Красота и мода

3 качественные объемные туши для пышных ресниц не дороже 411 руб

3 качественные объемные туши для пышных ресниц не дороже 411 руб

Объемная тушь – главный инструмент в арсенале красавицы: она позволяет сделать ресницы густыми и пушистыми. Мы предлагаем вам обратить внимание на эти недорогие туши: их качество гораздо выше цены!

3 качественные объемные туши для пышных ресниц не дороже 411 руб

Лучшие бюджетные туши для густых ресниц

Vivienne Sabo

Бестселлер от Vivienne Sabo – тушь Cabaret – неспроста получила свое название: производителем заявлен эффект умопомрачительного сценического объема. Это не пустые слова: удлиненная кисточка отлично прокрашивает ресницы, подкручивая их у корней и сообщая им заметный объем. Несколько слоев создают эффект «кукольных» ресниц – то, что нужно для выразительного вечернего макияжа. В линейке имеются 4 ярких оттенка – для модного цветного smokey. Улучшенная версия Premiere отличается большей стойкостью и пигментированностью.

3 качественные объемные туши для пышных ресниц не дороже 411 руб

Vivienne Sabo Cabaret Premiere: 411 рублей на официальном сайте марки

Maybelline

Volum’ Express Curved Brush – достойный продукт от Maybelline для обладательниц прямых ресниц. Изогнутая щеточка с плотным ворсом обволакивает пигментом каждый волосок, не позволяя ресницам слипаться. Полимерные частицы и воск в составе обеспечивают стойкость и жидкую текстуру туши – поэтому макияж глаз займет всего несколько минут. Приятный бонус: краска в тюбике не меняет консистенцию в течение нескольких месяцев.

3 качественные объемные туши для пышных ресниц не дороже 411 руб

Maybelline Volum’ Express Curved: 244 рубля в Л’Этуаль

Divage

Тушь Divage носит интригующее название 90х60х90: она должна стать идеальной тушью вашей косметички. Пушистая щеточка обещает эффектный «кукольный» объем и длину, а формула пигмента с экстрактом сенегальской акации и пчелиным воском – защиту и глубокий цвет. Так ли это? Стоит попробовать: демократичная цена тюбика приятно радует.

3 качественные объемные туши для пышных ресниц не дороже 411 руб

Divage 90х60х90: 339 рублей в онлайн-магазине Диваж

Оцените статью
3 самых лучших тональных крема до 475 рублей: одобрено звездными визажистами! 3 лучших пудры для жирной кожи до 550 рублей: они действительно эффективны! Как быть женственной с мужчиной: Важные условия Как устранить отеки и темные круги под глазами: 5 проверенных способов! Как обновить осеннюю косметичку: 5 средств для кожи, без которых вам не обойтись! Как правильно выбрать длину юбки, чтобы скорректировать фигуру? Как сделать ресницы длинными и пушистыми: узнайте 4 секрета визажистов! Как выглядеть моложе своих лет: 6 советов, которые не потребуют от вас много денег Стильные летние наряды: три лучшие идеи Красивые вечерние платья для полных женщин Невидимая защита: средства для загара Clinique Mineral Sunscreen Женские ножки в чулках – 2016: фотообзор Нос с горбинкой у девушки Проколоть пупок? Взвешиваем все «за» и «против» Модные духи и ароматы 2016 для нее и для него Сросшиеся брови: актуальные способы решения проблемы
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей