Гороскопы

Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку

Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку

Овен

Мужчины-Овны отличаются пылким темпераментом. Влюбленный представитель этого знака готов на подвиги, щедр, проявляет внимание и заботу. Но он никогда не будет растворяться в партнерше. Типичный Овен –  самовлюбленный эгоист. Его чувства нужно постоянно подогревать. В противном случае он очень быстро становится безразличным и начинает искать новый объект воздыхания.

Телец

Мужчина-Телец умеет любить и готов на широкие жесты ради избранницы. Он надежен и ждет от своей женщины определенности и конкретики. Его можно назвать собственником, но эгоистом он не является. Чувственный Телец очень нежен в близких отношениях, предан и готов обеспечить партнерше сильную поддержку.

Близнецы

Мужчина-Близнецы любит общение, в том числе с противоположным полом. В окружении женщин он расцветает, но это не говорит о том, что непременно будет изменять. Он может быть верным и заботливым, страстным и нежным. Противоречивость характера выражается в перепадах настроения и капризах. Надежность, ответственность и стабильность – это все не про мужчин-Близнецов.

Рак

Мужчина-Рак нуждается в эмоциональном контакте. Он очень сентиментальный, проницательный и романтичный. Но его избраннице придется мириться с подозрительностью, которую часто проявляет типичный представитель этого знака. Настроение Рака часто меняется и партнерше придется будет вынуждена под него, если она хочет сохранить отношения.

Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку

Лев

Мужчина-Лев представляет собой образ классического романтика. Он любит производить впечатление, поэтому его широкие жесты не могут не восхитить партнершу. Лев сентиментален, верен, надежен. Вместе с тем этот огненный мужчина может проявлять эгоизм, быть капризным и обидчивым.

Дева

Мужчина-Дева может показаться скучным и закрытым. В действительности он очень спокоен и рассудителен. Мужчины такого типа идеально подходят для брака. Но чувственной женщине все время не будет хватать эмоций, страсти и безрассудства. Однако для тех, кто ценит в партнере преданность и чувство ответственности, представитель этого знака станет идеальным спутником жизни.

Весы

Мужчина-Весы – романтик и джентльмен. По части ухаживаний он затмит многих представителей Зодиакального круга. Он всегда открыт для разговора и готов обсудить любую проблему без скандала и попытки давления. В отношениях мужчина-Весы предпочитает партнерство. Но представители этого знака часто бывают эмоционально неустойчивы и пассивны в решении важных вопросов.

Скорпион

Типичный мужчина-Скорпион, как правило, интроверт по натуре. Его партнерша должна обладать хорошей интуицией, чтобы наладить эмоциональный контакт с ним. Он очень ревнив, но сам не терпит контроля. Также для мужчины-Скорпиона очень важна сексуальная совместимость. Если в интимных отношениях возникнут проблемы, союз, скорее всего, обречен.

Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку

Стрелец

Мужчина-Стрелец легкомысленно относится к чувствам партнерши. Вызвать в нем чувство вины и манипулировать им просто не получится. По натуре он является эгоистом, редко хранит верность в отношениях. Но роман с непредсказуемым Стрельцом запомнится как яркое любовное приключение, ведь отдыхать и весело проводить время он умеет.

Козерог

Мужчина-Козерог редко влюбляется с первого взгляда. Он чаще занимает выжидательную позицию, оценивая поведение женщины, которая его заинтересовала. Но равнодушным он будет казаться недолго. В отношениях Козерог проявляет себя как ревнивец и собственник. От него не стоит ждать романтики, но он готов к ответственности и сразу возьмет на себя роль добытчика.

Водолей

В отношениях мужчина-Водолей будет вам скорее другом, чем любовником. Он неэмоционален, далеко не романтик, но при этом заботлив и внимателен к просьбам партнерши. Следует учитывать, что типичный представитель воздушной стихии свободолюбив и независим. Он спокойно может уйти по делам и вернуться, когда сам решит. Ревнивым женщинам такой союз будет в тягость.

Рыбы

Мужчина-Рыбы проявляет себя как очень заботливый и отзывчивый партнер. Своей любимой женщине он готов устраивать свидания и сюрпризы без повода. Он совершенно не ревнивый и, как правило, полностью доверяет своей избраннице. Однако в сексуальном плане мужчина-Рыбы пассивен, поэтому его партнерше придется взять на себя роль лидера в отношениях.

Оцените статью
Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака Какой цвет волос вам идеально подходит по гороскопу Самый точный гороскоп на неделю 6-12 ноября 2017 для всех знаков зодиака Какая работа принесет больше всего денег каждому знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 30 октября — 5 ноября для всех знаков зодиака Эти знаки зодиака ждет большая удача в ноябре 2017 Гороскоп на ноябрь 2017 от Василисы Володиной Точный гороскоп на ноябрь 2017 от Павла Глобы Правильный гороскоп на неделю 23-29 октября для всех знаков зодиака Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака Самые заботливые мужья по знаку Зодиака Самый точный гороскоп на неделю 16-22 октября 2017 для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 9-15 октября для всех знаков зодиака Какая стрижка вам подходит по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 2-8 октября 2017 для всех знаков зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей