Разное

5 признаков, что на вас наложили порчу

5 признаков, что на вас наложили порчу

Сегодня магия воспринимается как нечто нереальное, а людей, обладающих паранормальными способностями, все чаще именуют шарлатанами и мошенниками. Человеку, живущему в городском «муравейнике», очень трудно представить, что рядом может оказаться настоящий черный колдун или потомственная ведьма. И все-таки носители силы и древних знаний еще остались. Даже если у вас не происходило прямого контакта с ними, нельзя исключать тот вариант, что к одному из них не обратится ваш недоброжелатель с целью навредить. Отрицая магию, вы закрываете себе один из путей избавления от проблем, катализатором которых послужило стороннее воздействие. Узнать, какой конкретно был проведен обряд, очень сложно, но диагностировать у себя наведенную порчу под силу каждому.

Вы стали жертвой порчи, если…

5 признаков, что на вас наложили порчу

  1. У вас внезапно ухудшилось здоровье, а врачи разводят руками. Какой бы ни была негативная программа, она всегда вызывает ухудшение самочувствия. Помимо общей слабости обостряются хронические заболевания, появляются симптомы тяжелых болезней, но конкретный диагноз поставить не удается.
  2. Вас преследуют несчастья. Сильная порча не только пробивает энергетическую оболочку человека, но и притягивает в его жизнь разного рода негатив. На физическом уровне это проявляется в участившихся травмоопасных случаях. Если за последнее время вы несколько раз становились участником ДТП или попадали в ситуации, сопряженные с риском, вы, скорее всего, стали жертвой порчи.
  3. У вас появилась сильная тяга к алкоголю или наркотикам. На первый взгляд этот признак кажется неочевидным, но его легко объяснить с точки зрения магии. Любая отрицательная программа направлена на то, чтобы сломить жертву и сделать ее безвольной. Проще всего сделать это через навязывание пагубных привычек. Поэтому темные силы, которые призвал колдун, подталкивают человека к краю морально-нравственной гибели.
  4. Вы стали видеть галлюцинации. Появление спонтанных зрительных образов, необъяснимых звуков и резких неприятных запахов возможно в двух случаях:
  • была проведена кладбищенская порча с подкладом в могилу личной вещи жертвы,
  • призывалась сильная сущность, которая была «подселена» с целью уничтожения объекта воздействия.
  1. Вам говорят, что вы сильно изменились в худшую сторону. Человек, которого атаковали магическим путем, постепенно сам становится источником негатива. Это проявляется в повышенной агрессии, приступах гнева, мнительности, раздражительности. В некоторых случаях возможна затяжная депрессия, внезапная апатия и отсутствие интереса к жизни 

Как узнать, кто навел порчу и как от нее избавиться, читайте здесь.

Оцените статью
Как привлечь деньги разным знакам зодиака Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы — самый точный астрологический прогноз для знаков Зодиака на месяц Гороскоп на июль 2018 от Василисы Володиной — точный прогноз на месяц по знакам Зодиака Самые черствые сердца по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 7-13 мая 2018 В каких мужчин по знаку зодиака не стоит влюбляться Кому из знаков зодиака больше всего везет в карьере 7 признаков, что вам завидуют черной завистью. И насколько это опасно? Сколько детей хотят иметь разные знаки зодиака Какие знаки зодиака чаще всего разводятся Привычка жениться: какие знаки зодиака больше всего раз вступают в брак Погода в Анапе, июнь 2018 — самый точный прогноз с температурой воды в Черном море от специалистов Гидрометцентра Погода в Крыму на июнь 2018 года: прогноз на начало и конец месяца с температурой воды и воздуха от Гидрометцентра Погода в Геленджике на июнь 2018 года: температура воды и воздуха на начало и конец месяца от Гидрометцентра Погода в Сочи на июнь 2018 года — прогноз Гидрометцентра на начало и конец месяца с температурой воздуха и воды в Черном море Погода в Абхазии на июнь 2018 года от Гидрометцентра с температурой воды и воздуха на начало и конец месяца
Комментарии
2
  1. Михаил

    Ну что могу сказать по поводу порчи. Да, может быть, но явление крайне редкое и весьма опасное для того, кто этим занимается, потому что может прилететь «обратка». Порча очень дорогие удовольствие, гарантий нет, потому что тот, кто наводит порчу, не знает возможностей того, на кого он наводит. Здесь как попадешь. Что в статье правда? Силы может отнять буквально за две-три минуты. Но он элементарно восстанавливается. Сном, и можно немного выпить вина, например, чтобы расслабиться, а главное, ничего не надо бояться, надо попросить, например: «Господи, помоги мне». Потому что суть этих явлений одна и та же. Странные запах, посторонние звуки, даже вода (до огня, думаю, дело не дойдет) — это обычный полтергейст, вызванный воздействием тонкого мира. Можно договориться с теми, кто с вами хулиганит, просто поговорить, как с человеком. Они слышат вас. Главное, ничего не бойтесь. Расчет порчи на испуг. Большего с вами сделать не могу, потому что вы защищены, как любой человек и в тонком мире вас опекают точно так же, как любого другого. Надо только напомнить о себе и попросить о защите.

  2. Танюша

    Спасибо, что разъяснили из успокоили!!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей