Гороскопы

Гороскоп на май 2020 года: астрологический прогноз для всех знаков зодиака

Последний весенний месяц приготовил немало событий для всех знаков зодиака. Если вы привыкли планировать свою жизнь заранее и хотите заглянуть в ближайшее будущее, чтобы получить подсказки, — читайте наш самый точный гороскоп на май 2020 года.

Овен

Месяц сулит вам успех практически во всех аспектах жизнедеятельности. Вы наконец-то обретете оптимистичный настрой и перестанете жаловаться на тяжелое финансовое положение, циничность родных и близких, отсутствие профессиональных перспектив, неудачи в любви. Ситуация стабилизируется по всем фронтам, но кардинальных перемен не ждите.

Телец

Месяц окажется гораздо более спокойным, чем все предыдущие. Но не спешите предаваться праздности и отдаляться ото всех насущных дел. В течение мая вам удастся поработать в расслабленном и неторопливом темпе, однако будьте предельно внимательны и сконцентрированы. Даже мелкая ошибка или незначительная халатность может дорогой дорого вам обойтись в будущем. 

Близнецы

В начале мая вам сложно будет контролировать собственные эмоции. Постарайтесь удержаться от резких замечаний в адрес окружающих людей, иначе можно спровоцировать крупный конфликт. Будьте сдержанны и тактичны, если хотите избежать неприятностей буквально на пустом месте. 

Рак 

В течение месяца постарайтесь вести себя как примерный гражданин, неукоснительно выполнять всевозможные требования, инструкции и предписания, начиная с ПДД и заканчивая рабочей документацией. Только так вам удастся добиться успеха и избежать неприятностей.

Лев

Первая половина мая 2020 года хорошо подойдет для того, чтобы решить накопившиеся проблемы. Прислушиваетесь к голосу интуиции, но не забывайте о здравом смысле. В течение месяца у вас будет наблюдаться повышенная проницательность, поэтому злоумышленников можно не опасаться.

Дева

Наступивший месяц сулит новые знакомства и приятные эмоции. Период хорошо подходит для поиска второй половинки, завязывания романтических отношений. Но если вы состоите в законном браке, следует проявить осторожность — велик риск возникновения соблазнов, которым вы не сможете противостоять.

Весы

Вам придется активно поработать в первой половине мая, чтобы достичь ощутимых успехов. Это значительно улучшит ваше материальное благосостояние и обеспечит безбедное будущее. В этот период лучше сконцентрироваться на профессиональной деятельности, а не на любовной сфере.

Скорпион

 

Май 2020 года подарит много интересных открытий и полезных знакомств. Месяц пройдет позитивно как в профессиональном, так и в любовном плане. Вероятно, вам удастся встретить человека, который станет прекрасным другом на долгие годы.

Стрелец

В течение всего месяца вы будете находиться под влиянием Меркурия. Это поможет переосмыслить жизненные ценности, планы и цели. Скорее всего, вам придется заняться старыми делами, о которых вы уже и думать забыли, так и не доведя до логического завершения.

Козерог

Если окружающие протянут вам руку помощи, не отказывайтесь. Они делают это не из корыстных побуждений, а по искренним мотивам. В мае 2020 года может исполниться ваша заветная мечта. Главное — не упустите шанс, который предоставит вам судьба. Второй возможности реализовать желаемое может и не наступить. 

Водолей

В мае 2020 года через ваш Дом карьеры проходят сразу две планеты: Венера и Марс. Поэтому профессиональные дела переплетаются со сферой любовных отношений. Вероятны кардинальные перемены в жизни.

Рыбы

Последний весенний месяц принесет в вашу жизнь положительные перемены. Можете приниматься за реализацию новых проектов. Не бойтесь ставить перед собой глобальные цели, ведь госпожа Фортуна полностью на вашей стороне. В мае вас ждет удача и успех в любых начинаниях.

__________

Кто из мужчин никогда не бросит своих детей: называем по знакам зодиака

По мнению астрологов, наличие отцовских чувств зависит от знака зодиака, под которым родился мужчина. Представителей каких созвездий хоть сегодня удостаивай премии «Отец года»? Читайте далее

Оцените статью
Гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года Гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2020 года Гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2020 года Самый лучший знак зодиака: кто он? Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2020 года: кто любимец звезд? Финансовый гороскоп на апрель 2020 года: прогноз для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля: кто будет в фаворе у звезд? Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта: что уготовили звезды знакам зодиака? Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта: чем одарят звезды знаков зодиака? Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года: кто любимец звезд? Гороскоп на март 2020 года для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта: кто будет в фаворе у звезд? Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля: кому стоит быть осторожнее? Что ваш знак зодиака ищет во второй половинке Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля: кому улыбнутся звезды? Кому из знаков стоит подготовиться к худшему: гороскоп на февраль 2020 года
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей