Гороскопы

Восточный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака

С уходом года Желтого Земляного Кабана заканчивается и 12-летний астрологический цикл. Начало «новой сансары» начнется в 2020 году, который олицетворяет Белая Металлическая Крыса. Какие радости, успехи, печали и подводные камни ждут нас в этом году, расскажет восточный гороскоп.

? Бык

Для Быков наступающий год станет очень плодотворным с точки зрения карьеры. Конечно, не обойдется без трудностей, но присущее данному знаку упорство проявится в полной мере и поможет добиться успеха. Карьерный рост благотворно отразится и на финансах.

? Тигр

Тиграм в наступающем году придется воспользоваться всеми своими сильными качествами и навыками, чтобы добиться успеха в карьере и гармонии в любовных отношениях. Тайные враги будут строить козни, поэтому доверяйте только себе. 

? Кролик (Кот)

 Белая Металлическая Крыса — хозяйка года, и она не очень благоволит рожденным под знаком Кролика. А потому вас ждет не самый позитивный период. Вы будете ощущать постоянную нехватку сил, но это не повод опускать руки. Просто расставьте приоритеты, наберитесь терпения и у вас все получится. 

? Дракон

С Драконами в 2020 году будет происходить множество необъяснимых неурядиц, поэтому им постоянно придется бороться с негативными программами. Однако аккуратность, мудрость и позитивный настрой помогут пережить этот период с наименьшими потерями.

? Змея

Люди, рожденные под знаком Змеи, очень дальновидны, а потому не будут идти на неоправданный риск. Хотя наступающий год подкинет массу соблазнов. Если же вы все-таки ошибетесь, то не корите себя, а просто примите это как жизненный опыт. 

Восточный гороскоп 2020

? Лошадь

Крыса благоволит тому, чтобы 2020 год стал для Лошадей спокойным и стабильным. Это касается и карьеры, и личных отношений. Отсутствие каких-либо серьезных неурядиц поможет собраться с силами и взяться за дела, которые уже давно нужно было решить. 

? Коза (Овца)

Коза обожает комфорт и спокойствие, а потому терпеть не может нестабильность. Вот только год Крысы будет наполнен именно хаосом. Козе придется подстроиться под тот ритм, который задают звезды, а не гнуть свою линию. Зато представители данного знака многому научатся, а в награду за свое терпение получат ценный опыт.

? Обезьяна

В наступающем году Обезьянам нужно взяться за решение давних вопросов. Велика вероятность разобраться с ними окончательно. К тому же, 2020 год — удачный период для реализации творческих планов. Вот только при этом необходимо помнить о здоровье и поддерживать организм с помощью правильного питания и спорта. 

? Петух

Год Крысы для представителей этого знака вообще будет напоминать американские горки: когда резкие разочарования сменяются приятными моментами и впечатлениями. Позитивные установки спасут Петухов от негативного настроя и неудач.

? Собака

Представителей этого знака ждут веселые приключения, интересные знакомства и неожиданные встречи с товарищами из прошлого. Будет масса спонтанных поездок, связанных с работой или учебой. Однако в сфере финансов не стоит ждать ничего выдающегося. Впрочем, причин для огорчений тоже нет. Стабильный заработок Собакам обеспечен. В личных отношениях воцарится гармония.

? Свинья 

Наступающий год подарит представителям данного знака выход на новый профессиональный и материальный уровень. Упорный труд принесет долгожданные плоды. Правда, следует внимательно относиться к своему самочувствию и не переутомляться. 

? Крыса

Для представителей знака Крысы год окажется весьма насыщенным и благоприятным, если не лезть на рожон и не ввязываться в опасные авантюры. Вас ждет много ярких и значимых событий, из-за чего периодически вы будете ощущать упадок сил. Обязательно выделяйте себе время на отдых, и не упускайте важных деталей на волне своего успеха. 

Оцените статью
Кто из мужчин никогда не бросит своих детей: называем по знакам зодиака Отдадут последнюю рубаху: кто из знаков зодиака самый щедрый Кто из знаков зодиака особенно восприимчив к гипнозу и внушению Как избавиться от мужчины исходя из его знака зодиака Самые соблазнительные знаки зодиака Самые счастливые дни недели для каждого знака зодиака: календарь Кто из знаков зодиака самый сильный Мужчины каких знаков зодиака способны на безответную любовь Точный гороскоп на август 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Самый точный гороскоп на август 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Кто по гороскопу чаще всего раздражает людей Кто из знаков зодиака самый красивый Кто по гороскопу чаще всего бесит людей Кого деньги делают счастливыми по знаку зодиака Какие знаки зодиака часто попадают в любовную зависимость Гороскоп на июль 2019 от Василисы Володиной по знакам зодиака: самый точный астрологический прогноз в июльском гороскопе
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей