Гороскопы

Сколько времени длится семейное счастье для каждого знака зодиака

Сколько времени длится семейное счастье для каждого знака зодиака
Geralt/ Pixabay

Счастливый брак – это всегда большая удача. Но не только в удаче дело, над отношениями нужно работать всю жизнь. Каким-то знакам зодиака это удается больше всего, каким-то меньше. Есть звездами данное терпение, постоянство, добросердечность. А если уж не дано, придется эти качества в себе вырабатывать. И научиться с этим жить счастливо.

Гороскоп-хронометр счастливого брака

Овен один из самых нетерпеливых знаков зодиака. Он сразу старается занять в семье главенствующее положение, будь то женщина это или мужчина. И если получилось, Овен будет счастлив, брак имеет шансы продлиться долго. Если, конечно, партнер сам не сбежит от бараньего ига.

Телец строит отношения на всю жизнь. Выбирать может сколько угодно долго, но выбрав, уже редко меняет свое решение. Тельцу очень важны две составляющие в браке – удовольствия и материальный достаток. И он не ждет от партнера все в готовом виде, а сам устраивает себе сладкую жизнь. У него это прекрасно получается.

Близнецы долго и счастливо в браке находиться, конечно, могут. Но лишь в том случае, если нашли себе очень подходящего партнера. А это бывает не часто. Как правило, счастье семейного Близнеца длится первый год. А потом его многогамная натура требует перемен и разнообразия. Впрочем, не все представители этого знака такие уж непостоянные. Исключения всегда есть.

Рак может быть счастлив всю свою жизнь. Его счастье в семье, в заботе о близких и даже в страданиях ради них. Он будет выстраивать родное гнездышко со всей любовью, находя радость в этом созидании. Будет дарить заботу, внимание, обеспечивать материально. И даже проблемного супруга будет тянуть из последних сил, находя счастье в этой борьбе. Редко, когда этот знак зодиака разочаровывается в браке окончательно и уходит. Разрушить его счастье может измена со стороны второй половинки, клешастые этого не прощают.

Лев счастлив в браке очень долго. Если он прислушивается к собственной интуиции, то выбирает партнера по себе. Конечно, его царская натура требует всего лучшего от жизни и от отношений, в частности. Но он это получает сполна, поскольку умеет поставить себя с самого начала так, как и полагается венценосному. Львица становится музой, вдохновительницей для супруга. Он под ее чарами растет духовно и интеллектуально и обеспечивает свою принцессу всеми благами. А Лев-супруг расшибется в лепешку ради семьи, но добудет все лучшее. И этим будет счастлив. Кстати, он отличный партнер не только в семье, но и в бизнесе. Семейный бизнес с ним не опасен, а продуктивен.

Дева тоже может на всю жизнь оставаться счастливой в браке с единственным партнером. Она ценит постоянство и честность, не любит менять шило на мыло. Она разумно смотрит на вещи: лучше скорректировать что-то в имеющихся отношениях, чем снова кидать жребий в поисках лучшего счастья. Этот звездный знак знает, что хочет от жизни, не строит иллюзий, но умеет взлететь до небес, оторвавшись от будней жизни. Ее счастье в стабильных отношениях.

Весы обычно очень устойчивы в браке. Их счастье в постоянной активности и совместных удовольствиях. Женщины этого знака инициативны, веселы, в то же время очень рациональны. Счастье создают своими руками, но и за счет партнера тоже, расслабиться ему не дадут. Весам-мужчинам нужен, как правило, рычаг. Эта гордая птица не полетит без поступательного пинка сзади. Но при умелом руководстве полет будет долгим и счастливым.

Сколько времени длится семейное счастье для каждого знака зодиака
WILLGARD/ Pixabay

Скорпион умеет подбирать правильного партнера на всю жизнь. И поэтому чаще бывает счастлив в браке. Крайне редко, но случается, что более счастлив во втором браке. Это уже осознанный выбор, где физическое влечение подкреплено духовной близостью. Для счастья этому представителю звездных знаков нужно лишь полное и безоговорочное признание всех имеющихся и мнимых его заслуг, безотказная близость и похвала. Материальные блага он и сам создаст.

Стрелец в браке счастлив до тех пор, пока никто не претендует на его независимость и свободу. С одной стороны, кажется невозможным сочетание брака и свободы. Для Стрельцов – это нормальное состояние. Речь вовсе не идет о свободе сексуальных отношений, а о свободе суждений, предпочтений, выбора досуга. Не стоит навязывать этому знаку зодиака какие-то стандартные правила жизни и держать на коротком поводке. Иначе его счастью придет конец, а вместе с этим и конец браку. В неволе Стрельцы не живут.

Козерог умеет быть сам счастливым в семейных отношениях и сделать счастливыми свою вторую половинку. Иногда первый брак оказывается ошибочным. Но во второй раз Козерог не ошибается никогда. Он до конца жизни будет беречь счастье находиться рядом, заботиться и любить. И с каждый годом его счастье только растет.

Водолей может влюбиться до безумия и будет счастлив всю жизнь, если вторая половинка его не разочарует. Он зачастую не умеет создавать материальных благ, хотя бывают и исключения. Но невероятно богат своим духовным миром. Счастливый представитель этого знака зодиака способен на поступки и подвиги ради любви. Важно, чтобы его оценили, не пилили за отсутствие денег, тогда он будет счастлив.

Рыбы могут оставаться счастливыми в браке долгое время. Однако их партнер также должен соответствовать их чувствительной и романтичной натуре. Иногда Рыбка бойко смотрит по сторонам и не прочь проплыть отдельными ночами с другими. Но лишь в том случае, если срастается душой с партнером и перестает чувствовать физическое влечение. Однако и в этой ситуации брак остается для этого знака зодиака свят. А его счастье – в понимании друг друга и умении прощать некоторые слабости.

Кто эгоисты по знаку зодиака

У кого-то эгоизма кот наплакал – сплошная нелюбовь к себе, а кому-то достался он в избытке. Читать далее

Оцените статью
Кто отъявленные грубияны по знаку зодиака, как правило Кто эгоисты по знаку зодиака Кто самые безответственные знаки зодиака Какие знаки зодиака самые гордые Какие знаки зодиака подвержены весенней депрессии, а какие осенней Гороскоп от Василисы Володиной на 2019 год для Овнов: новые заработки и освобождение от ненужного Кто экстраверты по гороскопу? Знаки зодиака, про которые можно сказать: Открытость, конкретика и прямота Кто интроверты по гороскопу: Знаки зодиака, которые любят одиночество Из-за чего по вам скучают знаки зодиака Самые влюбчивые знаки зодиака Под какими знаками зодиака больше всего обаятельных людей Знаки зодиака, которые видят людей насквозь Кто из знаков зодиака не умеет врать Под какими знаками зодиака больше всего мизантропов Знаки зодиака, которые в любви подходят абсолютно всем Под какими знаками зодиака больше всего настоящих мужчин
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей