Гороскопы

Кто из мужчин никогда не бросит своих детей: называем по знакам зодиака

Появление детей не всегда меняет мужчину. Кто-то продолжает их любить и оберегать даже при разводе. Другие же забывают о наличии с момента, как переступят порог дома. По мнению астрологов, наличие отцовских чувств зависит от знака зодиака, под которым родился мужчина. Давайте выясним, представителей каких созвездий хоть сегодня удостаивай премии «Отец года».

♉ Телец

Этот мужчина надежен, спокоен и уравновешен. Он из кожи вон вылезет, чтобы обеспечить своих детей всем необходимым. С раннего детства заботливый отец относится к отпрыскам как к взрослым: не сюсюкается, прививает любовь к труду и деньгам. Если у Быка родился мальчик, он на собственном примере будет показывать ему, как нужно обращаться с женщинами.

Лучшие отцы по знакам зодиака
Источник фото: shutterstock.com

Однако отпрыски будут находиться под тотальным контролем упрямого Быка. Представители данного созвездия имеют очень консервативный взгляд на вещи. Вряд ли они позволят дочке гулять допоздна, а сыну — проколоть ухо. Необоснованных капризов и неразумного поведения такой папа не потерпит.

♋ Рак

Представители данного созвездия — очень чуткие и ласковые отцы. Они без ума от своих детей: с удовольствием с ними играют, меняют подгузники, учат и наставляют на путь истинный. Раки очень легко устанавливают контакт с малышами и виртуозно справляются с отцовскими обязанностями. Мать может не бояться оставить ребенка с таким папой: малыш будет вовремя накормлен, умыт и уложен спать. 

Дом у Рака — всегда полная чаша. Дети одеты и обуты, посещают кружки и секции, имеют современные игрушки. Семья для такого отца — своего рода проект, в которой он инвестирует все время, эмоции и деньги. Но Рак грешит тем же, чем и Телец, — он слишком любит контролировать жизнь детей. Поэтому порой не избежать конфликтов на этой почве.

♍ Дева

Этот родитель чрезмерно серьезно подходит к вопросу воспитания детей. Нередко Девы заводят первого ребенка в почтенном возрасте, когда сверстники уже обзавелись внуками. Причина проста: мужчина-Дева сначала строит материальный фундамент, а лишь затем — семью. 

Отец и дочь
Источник фото: shutterstock.com

В стремлении обеспечить семью самым лучшим, Дева-отец нередко забывает о важности духовной связи со своими детьми. Но это компенсируется его практичностью и хозяйственностью. Еще задолго до появления потомства он прочитает массу материалов по воспитанию детей, всегда поддержит и никогда не бросит их на произвол судьбы. Главное, чтобы забота не переросла в гиперопеку, а требовательность — в тиранию.

♑ Козерог

Представителя этого созвездия можно охарактеризовать как папу-авторитета. Козерог не станет поучать ребенка и давить не него. Он на собственном примере покажет, как правильно жить. Это очень мудрый отец, который не будет окружать сына или дочь гиперопекой. Козерог позволит ребенку жить самостоятельно, аккуратно внося в его поведение необходимые коррективы. 

Мужчины каких знаков зодиака никогда не бросят своих детей
Источник фото: shutterstock.com

Мужчины, родившиеся под данным созвездием, очень заботятся о собственной репутации, а детей воспринимают как ее неотъемлемую часть. Они покупают отпрыскам красивую одежду, водят их на модные секции, отправляют учиться в престижные заведения. Такой папа всегда присутствует в жизни ребенка, даже если находится за десятки километров от него.

Оцените статью
Отдадут последнюю рубаху: кто из знаков зодиака самый щедрый Кто из знаков зодиака особенно восприимчив к гипнозу и внушению Как избавиться от мужчины исходя из его знака зодиака Самые соблазнительные знаки зодиака Самые счастливые дни недели для каждого знака зодиака: календарь Кто из знаков зодиака самый сильный Мужчины каких знаков зодиака способны на безответную любовь Точный гороскоп на август 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Самый точный гороскоп на август 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Кто по гороскопу чаще всего раздражает людей Кто из знаков зодиака самый красивый Кто по гороскопу чаще всего бесит людей Кого деньги делают счастливыми по знаку зодиака Какие знаки зодиака часто попадают в любовную зависимость Гороскоп на июль 2019 от Василисы Володиной по знакам зодиака: самый точный астрологический прогноз в июльском гороскопе Гороскоп на июль 2019 от Павла Глобы по знакам зодиака: самый точный прогноз в гороскопе июля
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей