Гороскопы

Страстная или опасная: какой тип любви нужен женщинам по знаку зодиака

Знак зодиака способен многое сказать о человеке, его основных чертах характера и привычках. Эта статья будет полезна для парней, которые только-только завязали романтическое знакомство и не знают, чем оно может закончиться: очередным разочарованием или крепким семейным союзом. Мы расскажем, чего можно ожидать от женщин каждого из 12 знаков зодиака. 

Овен

Эта импульсивная и властная девушка подойдет далеко не каждому мужчине. Ей необходим настоящий боец, который стойко выдержит ежедневные придирки и смены настроения. Мягкий и романтичный мужчина — точно не для нее. Если партнер окажется слабее, девушка-Овен быстро задавит его своим авторитетом. 

Телец

В этой женщине удивительно сочетаются диаметрально противоположные качества. Она умеет виртуозно пилить партнера и не менее виртуозно мотивировать его на подвиги. Ко всему прочему, женщина-Телец прекрасный манипулятор и непревзойденная шантажистка. Она хочет такого мужчину, чтобы остальные дамы завистливо оглядывались ему вслед. При этом способна сделать успешного человека из последнего раздолбая, если он не сбежит раньше. 

Источник фото: shutterstock.com

Близнецы

Женщина-Близнецы — настоящая интриганка, которая настолько погрязла в собственных хитросплетениях мыслей и чувств, что часто не может отличить правду от реальности. Она обманывает окружающих и одновременно обманывается сама. Несмотря на это, представительница данного созвездия видит мужчин насквозь, поэтому пытаться водить ее за нос не стоит. 

Рак

Представительница данного знака — мечта любого мужчины. Она отличная хозяйка и подруга, которая всегда поддержит возлюбленного, накормит вкусным борщом, подружится с его друзьями и родственниками. Прирожденная чуткость и внимательность женщины-Рака магнитом притягивает к ней представителей противоположного пола. Поэтому ревнивому кавалеру лучше с такой дамой не связываться.

Источник фото: shutterstock.com

Лев

Царица зверей — этим все сказано. Женщина-Лев обратит внимание исключительно на богатого и успешного мужчину, который сможет дать ей все жизненные блага. Если она станет женой, то не потерпит любовниц. Львица — очень энергичная и страстная натура. К тому же, она имеет явно выраженные тиранические наклонности. Строить отношения с такой женщиной сможет только действительно сильный духом мужчина.

Дева

Эта женщина понимает мужчину с полуслова, ей не нужно повторять дважды. Дева — отличная собеседница, с которой можно обсудить практически любую тему. Это начитанная, умная и разносторонне развитая дама. Она с легкостью заменит возлюбленному всех прежних друзей. В периоды же плохого настроения к Деве лучше не подходить — она устроит такой концерт, что мало не покажется. Но, как и любая умная девушка, она быстро придет в себя, извинится и приложит максимум усилий, чтобы загладить вину.

Источник фото: shutterstock.com

Весы

Это милейшее создание, с которым не стыдно выйти в свет. На этом плюсы женщины-Девы практически заканчиваются. В быту от нее нет никакого толка, а сама она живет в собственном мире иллюзий. Ей так проще, ведь в воздушном замке можно спрятаться от жестокой реальной жизни.

Скорпион

Мужчины с вожделением смотрят этим девушкам вслед, а женщины завистливо перешептываются за спиной. Кажется, что Скорпион — настоящая ведьма. Она умна, красива, сексуальна, прекрасно готовит, умеет поддержать любой разговор. Но в жизни дама придерживается принципа: «Доминируй и властвуй!». Если решите сопротивляться ее напору, ждите широкомасштабных военных действий.

Стрелец

Эта дама — воплощение естественности. Влюбленность раскрывает лучшие качества ее характера. Большой плюс женщины-Стрельца состоит в том, что в отношениях она не проявляет излишней скромности и кокетства, прямо говорит о том, что думает. Такая женщина способна дать мужчине многое, но еще больше требует взамен. Если хотите погреться в лучах славы этой прекрасной обольстительницы и безвозмездно получить от нее что-то, ваше предприятие потерпит крах.

Козерог

Второе имя этой женщины — мадам Расчетливость. Чаще всего она без стеснения использует любовника, чтобы добиться своих целей. Женщина-Козерог прекрасно знает, чего хочет от жизни, и уважает мужчин, которые имеют аналогичную позицию. Она возненавидит мужчину, если узнает, что он относится к ней как к очередному телефонному номеру в своей записной книжке.

Источник фото: shutterstock.com

Водолей

На первый взгляд женщина-Водолей производит впечатление роковой красотки. Но под стервозной оболочкой живет маленькая девочка, которая жаждет внимания, заботы и стабильности. Если рядом подходящий мужчина, девушка-Водолей сбрасывает маску и становится такой, какая она есть на самом деле: доброй, заботливой и любящей. Правда найти нужная струны души и раскрыть эту женщину под силу не каждому мужчине.

Рыбы

Эта женщина — прирожденная актриса. Вряд ли мужчине когда-то удастся узнать, что она думает на самом деле. В женщине-Рыбе скрыта настоящая тайна, поэтому она длительное время будет оставаться интересной для возлюбленного. Мужчина мечты для представительниц данного знака зодиака должен быть добытчиком, хозяином, любовником и каменной стеной. Если он не способен органично сочетать эти качества, Рыбка махнет хвостом и уплывет на поиски подходящего варианта.

Оцените статью
Астрологический прогноз на декабрь 2019 по знакам зодиака Восточный гороскоп на 2020 год по знакам зодиака Кто из мужчин никогда не бросит своих детей: называем по знакам зодиака Отдадут последнюю рубаху: кто из знаков зодиака самый щедрый Кто из знаков зодиака особенно восприимчив к гипнозу и внушению Как избавиться от мужчины исходя из его знака зодиака Самые соблазнительные знаки зодиака Самые счастливые дни недели для каждого знака зодиака: календарь Кто из знаков зодиака самый сильный Мужчины каких знаков зодиака способны на безответную любовь Точный гороскоп на август 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Самый точный гороскоп на август 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Кто по гороскопу чаще всего раздражает людей Кто из знаков зодиака самый красивый Кто по гороскопу чаще всего бесит людей Кого деньги делают счастливыми по знаку зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей