Советы

Любое дело по плечу: 7 шепотков на везение и удачу

Иногда несчастья случаются так неожиданно, что у человека нет ни сил, ни времени на проверенные и действенные методы противостояния, а есть только мгновения и секунды. Тогда на помощь может прийти быстрый шепоток. Произнесенный вовремя, он сумеет защитить человека от беды, помочь сохранить ясность мысли и веру в удачу.

Что такое шепотки?

Шепотки — это короткие заговоры (скорые слова), которые издавна использовали наши предки для привлечения удачи наряду с другими обрядами. Особенность шепотков в том, что их может произносить абсолютно каждый (без подготовки, опыта или специальной атрибутики). К любому событию найдется свой, самый подходящий шепоток.

Сила шепотков не только в словах, но и в человеке, который их произносит. Его желание и искренняя вера в произнесенное помогает обрести настоящую духовную силу в трудный миг. Однако они могут помочь только тем, кто по-настоящему верит в чудеса. Давайте познакомимся с семью быстрыми шепотками, которые могут пригодиться в любой момент.

Шепоток утренний

Давно известно: как день встретишь — так его и проведешь. Чтобы каждый день был наполнен позитивом, он и начинаться должен радостно. С хорошим настроением по утрам поможет утренний шепоток: «С правой ноги встаю, правое дело начинаю. Все сбудется так, как хочу, все исполнится так, как желаю». Проговорите его тихо, еще находясь в постели, а затем начинайте готовиться ко встрече с новым днем. Все трудности, которые огорчали вас накануне, найдут свое решение.

Шепоток дорожный

Источник фото: shutterstock.com

Отправляясь из дома по делам или на работу, шепните на выходе: «Куда иду, туда и удача спешит, на пути помогает, преграды с него убирает». Тогда все неприятности в пути обойдут вас стороной, а дорога будет легкой и безопасной.

Шепоток на удачу

Удача — дама капризная. Бывает, что она нужна позарез именно в эту минуту, и как быть? Просто прошепчите: «Задуманное мной — сбудется, невзгоды — позабудутся». Эта фраза поможет приманить удачу на вашу сторону. Можете смело отправляться в путь, на непростую деловую встречу, на сложный экзамен — вам теперь все по плечу!

Шепоток любовный

Перед встречей с человеком, который дорог вашему сердцу, скажите: «Первым свиданием новую жизнь начинаю, отношения укрепляю, любовь пробуждаю». Слова, пропитанные любовью и обращенные к человеку, к которому стремится ваша душа, помогут вам стать ближе.

Шепоток от обмана

Если предстоит деловая встреча с незнакомыми людьми или в разговоре с человеком вы замечаете что-то подозрительное, не дайте себя обмануть. Незаметно для собеседника скрутите ладонь в дулю и прошепчите: «Защиту ставлю, сглаз убираю, манипуляторов с носом оставляю». Этот шепоток защитит вас от чужой лжи и обмана.

Шепоток денежный

Источник фото: shutterstock.com

Деньги — немаловажный элемент нашей жизни. Они помогают сделать жизнь легче и счастливее. В любых делах, связанных с деньгами, немаловажную роль играет удача. Чтобы всегда идти с ней в ногу, да еще и в компании с успехом, запомните шепоток: «Задуманное в жизнь претворится, денежное благополучие в карман устремится». Используйте его перед любыми операциями и встречами для привлечения денег.

Шепоток для бесстрашия

Порой в неизвестности мы видим лишь страх — нас пугает неопределенность, невозможность обдумать и принять решение, взвесить все «за» и «против» заранее. От отчаяния можно целыми днями не находить себе места, но лучше не станет, ведь будущее не подвластно нашему взору. В такой сложный период поможет успокоиться шепоток от страха: «Как задумано — так и исполнится, жизнь моя счастьем наполнится»

Постарайтесь поверить в то, что говорите. Повторите шепоток 7 раз подряд и тогда отчаяние отступит. Магические слова помогут справиться с неизвестностью даже в самые тяжелые минуты жизни и не дадут разуму схлестнуться с волной отчаяния.

Эти короткие шепотки помогут стать увереннее в себе, справиться с трудностями и волнениями, нужно лишь поверить в свои силы и собственный успех. Помните, что все проходит, в том числе и трудности. Важно лишь то, как мы сами умеем настраиваться и противостоять невзгодам. Используйте эти шепотки в вашей жизни, идите по ней вместе с удачей и знайте — все в ваших руках!

Оцените статью
6 вещей, о которых нельзя рассказывать никому и никогда Как узнать свое денежное число, чтобы привлечь богатство 5 вещей, которые всегда делают пары с сильной эмоциональной связью Как распознать человека, который «ворует» ваше счастье Семь верных признаков того, что скоро в вашу дверь постучится удача Недопустимое сочетание: 6 продуктов, которые нельзя есть с творогом Какие продукты нельзя греть в микроволновке: ответ диетологов Как повесить зеркало в доме, чтобы притянуть удачу Что подарить мужу на Новый 2020 год: оригинальные идеи Как отдыхаем на Новый год: праздничные и выходные дни в январе 2020 года Что подарить ребёнку на Новый год: обзор лучших идей Как рассчитать дату своей смерти по дате рождения В чем встречать Новый 2020 год: модные цвета, наряды и аксессуары Подарки, которые нельзя дарить на Новый 2020 год «Кладешь рубль — берешь тысячу»: действенный ритуал на деньги Как поставить мощную защиту от ведьм: 5 работающих способов
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей