Гороскопы

Кто из знаков зодиака самый сильный

Кто из знаков зодиака самый сильный

Жизнь – борьба, и все мы в ней соперники. Выживает сильнейший, и не только физически. Мышцы должны быть с интеллектом, что и есть гарантией выживания. По мнению астрологии, сочетание в человеке силы тела, ума и духа определяет, кто из знаков зодиака самый сильный.

Самые сильные знаки зодиака

Овен

Овен – скала, сила которой практически неодолима. В этой мощи сконцентрированы огнеупорная закалка тела, несокрушимый дух и убойная сила ума. Кажется, будто сама природа создала эту «машину», чтобы противостоять многочисленным житейским невзгодам, которые Овнам постоянно подбрасывает судьба. Люди этого знака целеустремленные и упорные, поэтому, когда они сами решают взять другую скалу штурмом, шансов выстоять у нее практически нет. Единственным слабым местом Овнов является разбалансировка. Если они утратят бдительность хоть в одном направлении, становятся уязвимей бабочки.

Лев

Сила Льва кроется в его харизме и уверенности в собственной безусловной неотразимости. Представители этого знака хорошо знают свои сильные места и в характере, и в теле, и в интеллекте. Их сила состоит еще и в том, что они способны распознавать и признавать (исключительно с собой по секрету) свои недостатки, и бросать на совершенствование хромающих показателей все силы, средства и ресурсы. Лев всегда и во всем должен быть лучше всех, а если вдруг не лучше, то читай выше – он уверен в себе и сможет убедить в этом любого. Ослабить силу Льва способна только «тень». Если он не в лучах софитов, а в забытье – пиши пропало… и силе, и самому Льву.

Скорпион

Силе духа Скорпиона завидуют все знаки зодиака. У представителей этого знака невидимая глазу броня с клешнями, колючей проволокой и камерами видеонаблюдения. Травмировать психику Скорпиона, нарушить его уверенность в себе и пошатнуть репутацию с такой «охраной» вряд ли возможно. Характер у Скорпиона действительно с кулаками, но не одним жестким нравом он силен. Львиную долю жизненного успеха ему обеспечивает сила интуиции. Благодаря зверскому чутью Скорпион редко попадает в хитросплетенные ловушки недоброжелателей, поэтому не тратит бесценные силы и время на преодоление энергозатратных препятствий.
Кто из знаков зодиака самый сильный

Стрелец

Стрельцы сильны своим здоровым пофигизмом. Им и в голову не придет, что из-за пустяков можно расстраиваться. Ну а если настигнет серьезная проблема, они попытаются на нее посмотреть под углом, из которого беда будет выглядеть не столь значимо и угрожающе. Это бесценное качество, и ему стоит поучиться у Стрельцов всем. Если проблему-муху не раздувать до размеров слона, можно с ней справиться быстрее и проще. Бывает такое, что Стрельцам подсовывают проблему уже ростом с огромного слона. На этот случай у них есть другой метод – резать и «прожевывать» его частями. Так он лучше «усваивается».

Козерог

Моральная стойкость и развитый интеллект – вот главная сила Козерогов. С помощью этих «инструментов» они заткнут за пояс любого противника, и не противника тоже. Козероги полные амбиций и решимости иметь. Сложно загнобить того, кто уверен в своем кредо и знает, чего хочет от этой жизни. Козерогам редко успех достается незаслуженно или в «наследство». Они своим опытом и силой характера задавят каждого, кто посягнет на счастье, победу и прочие ценности.

Оцените статью
Мужчины каких знаков зодиака способны на безответную любовь Точный гороскоп на август 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Самый точный гороскоп на август 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Кто по гороскопу чаще всего раздражает людей Кто из знаков зодиака самый красивый Кто по гороскопу чаще всего бесит людей Кого деньги делают счастливыми по знаку зодиака Какие знаки зодиака часто попадают в любовную зависимость Гороскоп на июль 2019 от Василисы Володиной по знакам зодиака: самый точный астрологический прогноз в июльском гороскопе Гороскоп на июль 2019 от Павла Глобы по знакам зодиака: самый точный прогноз в гороскопе июля Кто из мужчин по гороскопу постоянно причиняет женщинам боль Сколько времени длится семейное счастье для каждого знака зодиака Кто отъявленные грубияны по знаку зодиака, как правило Кто эгоисты по знаку зодиака Кто самые безответственные знаки зодиака Какие знаки зодиака самые гордые
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей