Гороскопы

Самый точный гороскоп на неделю 23-29 июля 2018

Самый точный гороскоп на неделю 23-29 июля 2018

Овен

Первая половина недели пройдет настолько легко, что Овны испытают состояние эйфории. Они даже смогут позволить себе некоторые излишества. Остальное время целесообразно посвятить любимому увлечению или занятиям творчеством. А вот от финансовых авантюр рекомендуется воздержаться. Сейчас лучше копить, а не вкладывать.

Телец

Актуальными станут насущные бытовые проблемы. Не исключено, что многим Тельцам предстоит заниматься ремонтом квартиры или транспортного средства. Любовный гороскоп советует больше разговаривать с любимым человеком, у которого накопилось достаточно претензий для выяснения отношений. Одиноких Тельцов на этой неделе постигнет разочарование.

Близнецы

Близнецов ожидает событийный период. Поездки и участие в общественных мероприятиях принесут массу положительных эмоций и впечатлений. Выходные дни удивят неожиданной новостью. Скорее всего, представителям этого знака придется срочно менять свои планы. Имеет смысл быть сдержаннее в общении с другими людьми, чтобы не нажить себе врага из-за неосторожно брошенного замечания.

Рак

Ракам стоит провести эту неделю в уединении. Общение с другими людьми будет отнимать у них много энергии. Возможность побыть наедине с собой, наоборот, поможет привести мысли в порядок. Деловые встречи предпочтительно проводить в четверг или пятницу. В остальное время результат переговоров окажется не таким, как вы рассчитывали.

Лев

Неделя вынудит Львов внимательнее отнестись к своим служебным обязанностям. Со стороны руководства усилится контроль, а неожиданная проверка приведет к тому, что придется отменить некоторые планы. Выходные дни – благоприятное время для крупных покупок. Удастся хорошо сэкономить и приобрести по-настоящему качественную вещь.

Дева

Девам рекомендуется активнее включаться в коллективную работу. В составе группы они имеют больше шансов проявить себя. Звезды также настоятельно советуют избегать мероприятий с высоким риском. Период вообще не подходит для инвестиций, даже открытие обычного дебетового счета может обернуться проблемой.

Весы

Весам сейчас не стоит привлекать к себе внимание. Инициатива на рабочем месте обернется чередой проблем и сложностей, которые будет сложно предсказать заранее. Форсирование событий в личной жизни отпугнет партнера, а новые знакомства не оправдают ожиданий. Звезды советуют посвятить это время саморазвитию.

Скорпион

Скорпионов ожидает спокойный период. Все их планы реализуются, а в сфере любовных отношений наметятся позитивные изменения. Симпатия, которая возникнет в этот период, с большой вероятностью перерастет в нечто большее. Особенно удачными в этом плане окажутся выходные дни. Не сидите дома, если не хотите пропустить встречу с будущей второй половиной.

Самый точный гороскоп на неделю 23-29 июля 2018

Стрелец

В начале недели Стрельцы получат долгожданное известие. Оставшиеся дни пройдут в состоянии эйфории, поскольку новость будет самая что ни на есть позитивная. Хорошо пойдет работа с информацией, обучение, творческая деятельность. Высокая продуктивность положительно отразится на материальном состоянии.

Козерог

Для Козерогов эта неделя станет долгой и трудной. Уже в понедельник они встанут не с той ноги, и начнут выплескивать раздражение на окружающих. В некоторых случаях такое поведение спровоцирует конфликт. Звезды советуют срочно искать способ разрядки, например, каждый вечер проводить на природе или в спортзале.

Водолей

Водолеев накроет лень. Они неохотно будут выполнять текущую работу и всячески уклоняться от новых обязанностей. Низкий энергетический потенциал не позволит им справиться даже с элементарными задачами, требующими концентрации и внимания. Лучшее, что Водолеи могут сейчас сделать, – это посвятить время отдыху.

Рыбы

Неделя не подходит для деловой активности и рисковых мероприятий. Рыбам стоит сосредоточить усилия на привычных занятиях. Любые эксперименты сейчас только навредят, в особенности это касается финансовой стороны жизни. Любовный гороскоп призывает искать компромисс. Лучшие дни для серьезного разговора с любимым человеком – среда и суббота.

Гороскоп Павла Глобы на август 2018 для знаков зодиака

Главные задачи Овнов начала августа сконцентрируются в деловой сфере. Это будут напряженные дни. Возможно давление на вас со стороны руководства и особо услужливых ему коллег. Читать далее

Оцените статью
Гороскоп Павла Глобы на август 2018 для знаков зодиака Кто из знаков зодиака разживется деньгами в августе 2018 Какие женщины по знаку зодиака любят богатых мужчин, а какие умных и красивых Как побороть мужскую ревность по знаку зодиака Самые сильные женщины по знаку зодиака Это не шутки: Влияние коридора затмений летом 2018 на знаки зодиака Скоро Великое Противостояние Марса: Знаки зодиака, крепитесь! Самый точный гороскоп на неделю 16-22 июля 2018 Как мы отталкиваем хорошую жизнь в зависимости от знака зодиака Как мы отталкиваем любовь в зависимости от знака зодиака Мужчины каких знаков зодиака однолюбы? Какой цветок ваш — по знаку зодиака Как солнечное затмение 13 июля 2018 повлияет на знаки зодиака Что делать разным знакам зодиака, чтобы дожить до 100 лет Самые богатые союзы по знаку зодиака: с кем в браке вы разбогатеете Каким знакам зодиака лучше не вступать в союзы друг с другом
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей