Звезды

По следам Бузовой: Ксения Бородина запела, видео

Много лет Ксения Бородина и Ольга Бузова идут плечо к плечу в отечественном шоу-бизнесе. Ведущие «Дома-2» не только дружат, но и конкурируют. Во всяком случае их поклонники постоянно сравнивают ведущих телестройки. В инстаграмах Бузовой и Бородиной нередко происходят скандалы между поклонниками той или другой телезвезды.

Поклонники «Дома-2» знают, что у Бузовой и Бородиной много общего. Обе девушки пережили развод. У каждой из них есть успешный бизнес — и Ольга, и Ксения занимаются дизайном одежды. Обе ведущие «Дома-2» являются звездами инстаграма — количество подписчиков на микроблог каждой составляет около 8 миллионов человек.

Минувшим летом Ксения Бородина обогнала по популярности свою коллегу. Дело в том, что вся страна бурно обсуждала предстоящий развод Ксении Бородиной и Курбана Омарова. Развод, правда, так и не состоялся, зато рейтинги Ксюши взлетели до невиданных высот.

Недавний развод Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова затмил собой скандальные новости о семейных неурядицах Бородиной и Омарова.

Будучи по натуре деятельным человеком, Ольга Бузова использовала проблемы в своей личной жизни себе же во благо. Теперь имя ведущей не исчезает из колонок последних новостей популярных порталов, а сама она всего за несколько месяцев стала популярной певицей, выпустив две композиции — «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю».

Поклонники Ксении Бородиной пророчат ей успех на сцене

Похоже, лавры коллеги-певицы не дают покоя Ксении Бородиной. Час назад она разместила у себя в инстаграм видео, где очень неплохо исполняет старый хит Алены Апиной «Электричка». В комментариях Ксения скромно попросила не судить строго, поскольку не является профессиональной певицей:

не судите строго, замутили тут дуэт… мы конечно не проф певцы, но поем с душой)))

Поклонники Ксении Бородиной пришли в восторг от пения своей любимицы. В комментариях фолловеры оставили множество комплиментов, отметив, что спонтанное исполнение Ксении намного лучше, чем хиты Ольги Бузовой:

timofeeva_irina91 ой, Ксюша! Лучше Вы пели, а не Бузова

ekaterina_ekaterinka23 Ксюша, вам петь нужно, а не Бузовой! 

aida.kad8 Ваууу Ксюшка у тебя сто раз лучшее чем Бузова.

Предлагаем нашим подписчикам самим оценить пение Ксении Бородиной:

Оцените статью
Новая грудь Эвелины Бледанс вызвала скандал в Instagram, фото Награждение певицы Зары в Кремле изумило пользователей Интернета Виктория Боня и Алекс Смерфит расстались: звезда «Дома-2» подтвердила последние новости Ксения Собчак опозорила Диму Билана и Аллу Пугачеву Андрей Чернышов наконец женился Начался суд по делу о пропавших миллионах Жанны Фриске «Голос. Дети»: стали известны имена наставников нового сезона Гуф рассказал в Instagram об отдыхе с Кети Топурией Певица Нюша выходит замуж за татарина, фото Алена Водонаева напомнила о себе скандалом в Instagram «Евровидение-2017»: Панайотова могут заменить Темниковой или Нюшей Андрей Аршавин в четвертый раз стал отцом: неожиданная реакция интернет-пользователей Докатились: Ксения Бородина рекламирует фастфуд Старая и новая жены Путина сегодня: последние новости и сплетни Ольга Бузова — народная артистка России и депутат: Интернет обсуждает судьбу звезды «Дома-2» Эмма Уотсон упустила шанс сняться в фильме «Ла-Ла-Ленд»
Комментарии
12
  1. muchka

    Конечно же видео любительское, но неожиданно для себя открыла, что у Ксюши действительно приятный голос. Думаю если взяться за вокал профессионально, то Бородина сможет переплюнуть не только Бузову, а и других звезд шоу-бизнеса, как знать…Главное желание телеведущей, а возможности найдутся. А здоровая конкуренция всегда повод для развития и стремление к покорению новых вершин. Ждем новых неожиданных талантов, ведь не зря говорят «талантливый человек-талантлив во всем»

    1. Тоня

      Бузову переплюнет каждый, потому что не дан ей талант, голоса нет. А Ксения неплохо поет.

  2. аня

    ужас(((((((((((

  3. Елизавета

    Не являюсь поклонником ни одной ни второй. Человек который стал популярным благодаря программе для идиотов и про идиотов не вызывает уважения. А петь как известно при современных обработках могут все.

    1. Тоня

      Да,да. Были бы только деньги и побольше.

  4. Ольга

    Да уж, предсказуемо. Похоже, Бородина прощупывает почву для своей возможной певческой деятельности. Сейчас главное не голос, а количество подписчиков, которые будут за тебя голосовать в айтюнс.

  5. Регина

    Господи, да когда же перестанут петь красивые псевдозвёзды, а начнут действительно талантливые певцы?

  6. Катя

    Нормально Ксения спела. По крайней мере приятно слушать. Голосок не плохой. Это любительское видео поднимает настроение. Бузовой до нее далеко. Ксюша спела в живую и оставила приятное впечатление. Бузова же записала фонограмму двух песен, которые не смотря на старания звукорежиссера слушать не очень приятно. В живую Бузова нормально петь не умеет.

  7. Тамара

    Мне всегда нравится наблюдать когда красивая женщина поёт, что бы и как бы она при этом не пела. Музыкальный слух для неё не главное. На это гораздо приятнее смотреть, чем на то, когда женщина грустит или плачет.

  8. Елена

    Дайте ваты ухи заткнуть, не надо самодеятельности

  9. Татьяна

    как дура поет, но Бузова еще хуже

  10. Мария

    Согласна. Ни голоса, ни слуха. Ни у одной, ни у второй.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей