Разное

Способы пополнения счета с МТС на МТС

Каким способом абоненты МТС могут пополнять счет друг другу

Иногда друзья или родственники просят нас пополнить им счет, но терминала поблизости нет, приходится списывать деньги с собственного счета и пересылать их другому абоненту. Для пользователей мобильных номеров компании МТС существует несколько способов перечисления денег другим людям.

 

Первый способ

Если вам нужно один раз пополнить счет другого абонента, в компании МТС для этого есть специальная комбинация клавиш.

  1. Чтобы перевести деньги другому человеку, набираете на своем телефоне цифры *112*номер абонента*сумма пополнения# и жмете кнопку вызова. Формат номера, который вы введете, значения не имеет.
  2. После проведения операции вам придет код из четырех цифр, который подтверждает переведение денег. Вам нужно будет снова набрать определенную комбинацию: *112*код из смс# и снова кнопка вызова.
  3. Деньги будут перечислены моментально, но за перевод вам придется заплатить комиссию в размере семи рублей, независимо от размера перевода.
  4. Существуют определенные ограничения для перевода денег с МТС на МТС. Сумма пополнения должна быть от одного до трехсот рублей, причем остаток на вашем личном счету должен превышать 90 рублей.
  5. Одноразовый перевод денег в сутки не должен превышать лимит в полторы тысячи рублей.
  6. На один номер МТС одноразово можно перевести не более трех тысяч рублей.

Каким способом абоненты МТС могут пополнять счет друг другу

Второй способ

Если вам необходимо постоянно пополнять счет другого абонента, компания МТС придумала специальную услугу, воспользовавшись которой комиссия в семь рублей будет стягиваться только за первый перевод. Остальные будут бесплатными.

  1. Добавьте номер вашего друга в специальный список номеров, которые вы будете регулярно пополнять. Для ежедневных платежей наберите *114*номер абонента*1*сумма пополнения# и кнопка вызова. Для еженедельных: *114*номер*2*сумма# и вызов. А для ежемесячных: *114*номер*3*сумма# вызов.
  2. Точно так же, как и при одноразовом пополнении, вам придет смс сообщение с кодом подтверждения операции.
  3. Отправьте этот код на номер *114*код#вызов.
  4. После снятия комиссии за первый перевод, остальные суммы будут отправляться выбранному абоненту автоматически в одно и то же время.
  5. Чтобы отключить постоянное пополнение номера одного абонента, отправьте запрос на короткий номер *114*номер# и нажмите кнопку вызова.

Каким способом абоненты МТС могут пополнять счет друг другу

Третий способ

Если вам нужно перевести сумму, которая превышает допустимый лимит, сделать это анонимно или пополнить баланс абонента другого мобильного оператора, например Мегафона, в этом вам помогут специальные сервисы. Например, на сайте https://www.a-3.ru/pay_mobile вы сможете пополнить счет абонента в режиме онлайн. За эту операцию вам придется заплатить дополнительную комиссию в размере от трех до пяти процентов, но в таком случае за один раз вы сможете перечислить до полутора тысяч рублей на номер абонента абсолютно любого оператора.

А для перевода денег с одного номера МТС на другой, вы можете воспользоваться сайтом pay.mts.ru. Для работы в системе вам потребуется авторизация и логин и пароль личного кабинета. Но после этих манипуляций вы сможете бесплатно пополнять счета своих родных и друзей.

Каким способом абоненты МТС могут пополнять счет друг другу

Какой бы способ перевода денег из вышеперечисленных вы не выбрали, всегда будьте внимательны при вводе номера абонента. Если вы по ошибке наберете не ту цифру и перечислите деньги на мобильный счет совершенно незнакомого человека, компания МТС не сможет возместить вам ущерб от такой ошибки. Однако, все три метода пополнения счета мобильных телефонов через собственный счет на МТС уже давно пользуются популярностью среди пользователей благодаря быстроте и экономности.

Оцените статью
Как узнать о наличии штрафов ГИБДД по номеру автомобиля Вычисление процента от заданной суммы Живая и неживая природа Как наточить коньки в домашних условиях: инструкция с картинками и видео Башкирский язык может быть простым. Учимся переводить самостоятельно Как перевести акционные баллы на реальные деньги у мобильного оператора «Мегафон» Простые способы осуществить быстрый денежный перевод из РФ в Украину Как восстановить паспорт при утере? Секреты эффективной очистки утюга от пригара Как отключить услугу «Голосовая почта» сотового оператора МТС Как научиться отправлять «попрошайку», если ваш оператор Мегафон Как добавить свой товар в бесплатной газете частных объявлений «Из рук в руки» Как отключить платные услуги оператора МТС Как, не обладая особым талантом, нарисовать человека карандашом Как противостоять низкому пульсу? Первая помощь и рекомендации Как загадать желание в Новый год 2015, чтобы оно исполнилось
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей