Красота и мода

Женские джинсы: особенности выбора

Джинсы – это неотъемлемая часть гардероба женщин не одного поколения. В шкафу у каждой представительницы прекрасного пола найдется эта одежда. Ни одни штаны не сравнятся с джинсами по своей практичности и универсальности. С ними можно комбинировать и создавать самые разные образы: от повседневного до делового и офисного. Женские джинсы могут стать элементом любого модного образа, но лишь при условии, что они будут идеально сидеть на своей обладательнице.

Какие есть модели джинсов

Джинсы – это базовая вещь любого гардероба, отличающаяся демократичной стоимостью, широким ассортиментом моделей. Сложно даже представить, что когда-то такие штаны носили лишь рабочие. В скором времени после своего появления они нашли применение в широком обществе, покорили сердца звезд первой величины и обычных людей. Современный рынок предлагает огромное количество фасонов знаменитых штанов. Чтобы выбрать подходящие изделия, девушки должны ориентироваться в распространенных моделях, знать их особенности.

Джинсы различают по посадке:

  • Ультранизкая (бразильская). Модели сидят на бедрах, подходят спортивным девушкам с ярко выраженным прессом.
  • Низкая. Позволяет создать более длинную талию. Такие джинсы сочетаются с топами, корсетами и другими подобными вещами.
  • Средняя. Эти модели помогают скорректировать слегка несовершенную фигуру и бока.
  • Завышенная или высокая.

Если с посадками все просто, то с современным кроем бывают недоразумения. Сегодня на рынке есть такие джинсы:

  • Бойфренды. Характеризуются мужским кроем, облегают ягодицы, свободно спускаются по всей длине ног. Своим видом они явно намекают на то, что данную вещь вы одолжили из гардероба своего парня. Чтобы выглядеть в них сексуально, добавьте облегающий свитер или топ. Если хотите создать более непосредственный образ, используйте свободный верх или вещи оверсайз.
  • Дудочки. Так их называют из-за того, что они хоть и узкие, но прямые от бедра. Выручают в тех случаях, когда из-за особенностей фигуры нельзя носить узкие джинсы.
  • Клеш. Позволяют выровнять силуэт, удлинить ноги. Подходят для фигуры любого типа.
  • Широкие. Такие модели расширяются сразу от бедра. Сочетая их с облегчающим верхом, можно добиться ультрамодного и сексуального образа.
  • Skinny. Это суперузкие джинсы, которые отлично смотрятся на стройных девушках.

Рекомендации по выбору джинсов

Женские джинсы, как и любую другую одежду, нужно подбирать с учетом типа своей фигуры: прямоугольник, груша, песочные часы, перевернутый треугольник. Только на основе этих данных можно сделать акцент на индивидуальных особенностях женщины. Выбрав подходящий фасон, не бойтесь экспериментировать, создавать разные образы, играя со стилями и аксессуарами.

Оцените статью
Что такое медицинский перманентный макияж Татуаж бровей – современная салонная процедура для настоящих модников Советы по выбору домашнего фотоэпилятора Идеально подходящий аромат: как выбрать женские духи Израильская натуральная косметика для волос бренда Moroccanoil Пандемия – лучшее время для взлёта: ювелирный бренд Zaav G вышел на новый уровень и создал уникальную коллекцию украшений Прокол хряща уха для красоты Как экономить на духах: 5 полезных советов Где купить арабские духи Топ-5 продуктов, содержащих эстроген — гормон женской молодости 10 неочевидных причин, что вы красивая женщина Какие три детали в образе с головой выдают женщину, у которой нет мужчины Какие продукты употреблять, чтобы кожа сияла без косметики? На что шли известные женщины прошлого ради красоты: 5 безумных решений Как сохранить прическу под шапкой: 5 полезных советов от стилиста Почему японские женщины выглядят моложе своих лет: 4 главных секрета
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей