Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 11-17 сентября от Павла Глобы

Самый точный гороскоп на неделю 11-17 сентября от Павла Глобы

В период с 11 по 17 сентября актуальными станут вопросы, касающиеся здоровья и деловой сферы. Меркурий, который будет находиться в знаке Девы до конца месяца, поможет добиться своих целей целеустремленным людям с четкой жизненной позицией. Удачный период для начала романтических отношений.

11 сентября

День прекрасно подходит для творчества и спорта. Плодотворным окажется участие в коллективных мероприятиях и групповых занятиях. Идеальное время для перехода на новое место работы, деловых поездок и путешествий.

12 сентября

Благоприятный аспект Венеры с Сатурном обеспечит успех в любых начинаниях и покровительство влиятельных лиц. Неожиданно появятся дополнительные денежные средства для реализации вашей идеи или проекта. Благоприятное время для совершения сделок, крупных покупок, банковских операций, инвестирования, благотворительности. Влияние аспекта положительно скажется на партнерских и романтических отношениях. Не исключено начало служебного романа.

Самый точный гороскоп на неделю 11-17 сентября от Павла Глобы

13 сентября

Трин Венеры с Сатурном в сочетании с окончанием третьей фазы Луны. День неблагоприятен для авантюр, непрозрачных сделок и махинаций с финансами. К каждому заключенному соглашению следует подходить максимально ответственно. Актуальной остается экономия. Хорошее время для налаживания связей и укрепления отношений с партнером. Возможно появление людей из прошлого. Постарайтесь наладить с ними связь, в ближайшем будущем их помощь придется очень кстати.

14 сентября

Солнце в квадрате с Сатурном призывает к дисциплине и осторожности при общении с влиятельными людьми. Повышается вероятность попасть в немилость к руководству. Возможны конфликты с коллегами по работе, замечания со стороны начальства. В этот день могут напомнить о себе долговые обязательства, придут налоги или штрафы. Могут возникнуть проблемы со здоровьем у людей, имеющих хронические заболевания. Полезно укреплять иммунитет и заниматься профилактикой простудных заболеваний.

Самый точный гороскоп на неделю 11-17 сентября от Павла Глобы

15 сентября

Благоприятный аспект Венеры с Юпитером гарантирует удачу в сфере финансов. В этот день хорошо заниматься юридическими вопросами и общественной деятельностью. Успех ждет людей, занятых в сфере искусства и строительства. Запланируйте на это время деловую поездку или переговоры с инвесторами. Потенциальные партнеры охотно пойдут на контакт и примут ваши условия.

16 сентября

Меркурий в соединении с Марсом в Деве приведет к спорам, которые могут спровоцировать серьезный конфликт. Обе стороны не захотят уступать и, доказывая свою правоту, неосознанно заденут оппонента. В рабочем коллективе будет царить напряженная атмосфера. Постарайтесь не вступать в дискуссию с коллегами, поскольку разговор все равно не получится конструктивным. Вместе с тем аспект благоприятствует интеллектуальной деятельности, поэтому направьте энергию в работу. Повышается также вероятность авариный ситуаций, поэтому будьте осторожны за рулем.

17 сентября

День не отмечен негативными астрологическими влияниями. Подходяще время для того, чтобы расслабиться и набраться сил перед следующей неделей. Займитесь любимым увлечением, посетите творческий мастер-класс или просто сходите в кино.

Оцените статью
Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви Какой цвет губной помады вам подходит по знаку зодиака Какой мужчина нужен женщинам разных знаков зодиака Гороскоп от Василисы Володиной на сентябрь 2017 для всех знаков зодиака Самые тяжелые знаки зодиака среди мужчин: тираны, гуляки и зануды Какие знаки зодиака ждет большая удача в сентябре 2017 Самый точный гороскоп на сентябрь 2017 от Павла Глобы Нейл-астрология: цвета маникюра для вашего знака зодиака Новый гороскоп на август 2017 от Василисы Володиной: Что сулят звезды в последний месяц лета Эти знаки зодиака ждет невероятная удача в августе 2017 Самый точный гороскоп на август 2017 от Павла Глобы Под какими знаками Зодиака рождаются самые успешные люди Выбираем имя для мальчика и девочки по знаку Зодиака Секреты зодиака: лучшие подарки по гороскопу Какие знаки Зодиака склонны к богатству, а какие к нищете
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей