Гороскопы

Как мы отталкиваем любовь в зависимости от знака зодиака

Как мы отталкиваем любовь в зависимости от знака зодиака

Овен

Пробивной и воинственный характер Овнов помогает им легко идти по жизни, но очень мешает, когда дело касается деликатных чувств. Их стремление к свободным отношениям отталкивает партнеров, имеющих серьезный настрой. В результате рядом остаются такие же непостоянные пассии, готовые в любой момент переключить внимание на кого-то другого.

Телец

Телец нередко проявляют себя как меркантильный человек, озабоченный исключительно материальными благами. Слишком частые разговоры о деньгах начинают раздражать вторую половину этого знака и приводят к тому, что пара расстается. Если Тельцы не будут так ярко демонстрировать свою прагматичность, то увеличат шансы на появление постоянного партнера.

Близнецы

Одиночество Близнецов во многом объясняется их желанием избежать ответственности. Они не считают нужным объясняться в случае своего некрасивого поведения, не любят признавать вину и извиняться. Для себя они выбирают гостевой брак, но на такой вид отношений соглашаются немногие. В результате Близнецы продолжают находиться в поиске новых впечатлений.

Рак

Потенциальных партнеров отпугивает излишняя эмоциональность Раков, их чувствительность и ранимость. Сложно жить с человеком, который может устроить бурю в стакане из-за каждой мелочи. Сами представители водной стихии склонны впадать в зависимость от объекта обожания. Через некоторое время они начинают «душить» возлюбленного своим вниманием.

Лев

Львы предъявляют высокие требования к представителям противоположного пола. Сами они считают себя идеальными, но забывают, что эгоизм и гордость не способствуют укреплению отношений. Второй нюанс, который отталкивает от них новых знакомых, связан со склонностью все драматизировать. Отчасти из-за этого в быту с типичным Львом очень непросто.

Дева

Девы – перфекционисты и немного зануды. Постоянные замечания может выдержать только человек с колоссальным терпением и желанием подстроиться под партнера. Именно поэтому земному знаку часто не везет в любви, ведь не каждый захочет менять свои привычки в сознательном возрасте. Да и учительский тон тоже не всем по душе.

Весы

Весы все время сомневаются в правильности своего выбора. Как правило, их пассии чувствуют это даже не интуитивном уровне. Общение с многочисленными друзьями часто становится камнем преткновения в таких союзах. Весы просто не могут посвятить себя отношениям целиком и полностью, поэтому их вторые половины чувствуют себя обделенными и через какое-то время уходят.

Скорпион

С типичным Скорпионом очень сложно ужиться в силу его тяжелого характера. Вместо слов поддержки от него можно услышать саркастические комментарии, а взамен утешения – язвительные замечания. А еще это самый ревнивый знак Зодиака. Человек, который находится рядом с ними на протяжении длительного времени, испытывает сильный прессинг и по-настоящему устает от постоянной подозрительности.

Как мы отталкиваем любовь в зависимости от знака зодиака

Стрелец

Стрельцам мешают их завышенные ожидания. Они привлекают к себе внимание, быстро сходятся с понравившимся человеком, но после окончания букетно-конфетного периода наступают серые будни, а вместе с ними приходит разочарование в своем выборе. Впрочем, одиночество их не особо тяготит, и подстраиваться под кого-то сами они точно не станут.

Козерог

Внешняя холодность Козерогов становится настоящим препятствием для поиска любви. Они неохотно открываются, не идут на сближение, окружая себя защитными «блоками». Их бескомпромиссность отталкивает представителей противоположного пола, которые предпочитают найти себе более сговорчивого партнера.

Водолей

Водолеи абсолютно непрактичны, что сильно раздражает тех, кто настроен на семейную жизнь. Выбирая между отношениями и собственным комфортом, они всегда выберут второе. Для воздушного знака характерной особенностью является самодостаточность, поэтому перспектива остаться в одиночестве его совершенно не беспокоит.

Рыбы

Рыбы склонны витать в облаках и строить иллюзии относительно своих возлюбленных. Им сложно найти человека, способного принимать их целиком и полностью, поэтому представители этого знака до последнего цепляются за нынешнего партнера. Астрологи советуют им трезво смотреть на ситуацию, чтобы не допускать потребительного отношения со стороны пассии.

Самые неудачливые в любви знаки зодиака

Астрологи условно разделяют знаки зодиакального круга на «венериных любимчиков», и тех, кто в любви менее удачлив. Почему условно? Потому что даже астрологи признают, что воля человека сильнее влияния планет. Читать далее

Оцените статью
Мужчины каких знаков зодиака однолюбы? Какой цветок ваш — по знаку зодиака Как солнечное затмение 13 июля 2018 повлияет на знаки зодиака Что делать разным знакам зодиака, чтобы дожить до 100 лет Самые богатые союзы по знаку зодиака: с кем в браке вы разбогатеете Каким знакам зодиака лучше не вступать в союзы друг с другом Как избавиться от бедности каждому знаку зодиака Мужланка или железная леди: Какими «мужскими» чертами знаки зодиака наделили женщин Как добиться успеха каждому знаку зодиака Какие мужчины по знаку зодиака переживают разрыв отношений с любимой женщиной Рейтинг женского одиночества: Кому по зодиаку не суждено выйти замуж Самый точный гороскоп на неделю 9-15 июля Какие мужчины по знаку зодиака любят красивых женщин, а какие умных Как знаки зодиака отталкивают богатство из своей жизни Какие мужчины по знаку зодиака не умеют любить Гороскоп на август 2018 от Василисы Володиной – самый точный прогноз по знакам зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей