Православные молитвы

Мощные заговоры-обереги от бед и злых языков

Каждому человеку известно понятие «черная полоса» в жизни. Вроде бы еще вчера дела шли как по маслу, а сегодня все валится из рук. Возможно так происходит неспроста — вам на пути встретился нехороший человек, который пожелал зла. Чтобы очистить свою ауру от негатива и защитить семью от недоброжелателей, воспользуйтесь мощным заговором.

Заговор-оберег от злых людей

В течение дня мы взаимодействуем с самыми разными людьми. Некоторые из них добрые, с позитивными мыслями и пожеланиями. Другие, наоборот, настроены крайне отрицательно и могут пожелать зла. Чтобы уберечься от негатива таких людей, нужно использовать определенный заговор. Читайте его каждый раз, как соберетесь выйти из дома — в особенности, перед важной встречей или долгой поездкой. 

Заговор-оберег от бед

К прочтению данного заговора стоит подходить только с верой в лучшее. Он поможет отодвинуть надвигающуюся беду от себя и своей семьи.

Заговор-оберег от неприятностей

Иногда всем своим существом чувствуешь, что где-то рядом бродит несчастье. Если вас одолели мелкие неприятности и навязчивые мысли, то будьте уверены, что скоро придет беда. В этот момент следует прочитать следующий заговор-оберег над церковной свечой.

Помните, что любой обряд лучше проводить в одиночестве. Перед прочтением заговора настройтесь на позитивный лад и надейтесь на положительный исход событий. Произносите каждое слово четко и от души — только тогда оберег даст нужный эффект.

Оцените статью
Какую молитву читать за здравие родителей? Отвечает пастырь Какие отношения до брака православие сейчас называет блудом. Ответ пастыря Молитва от трех смертей: когда и как ее читать Икона, которая исполняет желания Какая молитва самая сильная от злых людей Какая икона должна быть в доме обязательно Вечерние молитвы на сон грядущий Сильная материнская молитва о детях Утренние молитвы: главные, короткие, сильные Сильная молитва Матроне Московской о помощи Молитва на все случаи жизни Ангелу-Хранителю и о матери о сыне Молитва архангелу Рафаилу об исцелении больного и очень сильной защите Молитвы архангелу Гавриилу: очень сильная защита, на приход больших денег и о замужеств Чудесная молитва иконе «Знамение» Божьей Матери Молитва после аборта — прощение грехов Коленопреклонная молитва на Троицу – о здоровье, деньгах, замужестве на русском языке
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей