Гороскопы

Гороскоп на неделю с 6 по 12 апреля 2020 года: кто любимец звезд?

Подробный астрологический прогноз на текущую неделю поможет вам составить верные планы и избежать неприятностей. Рассказываем, какие события приготовили звезды для всех знаков зодиака с 6 по 12 апреля 2020 года.

Овен

Неделя будет продуктивна в романтическом плане. Если вы одиноки, каждый день может принести новое знакомство, которое имеет все шансы перерасти в большое чувство. Также предстоящий период будет удачен для других начинаний. Стоит опасаться только четверга и пятницы — они крайне неблагоприятны. Постарайтесь резко не менять свои планы в эти дни, иначе можете понести серьезные материальные убытки или крупно поссориться с близким человеком.

Телец

К выходным у вас появятся некоторые трудности с коммуникацией. Поэтому звезды рекомендуют провести субботу и воскресенье в одиночестве, занимаясь личными делами или уборкой по дому. Не стоит сорить деньгами — лучше раздать долги. В целом, неделя пройдет под знаком умеренности. Не стоит усердствовать на работе, но и ударяться в откровенное бездельничество не стоит. 

Близнецы

Все, что вам необходимо для достижения успеха, — это воля к победе. Возможно, сейчас вы не видите каких-либо перспектив, не хватает средств на реализацию задуманного. Но это неважно, было бы желание и стремление. Вселенная сама даст все, что нужно для достижения желаемого. Если не захотите бороться за свое место под солнцем, удача тут же отвернется. Сейчас подходящее время, чтобы проявить свои амбиции. Также звезды рекомендуют Близнецам прислушиваться к интуиции. 

Рак

Неделя будет достаточно сложным периодом, который чреват крупными неприятностями. Обязательно разработайте запасной план — он точно пригодится. Самые опасные дни этой недели для Раков — понедельник и среда. Если появится необходимость оказать поддержку кому-то из вашего окружения, обязательно сделайте это. Также не забывайте о физической активности — она поможет поддерживать энергетический баланс. 

Лев

Очень важно сохранять позитив, несмотря на негативную окружающую обстановку. Готовьтесь к тому, что в какой-то момент близкие могут отнестись к вам агрессивно. Но отвечать негативом не стоит. Наилучшее решение — промолчать. Также вы можете столкнуться с собственными внутренними конфликтами. Например, с необоснованной ревностью. Постарайтесь подавить это чувство и прожить неделю в мире со второй половинкой.

Дева

 

Вам придется научиться уступать и находить компромиссы с окружающими. Иначе близкие вас покинут и придется решать проблемы в одиночку. А их на этой неделе навалится немало. Идите навстречу людям и прекратите гнуть свою линию. Позитивный настрой поможет добиться успеха в материальном плане, успешно разрешить профессиональные вопросы. Ограничьте общение с токсичными людьми и прекратите раздражаться из-за сущих пустяков. 

Весы

На этой неделе прислушайтесь к собственной интуиции и внутреннему голосу. Вероятно, у вас сформируется совершенно новое мироощущение. Фортуна на вашей стороне — она сделает вас изобретательным. Увеличится скорость и эффективность принятия решений. Будьте самостоятельны и объективны, не позволяйте чужому мнению влиять на вас. Смотрите на вещи трезво и реально. 

Скорпион

Неделя пройдет активно и может вызвать истощение. К выходным ухудшится настроение и общее состояние организма. Уикенд рекомендуется провести в спокойствии, чтобы восстановить энергетический баланс. Постарайтесь сосредоточиться на созидательной деятельности и помогайте окружающим, которые в этом нуждаются. В материальном плане не все гладко, поэтому стоит быть экономнее. 

Стрелец

На неделе на вас навалится много проблем, на решение которых может не хватать сил и времени. Остановитесь и выдохните — на все вопросы нужно отвечать обстоятельно и без лишней спешки. Постарайтесь рационально распределить силы, отделить важное от второстепенного. Неделя отлично подходит для домашних дел и спокойного отдыха. Если вы одиноки, романтические приключения лучше отложить на более поздний период. Лучше займитесь генеральной уборкой в доме. 

Козерог

Четверг-пятница являются неблагоприятными днями. Возможно крушение ваших рабочих планов. На выходных побалуйте себя чем-нибудь вкусненьким — это поможет поднять настроение. Что касается финансового положения, то все будет в порядке. Любые непредвиденные проблемы расценивайте как временные трудности, которые скоро закончатся.

Водолей

Неделя сулит динамичные изменения во всех сферах жизни. Наиболее благоприятные дни — четверг и пятница. Если хотите что-то получить, обязательно визуализируйте желание. Будут сложности в материальном плане, поэтому откажитесь от дорогостоящих покупок. Звезды рекомендуют заняться домашними делами и посвятить время себе.

Рыбы

На любовном фронте у Рыб — тишь да гладь. Уделите больше внимания второй половинке: посмотрите вместе фильм, приготовьте новое блюдо и т.д. Одиноким Рыбам звезды рекомендует проявить осторожность. Не бросайтесь в омут с головой, а тщательно оцените потенциального кандидата в партнеры. В среду и четверг финансовые дела пойдут в гору, многие проблемы разрешатся сами собой. В выходные хорошенько отдохните.

Оцените статью
Финансовый гороскоп на апрель 2020 года: прогноз для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 30 марта по 5 апреля: кто будет в фаворе у звезд? Гороскоп на неделю с 23 по 29 марта: что уготовили звезды знакам зодиака? Гороскоп на неделю с 16 по 22 марта: чем одарят звезды знаков зодиака? Гороскоп на неделю со 2 по 8 марта 2020 года: кто любимец звезд? Гороскоп на март 2020 года для всех знаков зодиака Гороскоп на неделю с 24 февраля по 1 марта: кто будет в фаворе у звезд? Гороскоп на неделю с 17 по 23 февраля: кому стоит быть осторожнее? Что ваш знак зодиака ищет во второй половинке Гороскоп на неделю с 10 по 16 февраля: кому улыбнутся звезды? Кому из знаков стоит подготовиться к худшему: гороскоп на февраль 2020 года Гороскоп на неделю с 27 по 2 февраля: кому из знаков благоволят звезды Гороскоп на неделю с 20 по 26 января: кому из знаков зодиака улыбнутся звезды Гороскоп на неделю с 13 по 19 января: кто из знаков зодиака будет в фаворе у неба Что ждет в январе 2020 года знаков зодиака: астрологический прогноз Страстная или опасная: какой тип любви нужен женщинам по знаку зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей