Гороскопы

Гороскоп от Василисы Володиной на 2019 год для Овнов: новые заработки и освобождение от ненужного

Овны уже начали отмечать свои дни рождения, и Василиса Володина в качестве подарка опубликовала для этого знака гороскоп на 2019 год. Соведущая «Давай поженимся!» уверена, что именно неугомонные Овны заставляют этот мир вертеться.

Гороскоп от Василисы Володиной на 2019 год для Овнов: новые заработки и освобождение от ненужного
instagram.com/vasilisa.volodina

Для представителей знака Овна астролог сделала свои прогнозы по трём направлениям — предстоящие изменения, уроки и возможности, а также ограничения.

Василиса Володина объяснила, что нужно сделать Овнам в 2019, чтобы не потерять деньги

Телеведущая уверена, что в этом году Овны смогут удачно распорядиться своими активами или найти новые способы заработка. Для этого нужно по-новому оценить то, что имеется в наличии. По мнению Володиной, самое время выбросить ненужный хлам и избавиться от того, что мешает:

…именно сейчас в жизни Овнов появятся новые ценности – как личные, так и материальные. Попытайтесь посмотреть на свои активы (а это не только деньги, разумеется), другим взглядом. Отнеситесь к тому, что имеете более свободно, по-новому. Именно в ближайший год Овны могут отыскать новые способы заработков или новаторски распорядиться уже накопленным. Освободиться от той части собственности, которая обременяет.

Гороскоп от Василисы Володиной на 2019 год для Овнов: новые заработки и освобождение от ненужного
instagram.com/vasilisa.volodina

Причём Василиса предупреждает, что если самостоятельно не внести необходимые изменения, можно потерять деньги.

Если Овны до конца года будут усердно пополнять свои знания, совершенствоваться и расти, то уже в начале следующего года, по прогнозам Василисы Володиной, они смогут пожинать первые плоды своего труда:

Возможности задаются Юпитером. Он поможет приблизиться к заветным целям, если Овны готовы работать над собой и расширять горизонты сознания – расти профессионально, учиться, менять свое мировоззрение. Все это количество накопленных знаний о жизни в декабре 2019го года может перейти в качество – профессиональный успех и повышение общественного статуса уже в 2020-м году.

Гороскоп от Василисы Володиной на 2019 год для Овнов: новые заработки и освобождение от ненужного
instagram.com/vasilisa.volodina

А вот Сатурн заставит Овнов помучиться, поставив перед выбором между долгом и призванием. Придётся чётко разобраться в своих целях и желаниях, чтобы отсечь лишнее и начать жить свободно:

Разобраться с тем, что делается в жизни вынуждено, и тем, что приносит радость, ощущение полета. Например, Овны могут осознать, что тяжкое бремя заботы об окружающих можно и сбросить с плеч. Начать жить свободнее. 

Лариса Гузеева появится в новом телепроекте

Резкая смена имиджа произошла ради участия в новом телепроекте. Лариса Гузеева не поделилась подробностями будущей программы, однако, судя по тегам, передача будет сниматься для Первого канала. Читать далее…

Оцените статью
Кто экстраверты по гороскопу? Знаки зодиака, про которые можно сказать: Открытость, конкретика и прямота Кто интроверты по гороскопу: Знаки зодиака, которые любят одиночество Из-за чего по вам скучают знаки зодиака Самые влюбчивые знаки зодиака Под какими знаками зодиака больше всего обаятельных людей Знаки зодиака, которые видят людей насквозь Кто из знаков зодиака не умеет врать Под какими знаками зодиака больше всего мизантропов Знаки зодиака, которые в любви подходят абсолютно всем Под какими знаками зодиака больше всего настоящих мужчин Мужчины каких знаков зодиака ненавидят поцелуи и другие телячьи нежности Какой дом вам подходит по знаку зодиака У каких знаков зодиака 7 жизней Какой ваш удачный день по знаку зодиака Знаки зодиака, которые не прощают обиды и страшно мстят Знаки зодиака, у которых занижена самооценка, как правило
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей