Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 20-26 ноября для всех знаков зодиака

Самый точный гороскоп на неделю 20-26 ноября для всех знаков зодиака

Овен

Неделя пролетит для Овнов незаметно. На работе они будут трудиться над завершением проекта, а в свободное время им не дадут отдохнуть друзья и домочадцы. Выдохнуть получится только в субботу. Ожидайте, что в первой половине недели проявит себя человек, с которым давно были утрачены контакты.

Телец

Неделя богата на случайности и досадные недоразумения, которые могут выбить из колеи Тельцов. Один из таких эпизодов станет причиной размолвки с любимым человеком. Недопонимание возникнет из-за недосказанности и нелепого совпадения. Постарайтесь донести до партнера, что вы ему верны и ничего  от него не скрываете.

Близнецы

Звезды советуют Близнецам меньше распространяться о своей жизни в рабочем коллективе. На этой недели вокруг вас активизируются сплетники. Осторожность не помешает и в общении с коллегами, которых вы считаете друзьями. Неосознанно они могут дать почву для новых слухов и домыслов о вашей персоне.

Рак

Раки на этой недели будут категоричны и требовательны по отношению к окружающим. Они могут даже обрушиться с критикой на любимого человека, призывая его изменить свои привычки. Звезды советуют тщательно подбирать слова, чтобы не пришлось жалеть о сказанном в порыве эмоций.

Самый точный гороскоп на неделю 20-26 ноября для всех знаков зодиака

Лев

Всю неделю Львы будут пребывать в несвойственном для них состоянии апатии. Хорошо, если рядом окажется человек, который не даст им хандрить и вытащит из дома хотя бы не прогулку или в кафе. К началу следующей недели энтузиазм и хорошее расположение духа должны вернуться.

Дева

Девам придется отложить запланированные дела, чтобы помочь близкому человеку. Не исключено, что семейные обстоятельства потребуют даже отгула за свой счет. Решать, стоит ли жертвовать своими интересами, должны только вы. Звезды не дают строгих рекомендаций на этот счет.

Весы

Весам стоит пересмотреть отношения к личным финансам. Сейчас лучше ограничить траты только необходимыми покупками. Не покупайте ненужные товары только потому, что на них распространяются большие скидки. Не пройдет и месяца, как вы пожалеете о нерациональном использовании денег.

Скорпион

Из-за своего непростого характера Скорпионы могут упустить возможность участия в перспективном проекте. Принципиальность и категоричность точно не помогут эффективному взаимодействию с другими людьми. Придется решать: отстаивать свои интересы или попытаться поработать ради общей цели.

Самый точный гороскоп на неделю 20-26 ноября для всех знаков зодиака

Стрелец

У Стрельцов на первый план выходит личная жизнь. Одинокие представители этого знака всю неделею будут выбирать, кто достоин их внимания, а кого пора списать со счетов. Несвободным Стрельцам захочется романтики, о чем они будут усиленно намекать своей второй половине.

Козерог

Очень благоприятная неделя для Козерогов. На работе они получат возможность проявить себя и показать свои лучшие профессиональные качества. Будьте уверены, начальство обязательно оценит вашу исполнительность. Разделите успех с любимым человеком, устроив романтический ужин в конце недели.

Водолей

На этой неделе Водолеи будут находиться не в лучшем расположении духа. Их будет раздражать все вокруг, о чем они немедленно будут сообщать находящимся рядом людям. Постоянное ворчание может стать причиной того, что выходные придется проводить в одиночестве, оставшись наедине со своими претензиями к миру.

Рыбы

Гороскоп обещает Рыбам позитивные перемены в любовной сфере. Партнер наконец-то услышит ваши просьбы и пожелания. На этой недели вас ждут приятные сюрпризы и романтические поступки. Одиноким представителям этого знака тоже улыбнется удача в виде нового перспективного знакомства.

Оцените статью
Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака Какой цвет волос вам идеально подходит по гороскопу Самый точный гороскоп на неделю 6-12 ноября 2017 для всех знаков зодиака Какая работа принесет больше всего денег каждому знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 30 октября — 5 ноября для всех знаков зодиака Эти знаки зодиака ждет большая удача в ноябре 2017 Гороскоп на ноябрь 2017 от Василисы Володиной Точный гороскоп на ноябрь 2017 от Павла Глобы Правильный гороскоп на неделю 23-29 октября для всех знаков зодиака Ваша идеальная прическа по знаку Зодиака Самые заботливые мужья по знаку Зодиака Самый точный гороскоп на неделю 16-22 октября 2017 для всех знаков зодиака Самый точный гороскоп на неделю 9-15 октября для всех знаков зодиака Какая стрижка вам подходит по знаку зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей