Гороскопы

Кто из мужчин по гороскопу постоянно причиняет женщинам боль

Кто из мужчин по гороскопу постоянно причиняет женщинам боль
Amir Kurbanov/ Flickr

Астрологи предупреждают: мужчины-подлецы опасны для женского здоровья. Сближение с ними – угроза счастью, и лучше их сразу распознать по знаку зодиака и выслать за пределы собственной жизни.

Водолеи

Мужчина этого знака – типичный «плохой парень». На него женщины слетаются как пчелы на нектар, но многие из них даже не подозревают, что такое «лакомство» как Водолей ядовито. Вкусно, но смертельно. Он красиво ухаживает, поет милые женскому уху песни, но не раздает обещаний влюбиться-жениться-умереть в один день. Просто он ни с кем и никогда не собирается этого делать.

Однако это не спасает женские сердца от боли. Влюбленные барышни сами додумают недостающие обещания, а потом будут умирать от разбитых иллюзий. Чувствует ли свою вину Водолей? Нисколько! Он просто собирает вершки удовольствий. Пока женщина пребывает в сладких надеждах и мечтаниях – Водолей с ней. Как только его подведут к обязательствам любого рода, уйдет в новые отношения. И так до бесконечности.

Близнецы

Близнецы, пожалуй, лидеры по количеству разбитых женских сердец. Ну а как же, в Близнецах два мужчины, и оба бабники. В этом и кроется ловушка для доверчивых женщин. Один мужчина умный, понимающий, обаятельный и ему хочется довериться. Второй – плут, повеса, ловелас, и у него на лбу написано «Не лезь! Сердце разобьет!». Вместе они и составляют то сочетание, от которого женщины теряют голову.

Близнецы не скромничают с обещаниями, и на словах осыпают золотыми горами. Вот только живут они одним днем, поэтому то, что было обещано сегодня, завтра может растаять вместе с утренним туманом. Взывать к совести, обижаться, мстить Близнецам бесполезно. Они не привязываются, поэтому им не болит. Бессердечность и безразличие к женским слезам – их надежный щит.

Овны

Овен – еще один нежный тиран. Он умеет добиваться расположения понравившейся женщины, решительный, настойчивый и знает правила любовной игры. Однако Овен еще тот шулер. Он никогда не проиграет, потому что давно научился жонглировать женскими сердцами, а если какое-то и упустит – не велика потеря. Поступят новые свежие партии. Сердцем больше, сердцем меньше – главное, сердце самого Овна это не трогает.

Овны – самовлюбленные эгоисты. Как бы они не были ловки в любви, себя любят намного больше. В отношениях если и задерживаются, то только с той женщиной, которая выиграла конкурс на лучшую наложницу. Она станет любимой женой, но не единственной женщиной. И свой гарем из любовниц Овен тоже вряд ли будет скрывать. В его понимании гарем – мужская гордость.

Кто из мужчин по гороскопу постоянно причиняет женщинам боль
Amir Kurbanov/ Flickr

Рыбы

Мужчины-Рыбы в большинстве своем не замечены в порочащих их мужскую репутацию бесчинствах. Они романтичны, нежны, обходительны и очень трепетны в отношении женщин. Казалось бы – мечта в чистом виде. Но нет, женщины, у которых интуиция развита не меньше, чем у самих Рыб, обходят их сотой дорогой. Почему? Не хотят стать костылями для мужчины, который вечный маменькин сынок, подкаблучник или амеба без хребта.

Рыбы не смогут взять на себя ответственность, принять волевое решение и отстоять свою женщину, семью перед трудностями. Рано или поздно любовь с таким мужчиной превратится в боль, а чувства – в ненависть. Бросить Рыб тоже будет проблематично. Мужчина не захочет расставаться со своей мягкой перинкой, хоть и пообещает отпустить. Верить Рыбам нельзя. Они очень скользкие и будут действовать исключительно в собственных интересах.

Скорпионы

Можно ли доверять мужчине, который точь-в-точь является образом героя киноклассики «Жестокий романс» – Паратовым? Это дьявол во плоти. Отдать ему свое сердце,  значит, пропасть навеки. Сначала муки будут сладкими – страсть, романтика, красивые свидания, зависть подруг и некая недосягаемость любимого, что только добавит перца отношениям. А потом муки станут адскими – Скорпион начнет выпадать из жизни влюбленной женщины.

Его станет не просто катастрофически мало, он может исчезать на несколько дней, недель, а то и месяцев без объяснений и связи. Потом также внезапно Скорпион вернется, и вскружит голову с еще большей страстью. В каждой такой вспышке его любви будет казаться, что он готов к серьезному предложению. Но нет. Не готов, не время, не нагулялся еще, либо… сбежал на выгул от жены, с которой, не исключено, тоже любовь, или бизнес, или статус.

Стрельцы

Стрелец-подлец! Об этом скажет практически каждая женщина, которой довелось пересечься в жизни с мужчиной этого знака или даже связать ее с ним. Хотя последние вряд ли будут однозначно утверждать, что они несчастливы. Счастье есть, но исключительно по графику, в «окнах», когда Стрелец отдыхает от своей ветрености. Он, как моряк – любит уходить в «плаванье». А по возвращению домой позволяет любви случиться и с женой.

Барышням, которые не жены, достается не меньше душевной боли. Здесь тоже Стрелец проявляет свою «морскую» натуру – поматросит и бросит без зазрений совести. В каждом «порту» у него по любви, а то и не одной. С временными женщинами Стрелец умудряется после себя оставить репутацию ласкового плута, на которого невозможно долго обижаться. Правда, и боль утраты тоже после него остается и горчит очень долго.

Сколько времени длится семейное счастье для каждого знака зодиака

Счастливый брак – это всегда большая удача. Но не только в удаче дело. Читать далее

Оцените статью
Сколько времени длится семейное счастье для каждого знака зодиака Кто отъявленные грубияны по знаку зодиака, как правило Кто эгоисты по знаку зодиака Кто самые безответственные знаки зодиака Какие знаки зодиака самые гордые Какие знаки зодиака подвержены весенней депрессии, а какие осенней Гороскоп от Василисы Володиной на 2019 год для Овнов: новые заработки и освобождение от ненужного Кто экстраверты по гороскопу? Знаки зодиака, про которые можно сказать: Открытость, конкретика и прямота Кто интроверты по гороскопу: Знаки зодиака, которые любят одиночество Из-за чего по вам скучают знаки зодиака Самые влюбчивые знаки зодиака Под какими знаками зодиака больше всего обаятельных людей Знаки зодиака, которые видят людей насквозь Кто из знаков зодиака не умеет врать Под какими знаками зодиака больше всего мизантропов Знаки зодиака, которые в любви подходят абсолютно всем
Комментарии
2
  1. Александр

    Про рыбок-мужчин полный бред!!! Я сам рыбка.Про нежности и все прочее- это правильно,все верно ,но насчет мамкиных сынков и слюньтяев- треп младенца. На круг- то выходил хоть раз? Я бы тебе там ухи бы отшлепал, оторвал и прилепил на жопу. Я за свою Любимую жизнь отдам,Рыбки- это последние романтики в нашем гребаном мире.Мы наших Женщин носим на руках, пылинки сдуваем,цветы дарим,а самое главное- мы дарим Любимым Любовь,Любовь огромную как внутренний МИР Рыб,как как их собственная Вселенная, ни на что не похожая, огромная,завораживающая и прекрасная!!!

  2. Lana Fobs

    А где найти такого муЖчину???))) Одни водолеи меня одолели)))) :cool:

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей