Красота и мода

Так я быстро делаю кожу матовой и сияющей: ТОП-3 рисовых пудр для лета

Так я быстро делаю кожу матовой и сияющей: ТОП-3 рисовых пудр для лета

В вашей косметичке все еще нет рисовой пудры? Теплый сезон – отличный повод исправить это упущение. Невесомая вуаль – незаменимый помощник для создания естественных и легких макияжей без плотных тональных основ и консилеров. В нашем мини-рейтинге – лучшие варианты, на которые стоит обратить внимание.

Так я быстро делаю кожу матовой и сияющей: ТОП-3 рисовых пудр для лета

Классные рисовые пудры для летнего макияжа

Пудра Paese

Натуральная рисовая пудра Paese – бестселлер польского бренда, пользующийся заслуженной популярностью у бьюти-блогеров и модниц. Вуаль обладает отличными абсорбирующими свойствами, устраняя излишки себума и надежно матируя кожу. Средство можно использовать в качестве основного покрытия либо же – фиксировать им тональную основу. Совет: наносите пудру не пуховкой или спонжем, а плотной кистью, распределяя на коже похлопывающими движениями – так вы получите идеальный результат.

Так я быстро делаю кожу матовой и сияющей: ТОП-3 рисовых пудр для лета

Paese Rice Powder: 1480 рублей на официальном сайте

Пудра Dream Minerals

Минеральная пудра из рисового порошка Dream Minerals быстро устраняет сальный блеск, придавая коже нежный сатиновый финиш. Вуаль с UV-фильтрами – главный продукт для создания летнего мейкапа: тончайшее рисовое покрытие защищает кожу от агрессивного излучения и предотвращает потерю влаги. Пудра также деликатно разглаживает кожный рельеф, визуально уменьшая поры, неровности и мелкие изъяны.

Так я быстро делаю кожу матовой и сияющей: ТОП-3 рисовых пудр для лета

Dream Minerals Rice Powder: 920 рублей на ecoville.ru

Пудра Eveline

Пудра на рисовой основе All Day Ideal Stay Matt Finish & Fix, выпущенная Eveline – находка для тех, кто желает максимально продлить стойкость макияжа. С помощью мелкодисперсной вуали вы легко освежите макияж, придав идеальную матовость коже.

Так я быстро делаю кожу матовой и сияющей: ТОП-3 рисовых пудр для лета

Eveline All Day Ideal Stay Matt Finish & Fix: 250 рублей на 24parfum.ru

Простой макияж губ: ТОП-3 классных цветных бальзамов для лета

Обожаете моментальный, но эффектный макияж? Обратите внимание на оттеночные бальзамы для губ: изысканная цветовая палитра, увлажнение, простота использования – то, что нужно для сияющего летнего образа. В нашей подборке – недорогие бальзамы для теплого сезона, которые точно стоит попробовать!..Читать далее

Оцените статью
Простой макияж губ: ТОП-3 классных цветных бальзамов для лета ТОП-3 классных пудр с SPF, которые защитят кожу летом Как сделать красивый макияж губ: ТОП-3 лучших помад-тинтов для лета ТОП-3 классных кремовых румян для универсального макияжа (не дороже 565 рублей) ТОП-3 классных недорогих подводок для идеальных стрелок Это лучшие недорогие румяна для свежего макияжа, которые подойдут каждой Секрет здоровой и бархатистой кожи: тональные кремы с SPF-защитой для лета Тональные кремы с эффектом фотошопа для безупречной кожи Эти тоналки моментально делают кожу ухоженной и бархатистой Так я придаю тусклой коже сияние и свежесть Эти минеральные пудры сделают проблемную кожу красивой Что выдает возраст женщины после 30 Лучшие тени Maybelline для весеннего макияжа Красивые купальники-2018 для женщин с проблемными животом и боками Эти средства легко и незаметно скроют любые дефекты кожи (не дороже 657 рублей) Эти яркие помады я считаю лучшими для весеннего макияжа
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей