Звезды

Ксения Собчак опозорила Диму Билана и Аллу Пугачеву

Проказница Ксения Собчак снова нашла себе поле для деятельности, чтобы вдоволь порезвиться. Последние новости из Инстаграма звезды красноречиво дают понять, что годы, проведенные на «Доме-2», не прошли даром, и Ксения легко может слепить скандальчик из самой на первый взгляд обычной ситуации. Но все по порядку.

Подписчики с подачи Собчак всласть поглумились над Биланом и Пугачевой

Вчера известный продюсер и жена фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская с барским размахом отпраздновала свой день рожденья. Правда, эта знаменательная дата случилась еще месяц назад, но Яна терпеливо дождалась, пока весь столичный бомонд слетится в Москву после зимних каникул, и тогда уже устроила вечеринку.

Кого там только не было! Примадонна с Кристиной Орбакайте, Филипп Киркоров, Марина и Галина Юдашкины, Собчак и Виторган, Жасмин, Екатерина Одинцова и многие другие. Праздник удался на славу и больше походил на финал конкурса «Песня года», чем на день рожденья. Гости много пели, танцевали и шутили.

Примадонна составила компанию подопечному Яны Диме Билану. Артисты спели вместе один из самых лирических хитов Аллы Борисовны на стихи Вероники Тушновой «Не  отрекаются любя». Этот момент и сняла на видео Ксения Собчак.

Вот только поклонники обратили внимание не на проникновенное исполнение песни, а на состояние брюк Димы Билана, вернее, того, что в этих брюках находится. То ли Дима переволновался от столь близкого присутствия Примадонны, то ли забыл надеть нижнее белье, но его брюки во время всего выступления подозрительно топорщились, что вызвало откровенный смех супруга Ксении Собчак Максима Виторгана и бурную реакцию пользователей Инстаграма.

Ксюша успела вовремя включить телефон на запись и уже через несколько часов разместила это видео у себя на странице, сопроводив невинной подписью:

Дуэт Пугачевой и Димы Билана на др Яны Рудковской круть!!!!!

За неполные сутки этот ролик собрал больше миллиона просмотров и более полутора тысяч комментариев. Видео уже разлетелось по Сети, а интернет-пользователи с самого утра соревнуются в остроумии:

_0070alina Там все, напились и хотят бурного,секса!!!! Даже,алла не отказалась,бы !!!! А Билан как будто сто,лет возбуждён!!!!! Бедные артисты!!!!!

sob_taisiya Виторган один нормальный. Стебётся над всем что видит и слышит. А иначе, среди вас, чёкнешься……..

iryna_bog От штанов глаз не оторвать!

anush7712 Ещё один кандидат в мужья.

ed_.g У Билана и Пугачевой роман..???

marisha_sound  Собчачка молодец опозорила дурака по полной,получила лям просмотров на димкин стручок

oksana_tes Фу мерзко,Билан штаны нормальные бы одел,обтянул свое хозяйство,и это считаешься нормальным ?гадко смотреть

comedy_ykt Стояк Димы конечно всё испортил

Оцените статью
Андрей Чернышов наконец женился Начался суд по делу о пропавших миллионах Жанны Фриске «Голос. Дети»: стали известны имена наставников нового сезона Гуф рассказал в Instagram об отдыхе с Кети Топурией Певица Нюша выходит замуж за татарина, фото Алена Водонаева напомнила о себе скандалом в Instagram «Евровидение-2017»: Панайотова могут заменить Темниковой или Нюшей Андрей Аршавин в четвертый раз стал отцом: неожиданная реакция интернет-пользователей Докатились: Ксения Бородина рекламирует фастфуд Старая и новая жены Путина сегодня: последние новости и сплетни Ольга Бузова — народная артистка России и депутат: Интернет обсуждает судьбу звезды «Дома-2» Эмма Уотсон упустила шанс сняться в фильме «Ла-Ла-Ленд» Мелания Трамп решила судиться из-за обвинений в эскорт-услугах Фанаты Пелагеи ополчились против бывшей невесты Ивана Телегина Больную Лидию Федосееву-Шукшину родственники оставили без помощи Прохор Шаляпин простил отца-рецидивиста, фото
Комментарии
57
  1. Лиса

    А что,трусы носить уже не модно

    1. Ольга

      Вы то откуда знаете что Дима без трусов?…..

    2. Евгения

      Не стоит опускаться до таких, как Собчак и Виторган, которые только плохое видят во всём!
      А Дима Билан-умничка!

  2. Ната

    Виторган сам «никакой» артист и такой же ведущий, ну поржал..Вроде немало лет мужику,а всё туда же за счёт чужих гениталий засветиться лезет…

  3. cantilena

    Мне была интересна эта антерпри за… А вот Вит…и далее…Бывает..

  4. lora100

    Респект А.Б. Пугачевой! Этож какой авторитет надо иметь в звездной тусовке, чтобы в свои 60 с хвостиком так обыграть песню!!!

  5. ludmila

    Ксюшу ЖАБА давит.Не на неё…

  6. гость

    ничего мерзкого и грязного)) каждой бы женщине вызывать такое желание)))даже не смотря на стеб))))

  7. галина

    Здорово!!!Что естественно то не безобразно.Только озабоченные обращают на это внимание.

    1. Анна

      Согласна. Что здесь такого? Естественная реакция мужчины на женщину. Это ведь практически неконтролируемо — за что Билану должно быть стыдно? Стыдно должно быть тем, кто гадости пишет о певце из-за этого невинного происшествия.

      1. Ольга

        Я бы сказала так — реакция молодого мужчины на бабушку. Вот только естественная ли? )) А вообще,это не важно — ролик-то набрал просмотров ого-го. Пиар такой пиар.

  8. Елена

    Собчак ток на письки смотреть и может в этом ее сущность,дурдомовская закалка, опошлить все.

  9. Елена

    Собчак в своем репертуаре,кроме как на письки смотреть не куда, дурдомовская закалка, опошлить все.

  10. Ольга

    глупые люди……собачак помешена на сексе(видимо не до трах с Виторганом)вот и пялится на ширинки мужчин….Завидует и Пугачёвой,что женщина в преклонном возрасте,а у молодых мужчин она по прежнему вызывает желание,в отличии Собачак..

  11. Камила

    не чего не поняла

  12. людмила

    Собчак до сих пор озабоченная только и замечает оттопыренные штаны. Завидует, на нее не у кого не стоит

    1. Мария Алексеенко

      Да, Собчак себе верна. Подметила же оттопыренные штаны, я бы вероятно, внимание не заострила, ибо на лица поющих бы смотрела, а не на штаны Билана. Но Билан хорош тоже, мне кажется, специально подложил в штаны что-то.

  13. Алена11

    Лучше бы эти желания возникали дома в постели, а то и правду не поймешь глаза прятать или смеяться. Хотя дополнительные разговоры равняются дополнительным рейтингам. Наверное кому-то их очень не хватает.

  14. Инна

    Каждый увидел, что хотел увидеть!

    1. Елена

      Согласна полностью. Каждый видит картинку в меру своей распущенности))) А Собчак если не сделает какую-нибудь гадость, так день прошел зря. Такая у нее натура сволочная.

  15. Инна

    собчачка лучше бы ребенком занялась, а то не знает чем еще на себя внимание обратить, мамаша хренова

    1. Елена

      Согласна полностью. Каждый видит картинку в меру своей распущенности))) А Собчак если не сделает какую-нибудь гадость, так день прошел зря. Такая у нее натура сволочная.

  16. Андрей

    Виторган и Собчак только на первый взгляд могут показаться гламурной парой, но так может показаться только на первый взгляд. В реальности это люди,обладающие тонким чувством юмора, даже если он в так называемой категории «ниже пояса».

  17. Dashuta

    Ну случился конфуз у Билана. Хотя в чем он? В исправно действующей физиологии, так молод и молодец, здоровье бережет, держит себя в форме. А вот свои умственные способности комментирующие показали во всей красе.

  18. Ника

    По-моему Собчак наплевать на всех.. Ей бы только набрать побольше лайков да привлечь внимание, причем даже такими дурацкими способами.

  19. Елена

    Такая трогательная песня… Сколько лет слушаю — всегда мурашки пробегают. И Билан возможно о чем-то своем думал, а может у него в кармане что-то лежит. А Собчак следовало бы за собой следить.

  20. Ольга

    Ксения Собчак — это у нее в крови так поступать, я думаю не нужно на таком зацикливаться. Это человек который обладает тонким чувством юмора и это в ее репертуаре. Я думаю это скоро все забудется.

  21. Vinnitsa81

    О Диме Билане все последнее время уже стали подзабывать как о премьер-звезде шоу бизнеса, по этому он и старается привлечь внимание к себе любым способом.
    Низко конечно. Его время ушло.

  22. Алиса

    Кто на что горазд обратить внимание. Билан от алкоголя или мало чего другого может переволновался. А Собчкак только бы увидеть , что-то нелепое или непонятное и сразу в Инстаграм, фу как некрасиво с ее стороны.

  23. Валентина

    Набухались все, а Билан ещё и похлеще употребить может…вот организм с ума и сходит… А Ксюше лишний раз пропиариться не лень

  24. галина

    сабчак не лопни от зависти уж на тебя то ни у одного мужика невстанет

  25. Толян

    Виторган в штаны к Билану смотрел видимо не просто так, завидует ;)

  26. Алина

    У голодной куме одни @уи на уме…Виторгану надо задуматься и не спать ночами…, что бы его жена на чужие оттопыренные ширинки не заглядывала и слюни не пускала…

  27. Таня

    Молодец, Ксюха!!! Пусть спасибо ей скажут. Пыжаться, пыжаться, А тут на ровном месте такой пиар!!!

  28. Елена

    Билан сам виноват. Он уже много лет известная звезда, и к этому времени он должен уметь подбирать одежду. Если он так оделся значит, захотел привлечь к себе внимание. Таким образом он сделал комплимент Примадонне.

  29. Роман

    Елена с языка сняли) Тоже считаю что это было срежиссировано, мало того, Билан здесь выступил в роли куклы, одев то что ему подобрали) А бонус, несомненно, достался Алле Борисовне — вон какая женщина, все её хотят)

  30. Надежда

    Да уж, песне обрадовался мало кто, всех волновал только загадочный образ Димы Билана. А слабо было всему бомонду с шапкой пойти по кругу и сброситься Диме на новые брюки? Он же не виноват, что так сильно возмужал и они стали малы.

  31. Денис

    Народ я с вами согласен. «Дом-2» видать на психику Ксюши повлиял хорошо. Уж очень любит эта «светская львица» на ком то пропиариться. Чуть что сразу за телефон и в instagram.

    1. Оксана

      Умеет все-таки Собчак обычный и невзрачный факт преподнести как сенсацию, скандал или новую сплетню! Сейчас все запишут Билана в молодые любовники Пугачевой) По мне дак это нисколько не позор. Бывает и похуже)

  32. Анна

    Собчак и больше позорилась, поэтому на Билане тут она особо не выедет. Да и вообще, может у не и вовсе не было мысли его позорить? Интересно, кто-то помимо нее, записал исполнение этого дуэта?

  33. Ольга

    Это в ее репертуаре. от нее другого можно и не ждать, она такая, а светские львица любят скандалы, без них наверное очень скучно жить, так что можно ждать нового. Но она очень классная, и ее выходки тоже.

  34. Екатерина

    За это Собчак и любят а Билан сам виноват нижнее белье надо одевать тогда бы не было токого Собчак форево

  35. Любава

    Люблю Билана в любом виде. Он ТАЛАНТИЩЕ!А ВСЕ СОБЫТИЯ КАЖДЫЙ ВИДИТ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ. ОСОБЕННО СОБЧАЧКА!!!

  36. Любава

    ЛЮБЛЮ БИЛАНА В ЛЮБОМ ВИДЕ. ОН ТАЛАНТИЩЕ! А ВСЕ СОБЫТИЯ КАЖДЫЙ ВИДИТ В МЕРУ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ! ОСОБЕННО СОБЧАЧКА!!! И МУЖЕНЁК ЕЁ ТОЖЕ! А АЛЛЕ ПРОСТО СТРАШНО ОСТАТЬСЯ БЕЗ СЦЕНЫ, ЭТО ЕЁ ЖИЗНЬ!

  37. Ирина

    ФУ-ФУ-ФУ!!!! КАК ПРОТИВНО!!! ДАЖЕ НЕ СМОГЛА ДОСМОТРЕТЬ ДО КОНЦА! МОЛОДОЙ ДУРАК В ПОЗОРНЫХ ШТАНАХ И СТАРУШЕНЦИЯ В ДУРАЦКИХ ПОШЛЫХ ОЧКАХ!!! ВСЕ ГЛАМУРЯТСЯ В СВОИХ ТУСОВКАХ, А ЧТО-ТО В СИРИЮ ИЛИ НА ДОНБАСС ЖЕЛАНИЯ СЪЕЗДИТЬ С КОНЦЕРТОМ У НИХ НЕ ВИДНО! НОРМАЛЬНЫЕ АРТИСТЫ НЕ ПИАРЯТСЯ, А ДЕЛАЮТ ДОБРЫЕ БЛАГОРОДНЫЕ ДЕЛА. СИДЕЛА БЫ УЖ ЛУЧШЕ СТАРУШКА ДОМА!!!

  38. Антонина

    Беда не в том,что у Димы сморщилась обыкновенная брючная фалда,(это бывает при сильно обтягивающих вещах) а в том,что в ней Собчак увидела…Это говорит о том,что вот эта прогнившая»интелигенция» не воспитана…Она будет постоянно олицетворять свою истинную суть…И что страшное люди на это ведутся…Но в истории останутся те люди,которые что то сделали для страны,такие как Алла Борисовна Пугачева.

  39. пётр

    что вы хотите?это российский шоу-бизнес.стыдоба.

  40. Маришка

    Ксюшке завидно стало.что на неё не встала

  41. Элен

    Я думала, что Собчак -одна амёба-дебилка, которую нам навязывают СМИ, ан нет, в Интернете подобных инфузорий — тьма! Мне стыдно, что это чмо, живёт в моей России!

  42. Ольга

    Молодец, Алла! В таком возрасте завести молодого и симпатичного Билана! Собчак слабо! Ни кожи, ни рожи никогда не было и не будет! Вот, от злости и зависти, что не на неё западают мужички, сняла и выложила ролик!Только порадоваться за Аллу и пожалеть Ксюшу!

  43. НАНА

    НА БАБУШКУ ЕЩЁ ВСТАЁТ..СЛЕДУЮЩИЙ ПАПА ДЛЯ ЗАЧАТИЯ В ПРОБИРКИ ЕЩЁ ОСТАЛИСЬ ДЕТКИ КОТОРЫХ НАДО ОЖИВИТЬ….И БУДЕТ НАСТОЯЩАЯ ПУГАЧОВЩИНА!!!!

  44. димок

    Дима видно гульфик на яйцо застегнул…….Второпях бывает!

  45. Нина Добрынина

    А шо такого? Весь Интернет пестрит рекламой, что у какого-то мужа стояк по 4 часа! И все это читают и никто не возмущается, видно,всем нравится. А Дима в данном случае — живое воплощение рекламы, все наглядно. И шо? Кому-то это уже и не понравилось? Дураки! Неужели Собчачка лучше смотрится, чем Димин стояк? Димочка хорош всегда, а особенно,как наставник на шоу «голос». А Собчачка — поганая.

  46. Марина

    Стебется тот, кто стебется последний.

  47. Надежда Лиманская

    У кого что болит, тот о том и … Заигралась, девка! А с другой стороны,- в самом деле, чего ей остаётся? Внешность — так себе, мужик — она у него, какая там? Шестая? Да и внешне, чисто физиологически, у мужа Ксюши, видимо,немалые проблемы с тем, над чем так потешалась Ксюша! В Москве, вообще, не любят здоровых, красивых людей, а ещё, не дай бог — талант, тут уж, держитесь… Странно, что не подошла сама и не убедилась — «то ли это самое» торчит? Пиар всё же!!! Опять же , что ей остаётся при такой-то внешности, при таких обстоятельствах? А опыт работы в «Доме»… Куда там, будто никто не соображает… Ни один нормальный человек такое откровенное «отмывание денег», да ещё — бесталанное, и не смотрит…

  48. Ленуська

    Почему опозорила, наоборот подняла рейтинг Пугачевой и не только рейтинг ))

  49. Антон

    Господи, у Билана молодых нет, что ли? На это старуху перетянутую, чтобы вставал!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей