Гороскопы

Кто отъявленные грубияны по знаку зодиака, как правило

Кто отъявленные грубияны по знаку зодиака, как правило
Tumisu/ Pixabay

Тавтология, но точнее не скажешь: Стрельцы самые грубые грубияны. Первое место астрологи людям этого знака отводят за то, что они очень ценят собственные границы, и для их нарушителей не жалеют ни слов, ни кулаков, если слова не доходят. Стрельцы безвредны, когда речь идет об осознанном зле и коварстве по отношению к другим людям, но они бывают крайне грубы, несдержанны и нетерпимы, если наглецы не держат дистанцию, не просят разрешения ступить на личную территорию или бестактно указывают на место.

У Стрельцов есть на все собственное видение и тотальная жажда свободы. Они редко подвержены влиянию общественного мнения и на них практически невозможно давить чувством вины и совести. Они уверены, что совесть придумали злые люди, чтобы она мучила добрых. Если рядом со Стрельцом заводится подобный манипулятор, то ему не следует рассчитывать на мягкие и тактичные отношения. Его достоинство Стрелец превратит в прах.

Скорпионы слывут прекрасными любовниками, но это скорее о технике, чем о душевности. От них редко можно дождаться нежности, мягкости, трогательной чувственности. О Скорпионах – это больше о страсти, которая ближе к любви с садистскими нотками. У представителей знака существует острая потребность властвовать, чувствовать свою силу и превосходство в отношениях, и как следствие – их любовь очень грубая, а иногда и «топорная».

Кто отъявленные грубияны по знаку зодиака, как правило
RobinHiggins/ Pixabay

В союзе со Скорпионами многие партнеры могут ощутить себя использованными или даже «изнасилованными» в том смысле, что и их тело, и их душу берут силой, хоть и страстной. После любви со Скорпионами возникает чувство опустошения, как в пустыне, где еще долго никто не сможет поселиться, чтобы обжить ее, наполнить, если не всю, то хотя бы создать оазисы животворящей любви, отказавшись от силы и грубости.

У многих Близнецов сложилась репутация грубияна – человека, который может быть крайне несдержанным и резким. Но Близнецы такие не по своей воле. Представители знака редко пользуются этим «оружием» осознанно и намеренно. Виной их грубости является неожиданная, частая и беспричинная смена настроения. Люди, которые видели Близнецов резкими, что называется, попали под горячую руку. А это не под дождь попасть. Своими колкостями и бестактностью Близнецы могут нанести серьезную психологическую травму.

Скорее всего, они после совершенного над личностью «вандализма» сильно пожалеют, и поклянутся себе в тысячный раз, что больше так не будут. Но чего стоит слово «двуликого человека», даже данное самому себе? Будут, обязательно будут! Близнецам бы научиться искренне извиняться перед незаслуженно обиженными людьми сразу же, как только они осознают свою вину. Это хоть как бы то очищало их душу и спасало репутацию. Но нет, Близнецы не умеют извиняться, даже если признаются себе, что серьезно накосячили.

У Весов грубость – искусственная или приобретенная черта характера. Им легче, чем другим знакам зодиака перевоспитать себя, отказавшись от инструмента, с помощью которого они выстраивают себе защиту. По своей природе Весы очень мягкие, вежливые, уживчивые и искренне уверены, что люди должны их в этом отзеркаливать. Но так случается далеко не всегда. Несколько раз обжегшись, Весы приходят к выводу, что грубость – это сила.

Жестко отстаивая свои границы, Весы часто выглядят неестественно и нелепо. Люди их точно не боятся и не слушаются. В лучшем случае, могут относиться снисходительно, в худшем – высмеивать и не уважать. Наигранной дерзостью Весы точно себе не придадут значимости. В их характере есть достаточно сильных черт, которыми они способны мягко и мудро указать людям на их место или добиться от них желаемого.

Оцените статью
Кто эгоисты по знаку зодиака Кто самые безответственные знаки зодиака Какие знаки зодиака самые гордые Какие знаки зодиака подвержены весенней депрессии, а какие осенней Гороскоп от Василисы Володиной на 2019 год для Овнов: новые заработки и освобождение от ненужного Кто экстраверты по гороскопу? Знаки зодиака, про которые можно сказать: Открытость, конкретика и прямота Кто интроверты по гороскопу: Знаки зодиака, которые любят одиночество Из-за чего по вам скучают знаки зодиака Самые влюбчивые знаки зодиака Под какими знаками зодиака больше всего обаятельных людей Знаки зодиака, которые видят людей насквозь Кто из знаков зодиака не умеет врать Под какими знаками зодиака больше всего мизантропов Знаки зодиака, которые в любви подходят абсолютно всем Под какими знаками зодиака больше всего настоящих мужчин Мужчины каких знаков зодиака ненавидят поцелуи и другие телячьи нежности
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей