Гороскопы

Мужчины каких знаков зодиака способны на безответную любовь

Мужчины каких знаков зодиака способны на безответную любовь

Рыбы

Мужчины, находящиеся под влиянием созвездия Рыб, часто становятся заложниками безответной любви. В этом, прежде всего, следует винить их нежелание проявлять инициативу. Представитель этого знака скорее проводит понравившуюся женщину взглядом, чем решится на первый шаг. Он будет втайне вздыхать и надеяться на счастливое стечение обстоятельств, которое поспособствует его воссоединению  с возлюбленной. Чаще всего воображаемые сюжеты так и остаются несбыточными мечтами.

Еще одной проблемой типичных Рыб астрологи называют привычку идеализировать сердечную привязанность. Им нужно учиться более объективно оценивать объект страсти, чтобы понимать, стоит ли тратить время на сближение и укрепление отношений.

Надо заметить, что невзаимные чувства оказывают положительное действие на мужчин-Рыб. Находясь в состоянии душевного подъема, они перенаправляют нерастраченную энергию в созидательное русло, например, совершенствуются в профессии или самовыражаются через творчество.

Рак

Мужчина-Рак имеет большую склонность к тому, чтобы влюбляться в недосягаемых для него женщин. Среди представителей этого созвездия часто встречаются закомплексованные личности, уверенные в том, что они недостойны личного счастья. Поэтому подсознательно их влечет к особам, которые никогда не ответят им взаимностью.

В неразделенной любви Рака присутствует некий мазохизм. Он не настолько витает в облаках, чтобы не видеть реальную картину происходящего, но и не спешит сознательно уничтожать безответные чувства. В какой-то степени ему нравиться упиваться своими переживаниями. Так водный знак ощущает себя живым, способным испытывать настоящие глубокие эмоции.

Ситуацию может изменить только появление другой женщины, которая затмит даму, возведенную в данный момент на пьедестал. В этом случае мужчина-Рак без промедления разорвет бесперспективную связь и переключится на новую волну. В течение недолгого времени от былых страданий не останется и следа.

Мужчины каких знаков зодиака способны на безответную любовь

Овен

Конечно, мужчину, находящегося под покровительством Марса, нельзя причислить к классическим страдальцам. Однако в жизни Овна нередки ситуации, когда он испытывает невзаимную любовь. Разница с предыдущими представителями зодиакального пояса заключается только в том, что сам огненный знак не осознает, что попал в такую ситуацию.

Овен уверен в собственных силах и даже мысли допустить не может о проигрыше. Такой же позиции он придерживается в отношениях с противоположным полом. С присущим ему упрямством мужчина будет стучать в закрытые двери и идти напролом, действуя подчас решительно и агрессивно. Устоять перед таким напором непросто.

Если ответного чувства все же добиться не удалось, расстройство Овна будет недолгим. Из представленной тройки знаков, способных на безответную любовь, он единственный не испытывает сильных эмоциональных переживаний. В первую очередь им движет азарт, поэтому процесс «восстановления» после категорического отказа со стороны понравившейся женщины оказывается очень скоротечным. Овен просто позлится какое-то время, с большой вероятностью утешится в объятьях других дам, а затем начнет штурмовать новую неприступную крепость.

Кто по гороскопу чаще всего раздражает людей

Астрология подметила, представители каких знаков зодиака чаще всего вызывают у окружающих негативные эмоции. Читать далее

Оцените статью
Кто по гороскопу чаще всего раздражает людей Кто из знаков зодиака самый красивый Кто по гороскопу чаще всего бесит людей Кого деньги делают счастливыми по знаку зодиака Какие знаки зодиака часто попадают в любовную зависимость Гороскоп на июль 2019 от Василисы Володиной по знакам зодиака: самый точный астрологический прогноз в июльском гороскопе Гороскоп на июль 2019 от Павла Глобы по знакам зодиака: самый точный прогноз в гороскопе июля Кто из мужчин по гороскопу постоянно причиняет женщинам боль Сколько времени длится семейное счастье для каждого знака зодиака Кто отъявленные грубияны по знаку зодиака, как правило Кто эгоисты по знаку зодиака Кто самые безответственные знаки зодиака Какие знаки зодиака самые гордые Какие знаки зодиака подвержены весенней депрессии, а какие осенней Гороскоп от Василисы Володиной на 2019 год для Овнов: новые заработки и освобождение от ненужного Кто экстраверты по гороскопу? Знаки зодиака, про которые можно сказать: Открытость, конкретика и прямота
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей