Разное

Как взять деньги в долг абонентам Билайн

деньги в долг для абонентов Билайн

Операторы мобильной связи, в том числе и Билайн, заботятся о комфорте своих клиентов и постоянно вводят новые тарифные планы и услуги, которые помогут свободно общаться с родными и друзьями по всей России. Однако, любой человек хотя бы один раз сталкивался с тем, что баланса лицевого счета недостаточно для звонка, а возможности пополнить его в данный момент нету.

Единственным выходом в данной ситуации могут стать деньги в долг, которые может предоставить сам оператор связи. У Билайна есть несколько услуг, которые позволят пополнить счет в долг.

Доверительный платеж

Для пользователей Билайна, которые осуществляют звонки по предоплате, можно подключить услугу «Доверительный платеж». Сумма, которую вы получите в долг, будет прямо пропорциональна вашим расходам за последние три месяца. Специалисты компании рассчитают среднее арифметическое число за прошедшие девяносто дней и смогут пополнить вам счет в долг.

деньги в долг для абонентов Билайн

Основные правила того, как можно взять в долг

  1. Кредит предоставляется абонентам Билайн, которые пользуются услугами компании от двух до трех месяцев, и в общей сложности потратили на разговоры не менее пятидесяти рублей.
  2. Абоненты, которые пользуются связью от Билайн более трех месяцев и в последнее время пополняли счет не менее, чем на 50 рублей.
  3. Сумма, которую компания предоставила вам в долг, должна быть использована в течение трех дней и после истечения этого срока ее нужно погасить.
  4. Количество активаций услуги не ограничено, но снова взять деньги в долг на Билайне вы сможете только после полного погашения предыдущей задолженности.
  5. Чтобы узнать, какую сумму вам может предоставить компания вы можете, набрав комбинацию цифр *141*7# и кнопку вызова.
  6. Если вы хотите взять в долг, находясь в роуминге, то процедура ничем не будет отличаться от обычной, с одной лишь разницей – минимальная сумма займа должна составлять 450 рублей.
  7. За каждый взятый у компании кредит стягивается комиссия в 15 рублей. она будет автоматически списана с вашего счета после трех дней использования средств, полученных через «Доверительный платеж».
  8. Если вы не пополнили счет вовремя, ваш номер заблокируют и снова звонить вы сможете только после полной оплаты.
  9. Также вы можете заказать специальную услугу, которая подразумевает полный отказ от использования «Доверительного платежа». Чтобы отключить ее, наберите со своего номера комбинацию цифр 0611, а для восстановления доступа к услуге вам будет необходимо обратиться в центр поддержки абонентов или ближайший офис компании.

деньги в долг для абонентов Билайн

Другие популярные услуги от Билайна

Помимо экстренного пополнения счета через услугу «Доверительного платежа», компания Билайн упростила своим абонентам процедуру пополнения и счета и слежения за балансом.

Услуга «Автоплатеж» отлично подойдет тем, кто много разговаривает по телефону и не привык к тому, чтобы на счету образовывался нулевой баланс. Она предоставляется не только абонентам, которые находятся на территории России, но и тем, кто часто бывает в роуминге. На ваш счет будут автоматически зачислятся деньги с банковской карты или другого источника сбережения денег, как только баланс на счету подойдет к пятидесяти рублям.

деньги в долг для абонентов Билайн

Чтобы постоянно пользоваться услугой, наберите на своей телефоне комбинацию цифр *141*11# и кнопку вызова. Однако, стоит учитывать, что «Автоплатеж» и «Доверительный платеж» одновременно не предоставляются.

Услуга «Живой ноль» доступна всем абонентам Билайн и позволяет даже при нулевом балансе принимать смс сообщения, входящие вызовы и связываться с сотрудниками службы поддержки компании.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей