Гороскопы

Кого деньги делают счастливыми по знаку зодиака

Кого деньги делают счастливыми по знаку зодиака

Психолог Дэниэл Гилберт из Гарварда считает, что деньги способны принести счастье в том случае, если помогают выбраться из нищеты и обрести свободу. В дальнейшем количество денег не имеет отношения к счастью. Поскольку в данном случае отношение к финансам также зависит от характера человека, астрологи определили знаки зодиака, которых деньги делают счастливыми.

Кому по гороскопу грозит счастье от денег

Представители знака Телец не представляют свою жизнь без денег и финансовой стабильности. Недаром существует выражение «золотой телец», имеющее непосредственное отношение к одноименному знаку зодиака. Свои накопления Тельцы предпочитают держать не на банковских счетах, а дома, поближе к себе. Иногда вкладывают средства в различные материальные ценности, поскольку им нравится, когда их богатство имеет осязаемую форму. Если сбережения Тельца хранятся в безналичной форме, они не доставляют ему такого удовольствия, как купюры, которые можно пересчитывать, раскладывать по достоинству. Телец ощущает настоящее счастье, когда у него есть определенная сумма, создающая уверенность в завтрашнем дне.

Тельца нельзя назвать транжирой, но он никогда не экономит на одежде, питании, на предметах, создающих комфорт в доме. Он счастлив, если может позволить себе любую вещь, и знает, что в запасе еще останутся деньги. Предпочтение отдает качественным товарам, крупные приобретения планирует заранее, предвкушая удовольствие от покупки. Уровень удовлетворенности жизнью прямо зависит от доходов Тельца: гормоны счастья у него активно вырабатываются, если прибыль превышает расходы.
Кого деньги делают счастливыми по знаку зодиака
Для подопечных Солнца — Львов — деньги – то фундамент жизни, поскольку они стремятся не просто к комфортному, а роскошному существованию. Финансы позволяют Льву наслаждаться шикарной жизнью: посещать дорогие рестораны, отдыхать на модных курортах, играть в казино. Атрибуты роскоши, которые можно купить за деньги, делают его действительно счастливым. Они распахивают перед Львом новые перспективы, позволяют получать удовольствие от полноты жизни. Можно сказать, что представителей этого знака делают счастливыми не просто богатство, а те возможности, к которым оно открывает доступ. А поскольку без денег удовлетворить запросы Льва невозможно, то в его понимании они становятся синонимом счастья.

Львы обожают делать покупки, они выбирают самые дорогие и красивые вещи. Особенную любовь представители знака питают к ювелирным изделиям и автомобилям. Если им удается приобрести эксклюзивный предмет, они счастливы, поскольку выделяются среди окружающих. Деньги приносят Львам счастье потому, что они обладают большим запасом оптимизм, умеют радоваться жизни и ценить престиж, свободу, которые приходят вместе с богатством. Но при этом, наслаждаясь роскошью и материальным благополучием, Львы не забывают о человеческих ценностях. Они часто становятся меценатами, основателями благотворительных фондов. Проявляя заботу о нуждающихся, Львы укрепляют свой социальный статус. А это, в свою очередь, делает их счастливее.

Представители знака Весы умеют так тратить деньги, чтобы извлечь максимум радостных мгновений. Весы разумно распоряжаются финансами, чтобы не попасть в долги, но не забывают о вещах, которые приносят им счастье. Для Весов деньги не цель, а возможность получить то, что сделает их счастливыми: путешествия, подарки родным, безделушки для дома, встречи с интересными людьми. Они наслаждаются жизнью в каждый момент, который приносит им всплеск эмоций. При этом не обязательно затраты должны быть большими: иногда даже незначительной суммы достаточно, чтобы сделать Весы счастливыми. Главное, чтобы им было интересно, и был соблюден баланс духовного и материального.

Весы любят красивую и обеспеченную жизнь, но не попадают в фатальную зависимость от денег, именно поэтому становятся счастливыми. Представители этого знака удовлетворены, когда их финансовое положение стабильно, но они не стремятся получить слишком высокие доходы. Возможно, поэтому деньги приходят к ним легко, без особых усилий. Так же легко Весы расходуют свои сбережения, чтобы получить побольше запоминающихся, ярких впечатлений.

Оцените статью
Какие знаки зодиака часто попадают в любовную зависимость Гороскоп на июль 2019 от Василисы Володиной по знакам зодиака: самый точный астрологический прогноз в июльском гороскопе Гороскоп на июль 2019 от Павла Глобы по знакам зодиака: самый точный прогноз в гороскопе июля Кто из мужчин по гороскопу постоянно причиняет женщинам боль Сколько времени длится семейное счастье для каждого знака зодиака Кто отъявленные грубияны по знаку зодиака, как правило Кто эгоисты по знаку зодиака Кто самые безответственные знаки зодиака Какие знаки зодиака самые гордые Какие знаки зодиака подвержены весенней депрессии, а какие осенней Гороскоп от Василисы Володиной на 2019 год для Овнов: новые заработки и освобождение от ненужного Кто экстраверты по гороскопу? Знаки зодиака, про которые можно сказать: Открытость, конкретика и прямота Кто интроверты по гороскопу: Знаки зодиака, которые любят одиночество Из-за чего по вам скучают знаки зодиака Самые влюбчивые знаки зодиака Под какими знаками зодиака больше всего обаятельных людей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей