Разное

Как взять деньги в долг на Мегафоне

Мегафон пополнение счета абонентов в долг

Наверняка каждый хоть раз в жизни сталкивался с ситуацией, что нужно срочно сделать важный звонок, а денег на счету не достаточно. Приходится либо просить знакомых или коллег одолжить телефон для звонка, либо срочно искать банкомат или терминал для пополнения. Но и это сделать не всегда возможно.

Поэтому оператор мобильной связи Мегафон создал специальную услугу, которая позволит вам получить определенную сумму в долг. Многие уже оценили преимущества «Доверительного платежа». В этой статье мы расскажем о правильном подключении этой бесплатной услуги.

Мегафон пополнение счета абонентов в долг

Как взять «Доверительный платеж» на Мегафоне

Сотрудники компании с радостью предоставят вам нужную сумму в долг по первому требованию, причем дополнительной комиссии за подключение кредита доверия не стягивается.

Чтобы получить доверительный платеж, вы должны подходить под ряд условий, установленных компанией Мегафон.

  1. Постоянно пользоваться услугами именно этого оператора мобильной связи. Стаж пользования номером Мегафон должен составлять не менее пяти месяцев.
  2. В месяц вы должны тратить на мобильную связь не менее шестисот рублей.
  3. Размер предоставленной в долг суммы напрямую зависит от того, сколько денег вы перечисляете на ваш мобильный счет ежемесячно. Таким образом, чем больше вы тратите на разговоры, тем выше максимальный порог суммы, которую вы можете взят в долг у Мегафона.
  4. Чтобы подключить услугу на свой телефон, достаточно набрать простую комбинацию цифр *138*1# и кнопку вызова. Если вы подходите под вышеописанные условия, деньги будут начислены на ваш счет практически моментально.
  5. Если по каким-либо причинам компания Мегафон не может предоставить вам «Доверительный платеж» бесплатно, например, недостаточно стажа пользования номером, вы всегда можете подключить услугу за деньги. Чтобы заказать услугу, вам необходимо иметь такую же сумму на своем счету. Таким образом компания Мегафон будет иметь гарантии, что вы вовремя вернете взятые в долг деньги.

Мегафон пополнение счета абонентов в долг

Услуга «Кредит доверия»

Мегафон предоставляет еще одну услугу, которая, хоть и похожа на «Доверительный платеж», но все же имеет некоторые отличия. «Кредит доверия» можно получить тогда, когда на вашем счету уже сейчас есть отрицательный баланс, но совершить звонок необходимо.

Компания Мегафон всегда идет навстречу своим клиентам и готова предоставить определенную денежную сумму в долг. Даже если у вас минусовой баланс.

В случае если вам срочно нужно сделать важный звонок, а на балансе минус, вы просто можете набрать комбинацию цифр *105*29# и клавишу вызова. Ваш запрос будет моментально отправлен в Центр помощи клиентам Мегафон, где специалисты компании определят, какую денежную сумму вам могут предоставить в кредит.

Однако, отличие этой услуги состоит в том, что размер ссуды напрямую зависит от того, в каком регионе была активирована сим карта. Полную информацию о том, какое количество денег вы можете получить в долг и рассчитать ее вы можете на официальном сайте компании Мегафон даже без регистрации.

Мегафон пополнение счета абонентов в долг

Таким образом, выбирая услуги мобильного оператора Мегафон в любом регионе Российской Федерации, вы будете не только уверены в высоком качестве связи, но и в том, что в случае отсутствия денег на лицевом счету, компания сможет выручить вас и предоставить деньги для важного звонка в долг. Вам больше не придется пользоваться устаревшими способами срочных звонков или отказывать себе в общении из-за того, что вы не сумели вовремя пополнить баланс на мобильном телефоне.

Оцените статью
Комментарии
1
  1. Игорь

    Каждый абонент сети Мегафон хоть раз в жизни попадал в ситуацию, когда деньги на лицевом счете заканчиваются, а нужны они немедленно. К счастью, сеть Мегафон создала для своих абонентов специальную услугу
    Узнать об услуге можна сдесь: http://otvetkak.ru/business-finance/kak-vzyat-obeshhannyj-platezh-na-megafone-doveritelnyj-platezh-dengi-v-dolg.html

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей