Гороскопы

Что ждет в январе 2020 года знаков зодиака: астрологический прогноз

Первый месяц наступившего года сулит массу разнообразных событий для всех знаков зодиака. Для одних он пройдет в исключительно положительном ключе, подарит материальное благосостояние и мир в семье. Другим же придется затянуть пояса и мобилизовать все силы на борьбу с навалившимися проблемами. Узнаем, что приготовили звезды в январе 2020 года для каждого из 12 знаков зодиака.

Овен

Весь январь Юпитер будет находиться в вашем десятом доме. Период отлично подходит для изменения социального статуса, продвижения по карьерной лестнице, начала новых интересных проектов. Все заложенное вами в январе 2020 года станет инвестицией в будущее. Поэтому нацельтесь на перспективу и откажитесь от краткосрочных мероприятий, иначе хоть и удержите синицу в руках, но упустите журавля в небе.

Телец

Звезды советуют отправиться в путешествие — в январе 2020 года мир будет полностью открыт для вас. Если нет такой возможности, то постарайтесь посетить как можно больше интересных мест в родном городе. Кроме того, текущий месяц отлично подходит для самообразования и покупки автомобиля. Что касается приобретения недвижимости, с этим лучше повременить.

Близнецы

Источник фото: shutterstock.com

Лучшая тактика на январь — постараться как можно сильнее расширить круг знакомств. Связи, которые вам удастся установить сейчас, очень пригодятся в будущем. Возможно вы приобретете солидного спонсора или встретите любовь всей своей жизни. Но слепо полагаться на удачу не стоит — Фортуна пока не на вашей стороне. Не увлекайтесь азартными играми, забудьте о пари и ставках на спорт.

Рак

Вы можете встретить человека, который по необъяснимым причинам вызовет сильную неприязнь и желание конфликтовать. Возьмите себя в руки и удержитесь от необдуманных поступков — это может закончиться плачевно. Во второй половине месяца ожидаются неожиданные материальные вливания. Потратьте немного денег на благотворительность — это вернется вам сторицей.

Лев

Январь 2020 года можно охарактеризовать как период умеренности. Причем касается это всех аспектов вашей жизни. По возможности, избегайте сильных эмоций, не проявляйте чрезмерное рвение на работе, не давите на партнера своим авторитетом. Проявляйте сдержанность в одежде и поведении. Первый месяц нового года хорошо подойдет для поста и медитации, погружения в собственный внутренний мир. 

Дева

Источник фото: shutterstock.com

10 января ознаменуется лунным затмением на оси Рак-Козерог в вашем одиннадцатом доме. В это время вы почувствуете необходимость в самоанализе, желание с головой окунуться во внутренний мир и уйти от реальности. Вероятна сильная сонливость. Не стоит противиться своим желаниям, ведь сейчас внутреннее спокойствие для вас крайне важно. Именно во сне подсознание проанализирует вашу жизнь и укажет путь для дальнейшего саморазвития. Посвятите текущий месяц снятию стресса, физическому и духовному здоровью. 

Весы

В текущем месяце перед Весами приоткроет завесу потусторонний мир. Возможно, вы будете лицезреть странные образы, слышать шепот в тишине или видеть вещие сны. Даже если являетесь убежденным скептиком, магия не обойдет вас стороной. В январе ваша интуиция будет на высоте, поэтому рекомендуем внимательно к ней прислушаться. Не следует доверяться людям, которые однажды уже подвели вас.

Скорпион

Месяц отлично подходит для самообразования. Вы будете с легкостью запоминать и усваивать новые знания. Непонятно откуда появится дикое рвение к учебе. Вам будет интересно буквально все, но постарайтесь не распыляться на мелочам, а сконцентрируйте силы на том, что действительно пригодится в будущем. Например, сдайте на права или выучите английский язык.

Стрелец

Источник фото: shutterstock.com

В январе вы будете находиться под сильным влиянием Юпитера, что самым положительным образом скажется на материальном благосостоянии. Ожидайте поступление денег из самых неожиданных источников. Например, от дальних родственников, о существовании которых даже не догадывались. Вкладывайте средства в те или иные проекты, но экономьте на личных нуждах. Январь категорически не подходит для шопинга и прочих аналогичных развлечений. В этом месяце вы закладываете базу для последующей безбедной жизни. Иными словами, сейчас нужно тратить деньги исключительно с целью их же заработать.

Козерог

В январе 2020 года постарайтесь укрепить отношения с самыми близкими людьми. Проводите больше времени с супругом, родителями и детьми. Сейчас ваш микромир гораздо важнее того, что происходит за стенами дома. Не поддавайтесь на попытки окружающих вытянуть вас за пределы жилища и заняться решением их проблем. Не позволяйте посторонним людям вторгаться в семейную жизнь: не приводите коллег домой, не берите работу из офиса, не обсуждайте с супругом рабочие моменты. Так вы создадите прочный купол над домашним очагом.

Водолей

В январе Юпитер перейдет в ваш двенадцатый дом. Главное преимущество такой трансформации — защита от неожиданных ударов судьбы. Если планировали какой-то рискованный проект, сейчас самое время приступить к его реализации. Но крупных приобретений и великих свершений в текущем месяце ждать не стоит. Причина проста: мораторий Юпитера на серьезные потрясения распространяется как на отрицательные, так и на положительные события.

Рыбы

Источник фото: shutterstock.com

Ваш знак входит в стадию завершения круга. Все имеет свое начало и конец. И данная смена как раз придется на январь 2020 года. Многие давние проблемы решатся сами собой, сменившись новыми вызовами, а важные вещи вдруг потеряют свою значимость, ведь разум займут совсем другие мысли. А еще возможен переезд на новое место (https://metrprice.ru/).

Оцените статью
Страстная или опасная: какой тип любви нужен женщинам по знаку зодиака Астрологический прогноз на декабрь 2019 по знакам зодиака Восточный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака Кто из мужчин никогда не бросит своих детей: называем по знакам зодиака Отдадут последнюю рубаху: кто из знаков зодиака самый щедрый Кто из знаков зодиака особенно восприимчив к гипнозу и внушению Как избавиться от мужчины исходя из его знака зодиака Самые соблазнительные знаки зодиака Самые счастливые дни недели для каждого знака зодиака: календарь Кто из знаков зодиака самый сильный Мужчины каких знаков зодиака способны на безответную любовь Точный гороскоп на август 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Самый точный гороскоп на август 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Кто по гороскопу чаще всего раздражает людей Кто из знаков зодиака самый красивый Кто по гороскопу чаще всего бесит людей
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей