Разное

Как узнать, кто навел порчу, и как от нее избавиться

Как узнать, кто навел порчу и как от нее избавиться

Если вы ощутили на себе магическое воздействие, немедленно принимайте меры. Не ждите, что негативная программа исчезнет сама собой. В некоторых случаях порча может слабеть, если она не подкреплялась другими обрядами. Со временем может даже показаться, что влияние исчезло полностью. Но это только видимость, поскольку биополе жертвы уже сильно повреждено. Важно снимать даже слабую порчу, потому что любой новый негатив (сглаз, проклятие, зависть) может спровоцировать волну неприятностей.

Как узнать, кто навел порчу

Недоброжелателей всегда нужно вычислять, чтобы ограничить общение с ними и лишить их возможности делать подклады и воздействовать через личные вещи. Выявить того, кто наводит порчу или заказывает ее у колдуна, помогут народные методы. Если в процессе обрядов вы ничего конкретного не увидели, обратите внимание на поведение людей рядом с вами на следующий день. Считается, что враг обязательно проявит себя неожиданным визитом, звонком, просьбой одолжить что-нибудь и т.д.

Узнать обидчика во сне

Это самый простой способ узнать, кто желает вам зла. Лучше всего проводить обряд с четверга на пятницу. Обязательное условие: спать нужно в одиночестве. Перед сном прочтите специальный заговор:

«Ко сну отхожу, глаза открытыми держу. Все вижу, все слышу, все подмечаю, Святого Самсона к себе призываю. В просьбе моей мне не откажи, милость свою мне окажи. Молю тебя, Святой Самсон, яви мне ночью вещий сон. Облик моего врага мне покажи, имя его мне укажи. Аминь».

Сразу же ложитесь спать, мысленно моля Высшие Силы показать вам врага. Ответ должен прийти во сне. Когда проснетесь, не касайтесь рукой головы, чтобы не прогнать видение.

Как узнать, кто навел порчу и как от нее избавиться

Гадание на воске

Этот универсальный способ используется не только для того, чтобы узнать будущее или показать образ суженого. С помощью воска вы сможете понять, кто наводил на вас порчу. Для обряда вам понадобится глубокая миска с чистой водой. Расплавьте на водяной бане 30-50 грамм натурального воска и вылейте его в заготовленную емкость, приговаривая:

«Воск в воду наливаю, имя врага своего выливаю».

Внимательно вглядитесь в образовавшуюся фигуру. На воске может проявиться образ врага или буквы его имени. Чем сильнее было воздействие, тем больше информации вы сможете получить, глядя на оплывок.

Как снять порчу самостоятельно

Негативное воздействие можно нейтрализовать самостоятельно. Если была наведена слабая порча, вы с большой вероятностью снимите ее полностью. Если проводился сильный обряд, чистки лучше повторить несколько раз с промежутком в три дня.

Как узнать, кто навел порчу и как от нее избавиться

Способ №1

Метод помогает еще раз подтвердить наличие порчи и снять негатив. Для обряда поставьте перед собой глубокую тарелку с водой и заготовьте 9 спичек. Подожгите первую спичку и дождитесь, пока она прогорит на 2/3. Затем от нее подожгите следующую, а первую бросьте в воду. Так нужно поступить со всеми спичками, приговаривая:

«Не девятая, не восьмая, не седьмая, не шестая, не пятая, не четвертая, не третья, не вторая, не первая». Если хотя бы одна спичка встала вертикально, на вас однозначно наведена порча. В этом случае произнесите: «Добро в ворота, а зло черное ушло навсегда».

Далее нужно окунуть в воду указательный палец правой руки и начертить кресты на лбу, груди, плечах, локтях, запястьях. В это время можно читать любую молитву. По завершении обряда содержимое тарелки нужно вылить на землю.

Способ №2

Наверное, многие слышали про выкатывание порчи яйцом. Есть более простой метод, предназначенный для самостоятельного снятия негатива. Перед сном прочтите молитву и наполните стакан чистой водой. Для большей эффективности добавьте в него пару чайных ложек освященной воды. Разбейте в стакан сырое яйцо так, чтобы желток остался целым. Говорите при этом такие слова:

«Возьми с раба Божьего (имя) все плохое и лихое». Стакан поставьте в изголовье кровати и ложитесь спать. Утром еще раз прочтите молитву и вылейте яйцо на землю подальше от своего дома.

Оцените статью
Две молитвы, чтобы в жизни все было хорошо Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака Анекдоты от Юрия Никулина: Юмор, проверенный временем Самые смешные анекдоты про евреев. Заметьте, совершенно бесплатно! Какой цвет волос вам идеально подходит по гороскопу Обязателен или нет знак Шипы: куда его клеить и когда снимать, размеры по ГОСТу Как понять, есть ли на тебе порча или сглаз Самый точный гороскоп на неделю 6-12 ноября 2017 для всех знаков зодиака Что происходит с душой умершего на 9 и 40 день: Что значат эти даты Как думаете, какую загадку тем сложнее решить, чем старше вы становитесь? 30 угарных фото, которые заставляют задуматься Внимание, опасно! Эти привычки ведут к бедности Какая работа принесет больше всего денег каждому знаку зодиака Самое точное гадание на воске и воде — толкование значений символов, фигур и знаков Правильное гадание на кофейной гуще: самое точное значение символов, цифр и букв
Комментарии
6
  1. Дмитрий

    Вот интересно, как пальцем одной руки чертить кресты на обоих локтях и запястьях?..

  2. Галина

    спасибо большое я давно хотела проверить есть ли порча и вот сейчас нужно сделать это.

  3. Галина

    Верить можно в Бога.а во всякие заговоры.священник сказал.грех.Добавив воды святой к простой воде вода сразу делается вся святая и неё нельзя выливать на землю просто так и в канализацию. Можно выливать святую воду в текущий ручей или реку.или полить цветы.

  4. Екатерина

    Надо попробовать

  5. оксана

    Никакая порча не берет православного человека, который ходит в церковь,соблюдает заповеди и исповедуется.Снятие порчи — бизнес.Знаю человека, который после снятия «порчи» долго тяжело болел, а потом умер.

  6. Лия

    Порчи как раз и делают на на верующих людей, чтобы они к колдунам за помощью обратились. В церкви бесы давно главные если даже там колдуны заряжаются и ритуалы проводят

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей