Гороскопы

Кто из знаков зодиака особенно восприимчив к гипнозу и внушению

Некоторые люди легко поддаются гипнозу. Другим, напротив, непросто внушить чужое мнение. Астрологи утверждают что энергетическая восприимчивость зависит от знака зодиака, под которым родился человек. Представителей каких созвездий легко попадают под влияние.

1️⃣ Рыбы

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, очень эмоциональны, чувствительны и восприимчивы к внушению. Психологическая нестабильность Рыб является главной причиной их повышенной подверженности гипнотическому воздействию извне. Они легко впадают в состояние измененного сознания и глубоко погружаются в транс. И именно среди Рыб много сомнамбул. 

2️⃣ Рак

Представители этого созвездия мнительны и восприимчивы к настроению других людей. Они тонко чувствуют окружающий мир и часто увлекаются эзотерикой. Возможно поэтому Ракам-эмпатам очень легко дается самогипноз. Но также легко они поддаются и чужому гипнотическому воздействию. Причина кроется в их непредсказуемости и частых сменах настроения.

Гипноз знаков зодиака
Источник фото: shutterstock.com

3️⃣ Весы

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, по натуре являются ведомыми. Они постоянно оглядываются на чужое мнение и крайне редко идут против большинства. Весам не хватает силы воли, чтобы дать достойный отпор противнику, поэтому они предпочитают со всем соглашаться. Загипнотизировать Весов просто — нужно лишь вывести их из состояния равновесия. 

4️⃣ Близнецы 

Представители этого созвездия — яркий пример гипертимного психотипа. У Близнецов подвижная психика, поэтому они склонны к совершению импульсивных поступков.

Предугадать, что сделает этот человек в следующую минуту, практически невозможно. А как известно любому гипнотизеру, психически неуравновешенные люди являются отличным «материалом» для эмоционального воздействия. 

5️⃣ Стрелец 

Огненный лучник не догадывается о том, что окружающие читают его, как открытую книгу. Стрельцом очень легко манипулировать, и он даже не заметит, что попал под чье-то влияние. Опытный специалист по гипнозу без труда справится с представителем этого знака зодиака, введя его в глубокий транс.

Оцените статью
Как избавиться от мужчины исходя из его знака зодиака Самые соблазнительные знаки зодиака Самые счастливые дни недели для каждого знака зодиака: календарь Кто из знаков зодиака самый сильный Мужчины каких знаков зодиака способны на безответную любовь Точный гороскоп на август 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Самый точный гороскоп на август 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Кто по гороскопу чаще всего раздражает людей Кто из знаков зодиака самый красивый Кто по гороскопу чаще всего бесит людей Кого деньги делают счастливыми по знаку зодиака Какие знаки зодиака часто попадают в любовную зависимость Гороскоп на июль 2019 от Василисы Володиной по знакам зодиака: самый точный астрологический прогноз в июльском гороскопе Гороскоп на июль 2019 от Павла Глобы по знакам зодиака: самый точный прогноз в гороскопе июля Кто из мужчин по гороскопу постоянно причиняет женщинам боль Сколько времени длится семейное счастье для каждого знака зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей