Гороскопы

Счастливые числа для выигрыша в январе 2019 по знакам зодиака

Счастливые числа для выигрыша в январе 2019 по знакам зодиака

Geralt/ Pixabay

Овен

В январе представители первого знака зодиака могут впрок запасаться шампанским. Их планета управитель Марс образует гармоничные аспекты с символами удачи и процветания — Венерой и Юпитером. Числа 19 и 25 необходимо использовать на максимум: в эти дни можно выиграть что-то крупное. Также следует обратить внимание на числа — 1 и 22. С их помощью можно составить выигрышную комбинацию.

Телец

В своих комбинациях Тельцы должны использовать силу управителя знака Венеры. Добрая планета в январе принесет счастье тем, кто сделает ставку на число 22. В этот день Венера образует соединение с великим Юпитером, который приносит всем игрокам удачу. Также следует обратить внимание на числа 1, 8, 27. Их участие в розыгрыше непременно ознаменует успех.

Близнецы

У Близнецов приближается сложное время. В 2019 году ребят на каждом углу будут подстерегать непредвиденные расходы. Поэтому имеет смысл обеспечить себя деньгами в самом начале. Чтобы сделать это, им рекомендуется воспользоваться магией цифр. Положительную энергетику Близнецам предоставит планета Меркурий — 13 и 14 числа. Удачу же должны принести 4, 5 и 30.

Рак

Ракам также предстоит непростой период. Ребятам желательно уже сейчас обеспечить себе финансовую страховку на весь последующий год. В январе это можно будет сделать 4 и 22 числа. В эти дни Нептун откроет тайные карты представителям знака. Также благоприятным следует считать число 14. Ставка на него может стать роковой — спусковым механизмом джек-пота.

Лев

Чтобы Львы чувствовали себя комфортно, им необходимо крепкое финансовое положение. Только так ребята смогут достичь всех поставленных целей. Природный азарт и любовь к игре помогут им 1 и 10 числа января. Также удачу сулят 4 и 30. Однако представителям царского знака стоит помнить про Солнечное затмение в начале месяца. 6 январе им рисковать противопоказано. 

Дева

Когда Дева берется за дело — у нее все получается. Вместо воздушных замков эти ребята строят основательные крепости. Однако даже для самого простого забора необходим твердый материальный фундамент. Поэтому деньги представители знака любят, и зарабатывать их хорошо умеют. Однако январь им предлагает легкий выигрыш. Достаточно воспользоваться своими счастливыми числами. Это 4, 13, 14, 30. Тройка и четверка в составе комбинации непременно принесет Девам успех.

Весы

Если Весы смогут совершить подвиг первого января — и сделать ставку, то Фортуна весь год будет благоволить к представителям знака. Именно в начале месяца их поджидает максимальный выигрыш. Однако тем, кто решит сладко поспать после Нового Года, сильно расстраиваться не стоит. Решить свои материальные проблемы им поможет Венера 22 и 27 числа. Планета предоставит человеку свою поддержку в эти дни. 

Счастливые числа для выигрыша в январе 2019 по знакам зодиака

Fotoblend/ Pixabay

Скорпион

У Скорпионов все только начинается. Ребята могут сорвать максимальный джек-пот за всю историю игры. Покровитель знака Плутон образует мажорные аспекты с личными планетами (Солнцем, Венера, Меркурий) — 10, 18 и 27 числа. Это означает, что в день ставки будет запущен механизм реализации самых заветных желаний Скорпионов. Не стоит упускать свою удачу!

Стрелец

Стрельцы не должны расслабляться из-за того, что Юпитер вернулся в родную обитель. Планета удачи благоволит только тем, кто что-то делает для ее расположения. Необходимо рисковать, пытать своего счастья. Хорошая новость: делать это можно на протяжении всего января. В частности, уже 2 числа Юпитер позволит ребята насладиться выигрышем. Также Стрельцы вправе рассчитывать на успех 14 и 25. Важно использовать в комбинации цифру 2, поскольку она является главной направляющей удачи в этом месяце.

Козерог

Если Козероги сделают ставку 1 или 20 числа, то их материальное благополучие существенно поправится. Им не стоит бояться даже магической цифры 13. Сатурн будет находиться в своей обители, и благословит все намерения представителей знака. Несмотря на свой зловещий статус, мудрый Сатурн помогает амбициозным и уверенным в себе людям.  

Водолей

Водолеям стоит обратить внимание на число 20. Его присутствие в игровой комбинации априори сделает ее выигрышной. Если же перед ребятами стоит цель стать финансово независимыми, то они должны учесть еще 4 и 13. Вместе эти числа гарантируют им приток больших денег. Однако не стоит забывать про терпение и предосторожность. В частности, не стоит сильно уповать на число 18 или 23. Их опасно включать в свою ставку, поскольку они таят в себе разрушительную силу Урана. 

Рыбы

Если Рыбы последуют мудрому совету старика Юпитера, то в их кошельках будут звенеть только золотые монеты. Для получения мешка денег ребятам следует акцентировать свое внимание на числах с четверкой в составе: 4, 14, 24. Сюда же входит 13 и 22, поскольку при сложении они образуют 4. Начинать свою игру можно уже второго января, когда Юпитер образует гармоничный аспект с Солнцем. Это прекрасная возможность освободиться от реноме неудачника и безвольного человека. Когда за душой есть солидный капитал — никто не посмеет назвать тебя слабым. Именно поэтому необходимо всеми фибрами души стремиться к выигрышу.

Самые удачливые знаки зодиака в 2019 году

Успеха добьется тот, кто умеет произвести правильное впечатление, работает над повышением репутации, готов решать вопросы цивилизованным путем. Читать далее

Оцените статью
Кто самые блудливые женщины по гороскопу Самые удачливые знаки зодиака в 2019 году Житейский гороскоп на неделю 24-30 декабря Гороскоп Павла Глобы на 2019 год для знаков зодиака Гороскоп Василисы Володиной на 2019 год по знакам зодиака Житейский гороскоп на неделю 17-23 декабря Кто из женщин по знаку зодиака может бросить семью Кто из детей по знаку зодиака обычно бывает отличником в школе Какие знаки зодиака не поддаются гипнозу, а какие легко попадают под внушение Гороскоп на март 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Гороскоп на март 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Какими мужчинами по знаку зодиака легко манипулировать Житейский гороскоп на неделю 10-16 декабря 2018 У каких знаков зодиака сильно выражена позитивная энергетика Самая постыдная особенность каждого знака зодиака Таро-гороскоп на декабрь 2018
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей