Гороскопы

Из-за чего по вам скучают знаки зодиака

Из-за чего по вам скучают знаки зодиака
Tsukiko-Kiyomidzu/ Pixabay

Даже если разрыв отношений произошел на плохой ноте, со временем большая часть негатива забывается. Зато остаются воспоминания о приятных моментах и идеализированный образ человека из прошлого. Иногда мы скучаем даже не по определенным личностям, а по их чертам характера или эмоциям, которые они в нас вызывали.

Овен

Овен – это постоянное движение, энергичность, уверенность. Рядом с ним не страшны никакие проблемы. Кажется, что он может справиться с любой неприятностью. Ощущение полной защиты является тем самым чувством, по которому скучают бывшие пассии огненного знака. После него другие партнеры будут казаться скучными и трусливыми. Мало кто еще умеет так дерзко бросать вызов опасностям.

Телец

Телец – это стабильность, устойчивость, основательность. Обладает колоссальным запасом терпения, не теряет самообладания в конфликтных ситуациях. Знает, какие слова нужно сказать, чтобы поддержать или успокоить. Земной знак всегда заботится о близком человеке, учитывает его потребности и старается обеспечить комфортное существование. Возможно, несколько сдержан в эмоциональном плане, зато ужиться с ним очень просто.

Близнецы

Близнецы – это подвижность, любознательность, неугомонность.  С представителями этого созвездия никогда не бывает скучно. Они легки на подъем и способны организовать спонтанное приключение. В данном случае бывшие пассии воздушного знака скучают по долгим интересным беседам, активному образу жизни и умеренному безрассудству в отношениях. А еще Близнецы уважают чужое личное пространство и дают свободу действий второй половине.

Рак

Рак – это чувствительность, мягкость, восприимчивость. Самый понимающий знак, способный предугадывать желания партнера. Рядом с ним возникает ощущение безмятежности. Очень заботливый и внимательный, но его главным положительным качеством является верность. Рак не дает ни малейшего повода сомневаться в его преданности, поэтому о нем часто вспоминают с легкой грустью или даже с тоской.

Лев

Лев – это великодушие, открытость, отвага. Имеет высокую самооценку и помогает поднять ее другим. Знает, как замотивировать, вдохновить или обрести уверенность. Находясь рядом с ним, можно почувствовать себя особенным или избранным. Такие необычные переживания не сможет подарить больше не один представитель зодиакальных созвездий.

Дева

Из-за чего по вам скучают знаки зодиака
Tsukiko-Kiyomidzu/ Pixabay

Дева – это тактичность, ответственность, пунктуальность. На человека, рожденного в период правления воздушного знака, всегда можно положиться. Если он что-то пообещал, то сделает все, чтобы сдержать данное слово. Помнит важные даты и события, не бросит в трудную минуту, практически никогда не отказывает в помощи. Сегодня, когда каждый сам за себя, подобные качества ценятся на вес золота. Во многом именно из-за них о Девах вспоминают с приятной ностальгией.

Весы

Весы – это дружелюбие, уступчивость, утонченность. С представителями воздушной стихии проще всего уживаться, поскольку притирка характеров проходит максимально просто. Они изначально расположены  решать проблемы мирным путем, не закатывают сцены, способны сдерживать свои эмоции. Никто так сильно не стремится к гармонии и сохранению баланса. Только Весы умеют поддерживать легкость в отношениях даже спустя долгое время.

Скорпион

Скорпион – это страстность, чувствительность, властность. Своих пассий заставляет испытывать целую гамму чувств и эмоций. Умеет искусно интриговать, удивлять и шокировать в хорошем смысле. Отношения с ним не бывают пресными, водный знак всегда добавляет перчинку. А еще он обожает вносить разнообразие в сексуальную жизнь, что тоже делает его незабываемым партнером.

Стрелец

Стрелец – это энергия, жизнелюбие, подвижность. Типичный представитель огненного знака является человеком-праздником. По нему невозможно не скучать. Считается непревзойденным организатором нетривиального досуга. Легкий на подъем и щедрый, умеет просто жить и радоваться мелочам. Он видит этот мир красочным и помогает видеть его таким же другим людям.

Козерог

Козерог – это надежность, сдержанность, дисциплинированность. Рядом с ним можно наконец-то расслабиться и перестать в одиночку тянуть лямку. Большую часть забот земной знак готов взять на себя. Благодаря выносливости и стрессоустойчивости сохраняет хладнокровие в любой ситуации. Когда кто-то впадает в панику, приходит Козерог и расставляет все по своим местам. Потребность в таком человеке хотя бы раз в жизни испытывает каждый.

Водолей

Водолей – это экстравагантность, бунтарство, интуитивность. Постоянно находится в процессе самосовершенствования, помогает стать лучше и тем, кто находится рядом с ним, задают вектор развития. Его слова заставляют по-настоящему задуматься над природой вещей, появляется желание постигать новое и расширять границы сознания. Когда общение с Водолеем прекращается, образуется пустота, которую хочется быстрее чем-то заполнить.

Рыбы

Рыбы – это самоотверженность, впечатлительность, экзальтированность. Самые запоминающиеся романтические сюрпризы устраивают именно люди, рожденные в период правления водного знака. Способны пробудить чувственность в даже в закомплексованных партнерах, помогают раскрепоститься и преодолеть стеснение. Им хочется довериться, ведь и сами Рыбы предельно открыты. Ощущение полного единения в состоянии создать только они.

Оцените статью
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей