Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 9-15 октября для всех знаков зодиака

Самый точный гороскоп на неделю 9-15 октября для всех знаков зодиака

Овен

Овнам предстоит решать финансовые вопросы. Неожиданно понадобится крупная сумма денег. Расходы будут связаны с поломкой бытовой техники или автомобиля. Проблем подкинут и коллеги по работе. Овнам придется временно выполнять чужие обязанности.

Телец

Для Тельцов на первый план выйдет забота о собственном здоровье и внешнем виде. Подходящий период для посещения диетолога и похода в тренажерный зал. Отношения с близкими людьми оставляют желать лучшего. Из-за своего упрямства Телец рискует переругаться со всеми родственниками.

Самый точный гороскоп на неделю 9-15 октября для всех знаков зодиака

Близнецы

Близнецы будут пребывать в романтическом настроении. Удачное время для новых знакомств и возобновления старых связей. Семейных представителей этого знака ждет приятный сюрприз от любимого человека. Творческих Близнецов посетит вдохновение. В этот период они могут создать действительно новаторскую идею.

Рак

Раки будут разрываться между работой и домом. Предстоит много поездок, возможная короткая командировка. Звезды советуют первую половину недели посвятить профессиональным вопросам, а в течение оставшегося времени решать домашние дела.

Самый точный гороскоп на неделю 9-15 октября для всех знаков зодиака

Лев

Львы будут заниматься имущественными вопросами. Предстоят визиты в государственные учреждения, оформление документов, поездки к нотариусу. Лучше взять отпуск на этот период, чтобы успеть сделать все дела своевременно.

Дева

Девам стоит уделить внимание своему здоровью. Возможно общее ухудшение самочувствия, обострение хронических заболеваний. Во второй половине недели представителей этого знака ожидают приятные траты на шоппинг и личные нужды.

Самый точный гороскоп на неделю 9-15 октября для всех знаков зодиака

Весы

Неделя запомнится Весам как один из самых счастливых периодов за последнее время. Они будут приглашены на торжественные мероприятия, смогут проявить себя на работе, получат крупную сумму денег. Немного омрачит настроение в начале недели небольшая ссора с любимым человеком.

Скорпион

Скорпионы погрязнут в рутине. На работе их завалят бумажной работой и мелкими поручениями. Домочадцы озадачат бытовыми проблемами. Придется решать чужие конфликты и выступать в роли миротворца. Выходные лучше посвятить отдыху, а незаконченные дела перенести на следующую неделю.

Самый точный гороскоп на неделю 9-15 октября для всех знаков зодиака

Стрелец

Стрельцам нужно подготовиться к переменам на работе. Не исключены кадровые перестановки, появление нового графика, организационные изменения. Но на увеличение заработной платы рассчитывать не стоит. В начале недели предстоит решать проблемы подрастающего поколения.

Козерог

Козероги будут социально активны на протяжении всей недели. Эффективные коммуникации  принесут плоды в виде полезных знакомств. В профессиональной сфере грядут приятные перемены. Руководство оценит инициативу и трудолюбие Козерогов.

Самый точный гороскоп на неделю 9-15 октября для всех знаков зодиака

Водолей

Водолеям рекомендуется ограничить передвижения. Нежелательно далеко уезжать, отправляться в путешествие или длительную командировку. Велик риск попасть в аварию или потерять в пути ценные вещи. В конце недели появится возможность получить дополнительный доход.

Рыбы

Рыбы будут заняты насущными делами. Возможен конфликт с родственниками или любимым человеком из-за денег. Ссора сильно испортит настроение чувствительным Рыбам. Но если они сразу пойдут на компромисс, конфликта удастся избежать.

Оцените статью
Какая стрижка вам подходит по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 2-8 октября 2017 для всех знаков зодиака В чем встречать Новый 2018 год Собаки каждому знаку зодиака: фото и видео новогодних нарядов В каком цвете встречать Новый 2018 год Собаки: рекомендации для всех знаков зодиака (фото новогодних образов) Где зарабатывать деньги разным знакам зодиака С кем заводить детей по знакам зодиака Гороскоп на неделю 25 сентября — 1 октября от Павла Глобы: Предстоит сложная неделя Самый точный гороскоп на октябрь 2017 от Павла Глобы Гороскоп на октябрь 2017 от Василисы Володиной для всех знаков зодиака Какие знаки зодиака ждет большая удача в октябре 2017 Самые верные мужья по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 18-24 сентября от Павла Глобы Какой смертью вы умрете по знаку зодиака Самый точный гороскоп на неделю 11-17 сентября от Павла Глобы Каких женщин любят мужчины разных знаков зодиака Какие знаки зодиака подходят друг другу в любви
Комментарии
1
  1. АЛЛА

    Все точно.Прочитала свой гороскоп и мужа и была удивлена на сколько точно все предсказано. Хотя к подобным вещам отношусь скептически.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей