Гороскопы

Кто по гороскопу чаще всего бесит людей

Кто по гороскопу чаще всего бесит людей
Prettysleepy2/ Pixabay

Овны

В силу своего бешенного темперамента и неуемной энергии Овны слывут выскочками. Они всегда впереди планеты всей и ужасно раздражаются, когда кто-то, кто, по их мнению, должен стоять в упряжке рядом, тянется в хвосте. Но и не дай бог кому-то вырваться вперед. Это еще больше взбесит Овна, и он в пух и прах разнесет все и всех вокруг, отвоевывая себе лидерскую позицию.

Что при этом чувствуют люди, Овна мало волнует. Он редко задумывается о мнении окружающих и тем более ему наплевать, что он своим поведением может кого-то раздражать. Но если бы Овен только мог взглянуть на себя со стороны и прочувствовать хоть толику собственного упрямства или бесцеремонности, понял бы, почему некоторые вершины к успеху ему даются особо трудно.

Раки

Главная раздражающая черта Раков – пессимизм. Поныть и пожаловаться для них также естественно, как подышать. Рак, который не ноет – не Рак, или он просто поспорил на большие деньги, что продержится целый день без жалоб. Можно возразить, что жалуются и причитают все люди. Но так могут думать те, кто не был в близком контакте с Раком. Этому знаку стоит дать пальму первенства и звание главного нытика зодиака.

Большинство Раков – консерваторы. Они «страдают» ограниченной точкой зрения и не желают слышать чужие доводы о другом взгляде на проблемы и мир в целом. Раки выстраивают броню из защиты своих пессимистических убеждений. Подсознательно они понимают, что для счастья нужно трудиться, меняться. Работа над собой разрушает деструктивные программы, что дается крайне сложно. Поныть намного легче, однако это позиция жертвы.

Девы

Девы выбешивают своей любовью поучить и покритиковать. Они почему-то уверены, что истина известна только им. У Дев, как в той поговорке, есть только их мнение и неправильное. Поначалу может показаться, что они действительно всегда правы. Так и есть. Девы умны, способны глубоко анализировать и находить мудрые решения. Но если бы люди этого знака умели раздавать советы и замечания, только когда у них спрашивают, цены б им не было.

Есть и еще один знаменитый порок всех Дев – педантичность. Вполне возможно, что любовь к порядку многих в Девах не раздражает, а наоборот – дисциплинирует. Но это опять-таки только если Девы не лезут со своими нравоучениями и знают меру в порядке. Им нужно усвоить, что иногда люди в созданном хаосе лучше ориентируются, чем они в своей математической упорядоченности.

Рыбы

Чешуек на коже у Рыб не хватит, чтобы перечислить качества, которыми они могут раздражать окружающих. Но есть у них и одна очень надежная защита от чрезмерно раздражающихся людей. Рыбы гениальные манипуляторы. Они перед проявлением своего деструктивного качества делают человеку «укол» из чувства вины, жалости или нежности, а уже потом позволяют себе быть собой.

К сожалению для Рыб, у некоторых людей есть к ним противоядие, и все хитросплетенные ухищрения рассыпаются словно горох об стенку. Но, возможно, это и хорошо, иначе как по-другому Рыбы узнали бы о том, что переходят черту, а добиваться своих целей нужно учиться через совершенствование положительных качеств, которых у них тоже немало.

Кого деньги делают счастливыми по знаку зодиака

Отношение к финансам также зависит от характера человека, поэтому астрологи определили знаки зодиака, которых деньги делают счастливыми. Читать далее

Оцените статью
Кого деньги делают счастливыми по знаку зодиака Какие знаки зодиака часто попадают в любовную зависимость Гороскоп на июль 2019 от Василисы Володиной по знакам зодиака: самый точный астрологический прогноз в июльском гороскопе Гороскоп на июль 2019 от Павла Глобы по знакам зодиака: самый точный прогноз в гороскопе июля Кто из мужчин по гороскопу постоянно причиняет женщинам боль Сколько времени длится семейное счастье для каждого знака зодиака Кто отъявленные грубияны по знаку зодиака, как правило Кто эгоисты по знаку зодиака Кто самые безответственные знаки зодиака Какие знаки зодиака самые гордые Какие знаки зодиака подвержены весенней депрессии, а какие осенней Гороскоп от Василисы Володиной на 2019 год для Овнов: новые заработки и освобождение от ненужного Кто экстраверты по гороскопу? Знаки зодиака, про которые можно сказать: Открытость, конкретика и прямота Кто интроверты по гороскопу: Знаки зодиака, которые любят одиночество Из-за чего по вам скучают знаки зодиака Самые влюбчивые знаки зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей