Гороскопы

Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля: кому стоит быть осторожнее?

Период с 17 по 23 февраля пройдет под покровительством убывающей луны. В эти дни не избежать перепадов настроения и плохой работоспособности, поэтому лучше взять на работе небольшой отпуск. Идеальный вариант — провести неделю с близкими людьми. Но кому из знаков стоит быть особо осторожными?

Овен

Неделя у Овнов начнется с профессиональных успехов. Хорошо бы прислушаться к советам опытного коллеги, но полностью опираться на его мнение не стоит. Контролируйте свои эмоции, чтобы не испортить репутацию. Бытовые проблемы к середине недели достигнут своего пика. Постарайтесь их предотвратить заранее и будьте готовы к финансовым тратам. Четверг и пятница — подходящие дни для реализации самых смелых идей. Выходные лучше посвятить обновлению гардероба.

Телец

В понедельник и вторник ожидайте хороших вестей, связанных с карьерным ростом и повышением заработной платы. Не забывайте отдыхать, особенно в среду. Это позволит избежать будущих проблем со здоровьем. Также середина недели — наилучший период для уединения. Ограничьте контакты, посвятите время самоанализу. Выходные посвятите родственникам и отдыху на природе.

Близнецы

В начале недели отмените любые косметические процедуры и операции. Они не принесут желаемого результата, а лишь навредят. Не расстраивайтесь, если на работе вас недооценивают и не доверяют важные проекты. Терпение, опытный наставник и усердный труд все равно принесут свои результаты. В среду и четверг Близнецы почувствуют душевный подъем, который поможет решить одним махом все накопившиеся дела. Звезды рекомендуют изменить рацион питания, а субботу посвятить полноценному отдыху.

Рак

В понедельник окружающие будут осыпать вас комплиментами, а старые друзья предложат встретиться. В середине недели всерьез задумайтесь о своем здоровье, сдайте анализы и посетите врача, чтобы в дальнейшем быстро избавиться от недуга. На четверг лучше не планировать встречи, включая романтические свидания. Вас будет ждать разочарование, поэтому не тратьте время впустую. Выходные посвятите шоппингу.

Лев

Начало недели пройдет под эгидой понимания и счастья. Проблемы в личной жизни разрешаться, а одиноким Львам выпадет шанс встретить вторую половинку. В среду и четверг помните о самоконтроле, иначе рискуете поругаться с начальством. А вот близких стоит поставить на место и указать личные границы. Но не переусердствуйте — ругаться с ними не стоит. В пятницу посетите музей с партнером или лучшим другом. Задумайтесь о поездке за границу.

Дева

В начале недели откажитесь от шопинга, иначе велик риск ухудшить и без того трудное финансовое положение. Настроение можно поднять с помощью дружеской или романтической встречи. Важные переговоры, совещания и командировки лучше планировать на среду. Начните корректировать рацион питания и запишитесь в спортзал. Это не только улучшит здоровье, но и принесет интересные знакомства. Выходные посвятите семье.

Весы

В понедельник уделите все внимание работе — это залог ваших будущих успехов. Чаще гуляйте пешком. Среду и четверг посвятите самоконтролю — помните, что криками нельзя устранить конфликт. Если в личной жизни нет разнообразия, обсудите это с вашим партнером и решите данную проблему. В выходные не поддавайтесь депрессии и унынию, а проведите время с друзьями.

Скорпион

Понедельник и вторник уделите своему партнеру. У вас накопилось много проблем, которые нужно срочно решать, иначе испортите отношения навсегда. Середина недели потребует особой оперативности в работе, так как накопилось огромное количество дел. Чтобы расслабиться в конце недели, посетите культурное мероприятие. Также пора нормализовать работу ЖКТ.

Стрелец

Начало недели потребует пересчета финансов, проблемы с которыми преследуют давным-давно. Такой период смогут пережить только те Стрельцы, которые рискнут полностью положиться на собственную интуицию. В среду и четверг лучше расслабиться, посетив СПА. Конец недели окунет вас с головой в романтику — будет много откровенных разговоров с любимым человеком и обсуждение планов на будущее. В воскресение удача будет вас сопровождать на каждом шагу.

Козерог

Понедельник и вторник посвятите творчеству и хобби, чтобы отвлечься от накопившихся проблем. Не обращайте внимание на вульгарное поведение окружающих. Скоро они исчезнут из вашей жизни, а вы сохраните душевное спокойствие. В среду посетите стоматолога, а в четверг постарайтесь сконцентрироваться на работе. В выходные можно начать осуществлять все грандиозные планы, о которых так давно мечтали.

Водолей

Начало недели разожжет костер страсти в отношениях со второй половинкой, воспользуйтесь этим правильно. Не рубите с плеча, а обдумывайте действия несколько раз. В конце недели посетите массажиста, чтобы избавиться от болей в спине. Выходные придется посвятить работе, но зато это принесет немалый доход.

Рыбы

В понедельник или вторник попытайтесь избавиться от вредных привычек. Переосмыслите все, что творится у вас в голове, и отношения с близкими сразу наладятся. В среду и четверг можно отправляться за крупными покупками, приобретение которых вы так давно планировали. В выходные возможны ссоры с партнером, но избежать их можно, если во всем уступать и особо не спорить.

Оцените статью
Что ваш знак зодиака ищет во второй половинке Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля: кому улыбнутся звезды? Кому из знаков стоит подготовиться к худшему: гороскоп на февраль 2020 года Гороскоп на неделю с 27 по 2 февраля: кому из знаков благоволят звезды Гороскоп на неделю с 20 по 26 января: кому из знаков зодиака улыбнутся звезды Гороскоп на неделю с 13 по 19 января: кто из знаков зодиака будет в фаворе у неба Что ждет в январе 2020 года знаков зодиака: астрологический прогноз Страстная или опасная: какой тип любви нужен женщинам по знаку зодиака Астрологический прогноз на декабрь 2019 по знакам зодиака Восточный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака Кто из мужчин никогда не бросит своих детей: называем по знакам зодиака Отдадут последнюю рубаху: кто из знаков зодиака самый щедрый Кто из знаков зодиака особенно восприимчив к гипнозу и внушению Как избавиться от мужчины исходя из его знака зодиака Самые соблазнительные знаки зодиака Самые счастливые дни недели для каждого знака зодиака: календарь
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей