Гороскопы

Кто из знаков зодиака самый красивый

Кто из знаков зодиака самый красивый
Maxim Maximov/ Flickr

Близнецы

Близнецы признаны одним из красивейших знаков зодиака. Люди, рожденные в нем, привлекают к своей внешности внимание, даже когда уставшие, больные или злые. Любое состояние им к лицу, потому что они не пытаются изображать то, что в данный момент не испытывают. Такая естественность восхищает, заставляет уважать, хотя не каждый из поклонников красоты Близнецов рискнет повторить этот «трюк» и остаться в любой ситуации самим собой.

Однако не стоит думать, что Близнецы стабильно ровные в любом из своих состояний. Красота, бесспорно, их естество в любой жизненной ситуации, однако они никогда не бывают одинаково красивыми. Близнецы могут сегодня красиво болеть, отправившись на операцию аппендицита при полном параде, а завтра посетить дипломатическую вечеринку «без галстука» или бриллиантов, но в таком расположении духа, что их внутренняя красота затмит всех присутствующих королев и королей.

Львы

Красота этого знака – генетический код, «прошитый» в него звездами. Некрасивых Львов не существует, а даже если они и существуют, увидеть это невозможно. Каждый представитель знака умет подать себя в выгодном свете. Львы знают свой самый удачный ракурс, и не только перед камерами. Перед каждым, с кем приходится общаться, они предстанут в лучшем своем положении и состоянии. Как им это удается – загадка!

Физические недостатки – редкость у представителей этого знака. Тело Львов всегда пропорционально сложено. Кроме того, они обладают прекрасным вкусом, чтобы скрасить несовершенство физических данных одеждой, если все же такие обнаружатся, перевести внимание на метко подобранные украшения, ну или улыбку, которая считается визитной карточкой всех Львов.

Весы

Весы – это боги и богини красоты, сошедшие с Олимпа. У них необычайно красивые руки, выразительные черты лица и проницательный взгляд. На внешности Весов всегда акцентируется внимание. Красота представителей этого знака создает очереди из художников, фотографов, скульпторов, желающих запечатлеть ее на века. Иногда такое внимание лишает Весов на века и покоя.

Большей привлекательности Весам придает и их врожденный артистизм. Он – как оправа к дорогому камню. Казалось бы, куда еще красивее, но как только Весы включают свою харизму, их красота начинает сиять новыми гранями, поражая людей и в глаза, и в сердце. Это внутренняя притягательность дает Весам и еще одно преимущество: старея телом, они все равно остаются очень красивыми.

Скорпионы

Если встречается красивый человек, первым делом стоит предположить, что он Скорпион. Этот знак лидирует среди красивых людей. Многие из них – верх совершенства, и дело не только в физических параметрах. Скорпионы по своей сути ведьмы и колдуны. Они усилием воли и магическим характеристикам знака могут наколдовать себе ослепляющую красоту.

Сказочно? Есть немного. И не стоит недооценивать тех Скорпионов, которые, возможно, выглядят как из страшной сказки. Они умеют превращаться из «оборотней» в принцев и принцесс. К сожалению, у красоты Скорпионов есть побочный эффект – она убивает. Заманивает, а потом лишает разума, воли, а то и жизни.

Кто по гороскопу чаще всего бесит людей

В силу своего бешенного темперамента и неуемной энергии этот знак зодиака слывет выскочкой. Он всегда впереди планеты всей и ужасно раздражается…читать далее

Оцените статью
Кто по гороскопу чаще всего бесит людей Кого деньги делают счастливыми по знаку зодиака Какие знаки зодиака часто попадают в любовную зависимость Гороскоп на июль 2019 от Василисы Володиной по знакам зодиака: самый точный астрологический прогноз в июльском гороскопе Гороскоп на июль 2019 от Павла Глобы по знакам зодиака: самый точный прогноз в гороскопе июля Кто из мужчин по гороскопу постоянно причиняет женщинам боль Сколько времени длится семейное счастье для каждого знака зодиака Кто отъявленные грубияны по знаку зодиака, как правило Кто эгоисты по знаку зодиака Кто самые безответственные знаки зодиака Какие знаки зодиака самые гордые Какие знаки зодиака подвержены весенней депрессии, а какие осенней Гороскоп от Василисы Володиной на 2019 год для Овнов: новые заработки и освобождение от ненужного Кто экстраверты по гороскопу? Знаки зодиака, про которые можно сказать: Открытость, конкретика и прямота Кто интроверты по гороскопу: Знаки зодиака, которые любят одиночество Из-за чего по вам скучают знаки зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей