Гороскопы

Луна августа 2018 в перигее: чего стоит опасаться знакам зодиака

Луна августа 2018 в перигее: чего стоит опасаться знакам зодиака

Траектория движения Луны напоминает эллипс. Из-за этого она периодически то отдаляется, то приближается к Земле. Точку максимального приближения к нашей планете назвали Перигеем. В астрологии имеет большое значение — в каком созвездии Луна будет находиться в ключевой момент. Это позволяет сделать точные рекомендации для каждого знака зодиака, а заодно предостеречь от роковых ошибок. 10 августа 2018 года перигейная Луна будет в созвездии Льва. Рассмотрим, что это означает.

Овен

Трудности только закаляют характер Овна. Это знак Зодиака с улыбкой отвечает на любой вызов судьбы. Так и в этот раз, когда 10 августа Луна будет в Перигее, Овен найдет чем заняться. Из-за того, что спутник Земли будет в созвездии Льва, силы огненного знака многократно увеличатся. Следует направить их в точную цель. А если энергия будет бить ключом, и не останавливаться, то настоятельно рекомендуется посетить спортзал. Несколько рекордов не помешают для самооценки. Желательно зафиксировать их глазами друзей, а то опять не поверят, когда будете потом рассказывать.

Телец

А вот Тельцам нужно хорошенько выспаться в день перигейной Луны. 10 августа их нервная система будет слишком беспокойной. Страхи и сомнения начнут одолевать представителей земной стихии с удвоенной силой. В отсутствие любящего партнера Тельцы рискуют даже впасть в депрессию. Кроме здорового сна в таком случае может помочь дружеская обстановка. Отправьтесь с друзьями и подругами на крутую вечеринку. Это поможет снять градус напряжения внутри.

Близнецы

Воздушные знаки особенно подвержены влиянию Луны в Перигее. Когда 10 августа спутник окажется в созвездии Льва, Близнецы почувствуют резкий упадок сил. Энергию как будто своруют. Вершить дела, решать вопросы, куда-то ехать в этот момент абсолютно бессмысленно. Ничего кроме аварии или ссоры из этого не выйдет. Лучше изгнать негативные мысли с помощью активного спорта или похода в салон красоты. Важно не обращать внимание на слухи за спиной, критику со стороны малознакомых людей.

Рак

Ракам захочется спрятаться под одеяло. Когда Луна в созвездии Льва окажется в точке Перигея, они почувствуют щемящее чувство тоски. Как будто все на свете их покинули, абсолютно забыли. 10 августа Ракам категорически нельзя оставаться одним. Даже если ехать некуда, нужно устроить семейный праздник. Позвать родственников в дом, старых друзей. Они помогут избавиться от навязчивых и скверных мыслей. А ближе к ночи следует попробовать визуализацию. Представить свои мечты исполненными, а себя — счастливыми. В противном случае на смену положительным мыслям могут прийти суицидальные.

Лев

Львы могут расслабиться. 10 августа Луна будет на их стороне. Перигей в созвездии Льва лишь усилит энергетику знака. Спутнику Земли не удастся навязать им негативный настрой или омрачить настроение. Когда у представителей огня внутри кипит энергия — они предпочитают действовать. Веселиться, командовать, разбираться. Это отвлекает от вредных мыслей и бесполезной траты нервов. Вот только деньги считать в этот день не следует. Может "случайно" обнаружиться недостача, и спровоцировать отрицательные эмоции у человека.

Дева

Чтобы Дева не наделала ошибок, представителю знака рекомендуется воздержаться от активных действий 10 августа. Под пристальным оком перигейной Луны у Дев снова появится желание грызть себя, предаваться рефлексии. Их вечный критицизм обратится против них же. Незавидная участь, учитывая колоссальный опыт в этом деле у ребят. Однако исправить ситуацию все же можно. Для этого нужно выбраться на природу с ковриком для медитации. Единение с чистым воздухом будет лучшим способом забыться.

Весы

Воздушный знак может оказаться не готовым к наплыву темных мыслей. Обиды и разочарования вновь возымеют действие над психикой многих Весов. Они станут припоминать давние ошибки партнерам, грозиться возмездием… При этом сами будут отчаянно нуждаться в помощи. Их энергии явно недостаточно для того, чтобы справиться с негативным воздействием перигейной Луны 10 августа. Нужно искать человека с мощной энергетикой. Организуйте встречу с друзьями, чтобы найти такого.

Скорпион

Мощному знаку следует опасаться собственной силы мысли. 10 августа многие невысказанные желания могут "нечаянно" воплотиться. Худо от этого станет всем, поскольку темнота подсознания знака воистину черная. Перигейная Луна в созвездии Льва аккумулирует колоссальную энергию в воздухе. Скорпиону лучше вовсе не иметь с ней дело, чтобы не навредить себе и людям. Лучше остаться в этот день дома, выключить телевизор и заняться любимым хобби. Подарить тепло близким.

Луна августа 2018 в перигее: чего стоит опасаться знакам зодиака

Стрелец

Для свободолюбивых Стрельцов перигейная Луна не станет помехой. Они с легкостью откинут любые негативные мысли, которые она 10 августа попытается навязать им. В дружественном созвездии Льва спутник Земли лишь улучшит позиции знака: мощную энергию Стрельцы преобразуют в жажду очередных перемен.

Козерог

У Козерогов наступает время контрастов. 10 августа они либо выйдут победителями из схватки с перигейной Луной, либо загонят сами себя в пучину депрессии. Все будет зависеть от успехов на работе. Лучше закончить важный проект до указанного срока, поскольку в созвездии Льва возрастает риск феерического провала. Нужно соответствовать своим же амбициям. В этот день следует успокоиться, и неукоснительно выполнить все намеченное. Никаких отговорок.

Водолей

А вот Водолей может серьезно пострадать. Его либеральное отношение к жизни часто заканчивается непредсказуемыми проблемами. Под перигейной Луной 10 августа знаку лучше не садиться за руль автомобиля, не употреблять алкоголя. Все страхи лучше на трезвую голову проработать. А еще позвонить родителям, осведомиться об их здоровье. Это важно, поскольку поддержка близких позволяет и самого себя держать под контролем.

Рыбы

У Рыб могут появиться страшные мысли. При наличии дополнительных факторов перигейная Луна может подтолкнуть эмоциональных представителей знака к краю пропасти. Категорически нельзя курить или пить психотропные вещи. Крайне важно находиться в компании надежных друзей весь день. В противном случае 10 августа закончится для Рыб плачевно. Предпринимать превентивные меры лучше с самого утра: делать зарядку, готовить себе вкусный завтрак, принимать контрастный душ. Это настраивает человека на позитивный лад априори.

Начинается период ретроградного Урана: чего ждать знакам зодиака

7 августа планета обновления и независимости перейдет на ретроградный курс, продлится он до 6 января 2019 года. В этот период символические свойства Урана многократно усилятся. Будут происходить революционные события, неожиданные встречи, инновационные открытия. Читать далее

Оцените статью
Начинается период ретроградного Урана: чего ждать знакам зодиака Самые двуличные знаки зодиака Кто из мужчин по знаку зодиака любит доступных женщин, а кто неприступных Нормальные мужики на дороге не валяются: под какими знаками зодиака их найти Самый точный гороскоп на неделю 30 июля — 5 августа 2018 Любимцы Венеры: каким знакам зодиака везет в любви Женщины этих знаков зодиака самые притягательные Гороскоп Тамары Глоба на август 2018 по знакам зодиака Лунное затмение 27 июля 2018: какие испытания оно пошлет знакам зодиака? Солнце входит в созвездие Льва: что это сулит каждому знаку зодиака? Гороскоп Василисы Володиной на август 2018 для знаков зодиака Лотерейный гороскоп на август 2018 для знаков зодиака Знаки зодиака, которые ждет невероятная удача в августе 2018 Эти знаки зодиака никогда не станут меняться ради любви Самый точный гороскоп на неделю 23-29 июля 2018 Гороскоп Павла Глобы на август 2018 для знаков зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей