Разное

Как взять обещанный платеж у Билайн

сервис от Билайн «Обещанный платеж»

Данная услуга выручит Вас, когда пополнить счет нет никакой возможности. Когда Вы находитесь вдали от точек пополнения или в случае, если нет возможности положить деньги через интернет, либо просто в позднее время суток, а позвонить или написать СМС необходимо.

Услуга обещанного платежа от Билайн

Чтоб воспользоваться услугой от Билайн «Обещанный платеж» надо соблюсти несколько условий. Они обязательны. Нужно пополнять счет в течении как минимум одного месяца до этого, а лучше трёх месяцев. Размеры пополнений и их частота, в свою очередь, скорректирует денежную сумму, на которую Вы можете рассчитывать.

Если Вы пополняли счёт на три тысячи рублей, то оператор начислит триста. Остаток на счету должен составлять не более девяноста рублей. От тысячи пятисот до тысячи рублей принесут сто рублей аванса. Остаток от нуля до шестидесяти рублей.

Но не все люди, конечно, нуждаются в таком частом пополнении. И, тем не менее, они тоже являются потенциальными пользователями этой услуги. Если в месяц на счет было прислано не выше ста рублей, то пришлют тридцать.

Кстати, нельзя воспользоваться услугой, если вы не погасили предыдущий кредит или тогда, когда на счету висит долг.

сервис от Билайн «Обещанный платеж»

Чтобы ее активировать, достаточно набрать комбинацию из цифр: *141# и позвонить.

Если Вы хотите заранее узнать доступную сумму, введите номер: *141*7# и нажмите кнопку «вызов».

Срок действия услуги составляет три дня. По истечению этого периода, остаток займа будет автоматически снят. Только, если на момент обещанного платежа телефон абонента находится в роуминге, деньги остаются на счету целую неделю. Стоимость заказа составляет пять рублей. Вновь воспользоваться кредитом можно через день после предыдущего, с условием погашения первого. Чтоб наложить запрет на ее использование с вашего телефона, достаточно позвонить на короткий номер — *141*0#. А вот, для того, чтобы возобновить пользование услугой надо будет самому приехать в офис Билайн.

Каждый звонок к оператору за консультацией стоит пять рублей налога. Поэтому преимущества данной опции не опровержимы. Не надо регистрироваться, разбираться в указаниях и инструкциях автоответчиков и справочных служб.

сервис от Билайн «Обещанный платеж»

Плюсы услуги «Обещанный платеж»:

  • быстрота получения средств
  • отсутствие договорной основы
  • не требует регистрации
  • не нужны какие-либо консультации от оператора сотовой связи Билайн (достаточно прочесть нашу статью)
  • простой способ заказа услуги

Минусы:

  • ограниченность суммы денег, которую можно получить
  • время использования кредита тоже ограничено
  • нельзя просить перевода, если баланс на счете отрицательный
  • нужно ждать сутки, чтоб появилась возможность вновь подключить услугу

Итак, из этого следует, что, не смотря на все минусы, это довольно выгодное предложение, которое действительно сможет вам помочь при необходимости. Главное не забывать возвращать долг, поскольку, хоть услуга и называется «обещанный платеж», по сути, она является кредитом, причём на очень недолгое время.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей