Гороскопы

Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года

Наши жизненные циклы и процессы находятся под влиянием небесных тел. От расположения звезд зависят благоприятные и неблагоприятные дни, успех или неудача в делах. Чтобы знать, к чему готовиться, читайте наш гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года. 

Овен

На этой неделе ваш иммунитет будет под угрозой, поэтому уделите время укреплению здоровья. Из-за навалившихся дел можете ощутить сильное моральное или физическое истощение, поэтому тщательно распланируйте всю неделю, попытайтесь найти оптимальный баланс между трудом и отдыхом. Ближе к выходным можно браться за новые проекты, заняться самообразованием. Период хорошо подходит для налаживания отношений с родными и близкими, если вы сделаете первый шаг и выразите искреннее желание зарыть топор войны.

Телец

В начале недели ожидаются проблемы на любовном фронте. Чтобы не спровоцировать конфликт, аккуратно обходите острые углы и говорите о деньгах. Настроение могут испортить сплетники, которые распространяют ложную информацию о вас. Наилучшая тактика — не обращать на них внимания. Перед уик-эндом постарайтесь закончить все важные дела, но без лишней суеты. На выходных отправляйтесь на пикник.

Близнецы

Настало идеальное время, чтобы помириться с близкими. Ведите себя доброжелательно, не давайте волю эмоциям, иначе можете спровоцировать новые конфликты. Звезды не рекомендуют затевать глобальную уборку или ремонт. Сами вы с этим не справитесь, а члены семьи помогать не станут из-за напряженности в общении. В середине недели есть вероятность встретить человека, который станет вашим близким другом. Выходные посвятите своим детям.

Рак

Велик риск в пух и прах разругаться с родственниками, друзьями или соседями. Чтобы хоть немного сгладить ситуацию, ведите себя максимально тактично и вежливо. Ваша прямолинейность не принесет ничего хорошего. В четверг-пятницу следует уделить время духовным практикам. Лучше провести эти дни в полном одиночестве. Уик-энд проведите в кругу близких людей, приложите максимальные усилия для налаживания отношений.

Лев

В начале недели проявите осторожность — велик риск понести крупные денежные потери. Откажитесь от покупки дорогой вещи — она окажется бракованной. Уделите время физической активности и налаживанию отношению. В ближайшие 7 дней вы потратите массу времени на деловые переписки, а также на праздное общение в соцсетях. Если вы одиноки, то будьте открыты для новых знакомств. Одно из них может перерасти в стабильные длительные отношения. Выходные проведите дома. 

Дева

В начале недели вам будет непросто удержаться от желания резко высказаться в адрес окружающих. Нежелание считаться с мнением других приведет к конфликтам. Если не хотите ругани, тщательно взвешивайте каждое слово. В особенности это касается отношений с родителями и второй половинкой. Четверг и пятницу посвятите улучшению физической формы. Откажитесь от крупных покупок и оформления банковского займа.

Весы

В начале недели вы почувствуете внезапное недомогание, из-за которого придется провести в постели несколько дней. Вас будут терзать сомнения относительно правильности совершенных поступков или некоторых произнесенных фраз. Если находитесь в конфликте с супругом, четверг и пятница отлично подходят для разрешения спорных ситуаций. Выходные проведите в компании второй половинки, проявите заботу и нежность.

Скорпион

На этой неделе звезды рекомендуют максимально сократить контакты с друзьями, иначе вы будете ощущать нарастающее недовольство их поведением. Из-за вашей мнительности высока вероятность конфликтов. Четверг и пятницу посвятите профилактике заболеваний. Также можно уделить время облагораживанию жилища, дачным работам. В выходные как следует отдохните и выспитесь.

Стрелец

В начале недели вы будете полны решимости, что позволит добиться намеченных целей. Делайте так, как велит интуиция, но не игнорируйте мнение других людей. Относитесь к окружающим мягко, вежливо и тактично, спрячьтесь свою природную прямолинейность поглубже. Это касается и взаимоотношений со второй половинкой. Выходные проведите дома, умерьте свою активность.

Козерог

Если занялись образованием, в начале недели приложите максимум усилий, чтобы наверстать упущенное. Но на грандиозный результат не надейтесь — сейчас достаточно усвоить новый материал. Максимальной результативности можно добиться в случае, если поставить перед собой одну цель и четко следовать к ней. Четверг и пятницу лучше посвятить обустройству жилища, а в выходные как следует отдохнуть и восстановить силы.

Водолей

Первые дни наступившей недели будут полны стрессовых ситуаций, что здорово выбьет вас из колеи. Придется делать несколько дней одновременно, что чревато нервным и физическим истощением. Будьте начеку и проявляйте внимательность, чтобы минимизировать риск получения травмы. Отложите посещение поликлиники или запланированную операцию. В середине недели найдите время для хобби, чтобы немного расслабиться и восстановить силы. Выходные проведите дома, посвятите их общению с близкими людьми.

Рыбы

Рыб, недавно вступивших в брак, в начале недели ждет ухудшение отношений с супругом. Вам будет непросто понять мотивы поступков партнера, его нежелание учитывать ваше мнение, некоторую скрытность. Чтобы снизить вероятность конфликтных ситуаций, не задавайте необдуманных вопросов и не высказывайте претензий. Потерпите — в четверг и пятницу все решится. Выходные проведите экономно, чтобы избежать больших материальных потерь.

Оцените статью
Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2020 года Гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2020 года Самый лучший знак зодиака: кто он? Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2020 года: кто любимец звезд? Финансовый гороскоп на апрель 2020 года: прогноз для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля: кто будет в фаворе у звезд? Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта: что уготовили звезды знакам зодиака? Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта: чем одарят звезды знаков зодиака? Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года: кто любимец звезд? Гороскоп на март 2020 года для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта: кто будет в фаворе у звезд? Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля: кому стоит быть осторожнее? Что ваш знак зодиака ищет во второй половинке Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля: кому улыбнутся звезды? Кому из знаков стоит подготовиться к худшему: гороскоп на февраль 2020 года Гороскоп на неделю с 27 по 2 февраля: кому из знаков благоволят звезды
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей