Звезды

Топ-5 футболистов, которые засветились в большом кино

Спорт и искусство могут идти рука об руку – это доказывают многие спортсмены, идущие в кино и занимающиеся пением. Медийные лица в спорте, судя по некоторым кинолентам, могут быть отличными актерами, оставляющими след в истории кинематографа. Расскажем о пяти футболистах, получивших интересные роли в фильмах.

Зинедин Зидан

После инцидента в финале чемпионата мира 2006 года, в котором Зинедин Зидан был удален вследствие удара головой в грудь защитника итальянской команды, экс-капитан трехцветных мог бы сыграть в блокбастере или в массовке уличной драки. Но, как это ни парадоксально, Зинедину была отведена роль в детском фильме «Астерикс и Обеликс на Олимпийских играх». В фильме Зидан сыграл тренера, обучающего главных героев играть в футбол. Кстати, инцидент на чемпионате мира был обыгран в мультсериале «Гриффины», в одном из эпизодов теперь уже тренер мадридского «Реала» ударил головой старушку.

Винни Джонс

Благодаря выдающемуся актерскому таланту, Винни Джонса уже не вспоминают как звезду английского футбола – теперь это крутой актер. Это любимчик самого Гая Ричи, снявшего Винни в культовой ленте «Карты, деньги, два ствола». На сегодняшний день в активе Джонса уже больше 50 кинокартин – брутальный типаж Винни идеально подходит для боевиков.

Дэвид Бэкхем

Один из секс-символов в футбольном мире Дэвид Бэкхем успел в своей жизни засветиться и в роли актера. Он снимался в комедиях «Дэдпул 2» и «Агенты А.Н.К.Л.». Также многие футбольные фанаты помнят его и по фильму «Гол», где Дэвид играл камео. Принял участие Бэкхем и в историческом фильме «Меч короля Артура». По словам экс-футболиста сборной Англии, останавливаться на этом он не намерен.

Эрик Кантона

Легенда английского «Манчестер Юнайтед» ушел из футбола в 31 год, и времени он зря не терял. В активе Эрика уже есть пара десятков фильмов. Фигура Кантона мелькает не только в боевиках – француза можно увидеть и в «мыльных» фильмах – «Встреча после полуночи», «Елизавета». Судя по отзывам зрителей, актерская карьера Кантона может сложиться еще круче, чем футбольная.

Неймар

Талантливый человек талантлив во всем. Актерские способности Неймара нередко можно увидеть на футбольном поле – бразилец уже давно является олицетворением симуляции страданий от ударов соперников. Поэтому никто не удивлен в футбольном мире, что он успел себя попробовать в роли актера – Неймар сыграл камео в «ХХХ: Три Икса: Возвращение Ксандера Кейджа». Помимо этого, игрок французского ПСЖ сыграл роль второго плана в сериале «Тропа лжи».

Источник: Bookmaker Ratings

Оцените статью
У Дэвида Бекхэма коллекция живописи на 40+ млн евро. Даже у дочери в 1 год была картина за 675 тысяч Экс-звезда НБА без ума от современного искусства. Купил в коллекцию Уорхола, но тащится по новичкам Фигуристка Косторная рассказала, как вдохновилась украсить коньки камнями Временно беременна: Кристина Асмус показала фото с округлившимся животом Платья от «Карантино»: звезды Instagram поддержали новый челлендж «Копия ДиКаприо»: фолловеры Боярской усомнились в родстве сына и супруга актрисы Кети Топурия шокировала фигурой: певица рассказала, как после родов быстро похудела на 17 кг «Огонь»: Нюша провоцирует подписчиков горячим фото «Не верю вообще»: Рудковская обвинила Самойлову и Джигана в постановочном разводе Самойлова рассказала, что на самом деле случилось у нее с Джиганом «Не по возрасту»: Ольга Орлова спровоцировала фанатов откровенным снимком «Выступаю через боль»: Ольга Бузова рискует здоровьем ради славы «Породистые мужчины»: Егор Кончаловский поделился фото с младшим братом Что случилось с МакSим: певицу госпитализировали в больницу «В глазах слёзы»: фанаты переживают за здоровье Кристины Орбакайте Мария Погребняк намекнула на скорую свадьбу Ольги Бузовой
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей