Разное

Точный прогноз погоды в Сочи на январь 2018 от Гидрометцентра

Точный прогноз погоды в Сочи на январь 2018 от Гидрометцентра

Несмотря на распространённое высказывание о пяти видах лжи, к которым причислены прогнозы погоды, многие любители посещать различные курорты и незнакомые места прислушиваются к синоптикам. На основании статистики девяти последних лет можно предвидеть, какая будет погода в регионе. Интерес к длительным прогнозам также подогревает информация о глобальном потеплении и внезапные аномалии природы. Скорее всего, весь январь 2018 погода в Сочи будет такой же, как и всегда, без особых неожиданностей. Возможны резкие ветры, дождливость, а также снегопады. По прогнозу от Гидрометцентра вода и воздух будут такими же, как и в последние годы, без необычной жары или аномальных снижений.

Точный прогноз погоды в Сочи на январь 2018 от Гидрометцентра

Прогноз погоды в Сочи в начале и конце января 2018 от Гидрометцентра

В соответствии с информацией от Гидрометцентра погода в Сочи в начале и в конце января 2018 будет умеренно мягкой, без отклонений от нормы. Не предвидится ни необычной для этого времени жары, ни особых похолоданий. Известно, что Федеральная служба не оглашает длительных прогнозов. На официальном сайте опубликованы только данные на ближайшую неделю, так как они являются наиболее точными. Однако, Гидрометцентр опубликовал данные о возможных природных аномалиях – необычной жары или же похолодания в регионах России этой зимой нет.

Прогноз погоды в Сочи от Гидрометцентра в январе 2018 года

Несмотря на то что происходит глобальное потепление, погода в январе 2018 в Сочи, как в начале, так и в последние дни месяца, по данным Гидрометцентра, предвидится такой, как обычно–достаточно облачной и мягкой. Воздух днем в течение месяца будет прогрет до 5°, а ночью возможны морозы до -2°. При этом, вероятны проливные дожди, а иногда–снегопады.

Температура воды и погода в Сочи по прогнозу в январе 2018

Температура воды и погода в Сочи по прогнозу в январе 2018 года будут умеренно теплыми. Сильных ветров ожидать не приходится, однако возможны несколько дней, когда скорость ветра составит около 4 м/с. Поэтому желающим посетить этот город следует прихватить с собой одежду из соответствующих материалов.

Точный прогноз погоды в Сочи на январь 2018 от Гидрометцентра

Данные о температуре воды в Сочи в январе

Температура воды в январе 2018 согласно информации синоптиков и данным последних 9 лет составит около 9° тепла. Дело в том, что вода не успевает остывать из-за жаркого климата. Однако может случиться небольшое снижение температуры.

Прогноз погоды в Сочи в январе 2018 – температура воздуха в начале и в конце месяца

Обычно зимой в регионе достаточно мягкая и влажная погода с проливными дождями. Зная прогноз погоды в Сочи в январе 2018, температуру воздуха в начале и в конце месяца, можно хорошо подготовиться для удачного отдыха. В течение первой недели этого месяца в регионе степень прогретости воздуха будет колебаться от 0 до +5°, а ночью возможно похолодание до -4°. В начале второй недели–с 8 по 12 число температура сильно не поменяется, однако уже в последние дни недели возможны сильные морозы ночью – похолодание до -14°. В период с 15 по 19 число днем-от -4 до +4, а в конце месяца начнутся теплые дни. Особенно тепло в 20 числах этого месяца–до +15 днем и до +10 ночью.

На территории Красной Поляны будет как всегда снежно и до +4° днем.

Таким образом, по прогнозу от Гидрометцентра весь январь 2018 погода в Сочи предвидится мягкой без аномальный снижений. Вода также не успеет сильно остыть и будет около 9 градусов тепла.

Оцените статью
Как ведут себя мужчины в любви согласно зодиаку Погода в Москве и Московской области в январе 2018 — самый точный прогноз от Гидрометцентра Чудесная молитва от сглаза, зависти и порчи Когда стричь и красить волосы и ногти в январе 2018 по Лунному календарю (Оракулу) Жена Андрея Малахова — Наталья Шкулева: биография Как узнать, кто навел порчу, и как от нее избавиться Две молитвы, чтобы в жизни все было хорошо Самый точный гороскоп на неделю 13-19 ноября для всех знаков зодиака Какой цвет кошелька притягивает деньги по знаку зодиака Анекдоты от Юрия Никулина: Юмор, проверенный временем Самые смешные анекдоты про евреев. Заметьте, совершенно бесплатно! Какой цвет волос вам идеально подходит по гороскопу Обязателен или нет знак Шипы: куда его клеить и когда снимать, размеры по ГОСТу Как понять, есть ли на тебе порча или сглаз Самый точный гороскоп на неделю 6-12 ноября 2017 для всех знаков зодиака Что происходит с душой умершего на 9 и 40 день: Что значат эти даты
Комментарии
1
  1. Ольга

    Смотрю этот ролик о зимнем Сочи уже второй раз и мне уже очень хочется именно в январе туда, Вы здорово передали атмосферу этого зимнего сезона на юге.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей