Красота и мода

Что такое медицинский перманентный макияж

Мы все давно привыкли к перманентному макияжу глаз, губ и бровей. Но перманент может быть и медицинским, который позволяет замаскировать шрамы от оперативного вмешательства. Яркий пример возможностей перманентного макияжа — татуаж шрамов при операциях на молочных железах.

Если женщина прошла через любую операцию на груди, у нее могут остаться неэстетичные шрамы, в том числе и на ареоле. Не все женщины довольны размером, формой ареол сосков. После операций на них могут к тому же оставаться шрамы. Камуфляж поможет скрыть все эти недостатки, деликатно улучшить форму, цвет, получить максимально натуральный и красивый результат. В результате простой процедуры рубцы станут незаметными.

У татуажа ареола сосков есть множество преимуществ:

  • максимально натуральный внешний вид, потому что оттенок пигмента подбирается с учетом особенностей цветотипа кожи;
  • ареола во многом отвечает за красоту груди, коррекция несовершенств этой зоны помогает сделать грудь более привлекательной и визуально молодой;
  • пигмент, который используется при работе, постепенно бледнеет, но не меняет оттенка, как это иногда бывает с перманентным макияжем лица.

Чтобы ареолы выглядели максимально естественно и красиво, пигмент вводится постепенно, требуется несколько коррекций, чтобы добиться идеальной формы и нужной насыщенности. Ареолы становятся четкими, более яркими и сексуальными.

Процедура полностью безопасна. Проводится с использованием анестезирующих мазей и стерильных игл, которые вскрываются при клиенте. Все рабочие поверхности и сам инструмент тщательно обрабатывается.

Татуаж ареолы сосков подходит всем женщинам, которые недовольны внешним видом этой зоны, при наличии асимметрии, участков депигментации, при наличии шрамов. Если женщина планирует маммопластику, сначала нужно выполнить операцию, а уже только потом записаться на процедуру татуажа ареол.

Медицинский камуфляж с помощью пигментов может проводиться не только на зоне ареол сосков. Возможно камуфлирование любых рубцов, витилиго, растяжек и даже заячьей губы.

Татуаж позволяет вернуть уверенность в себе. Это простая процедура, которая моментально дает нужный результат. Во время коррекции можно дорабатывать зону, но уже после первого сеанса будет достигнут значительный камуфляжный эффект. Проводится медицинский татуаж в стерильных условиях, а значит полностью безопасен для человека.

Оцените статью
Татуаж бровей – современная салонная процедура для настоящих модников Советы по выбору домашнего фотоэпилятора Идеально подходящий аромат: как выбрать женские духи Израильская натуральная косметика для волос бренда Moroccanoil Пандемия – лучшее время для взлёта: ювелирный бренд Zaav G вышел на новый уровень и создал уникальную коллекцию украшений Прокол хряща уха для красоты Как экономить на духах: 5 полезных советов Где купить арабские духи Топ-5 продуктов, содержащих эстроген — гормон женской молодости 10 неочевидных причин, что вы красивая женщина Какие три детали в образе с головой выдают женщину, у которой нет мужчины Какие продукты употреблять, чтобы кожа сияла без косметики? На что шли известные женщины прошлого ради красоты: 5 безумных решений Как сохранить прическу под шапкой: 5 полезных советов от стилиста Почему японские женщины выглядят моложе своих лет: 4 главных секрета Какие 7 признаков говорят о том, что вы выглядите моложе своего возраста
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей