Гороскопы

Самые счастливые дни недели для каждого знака зодиака: календарь

Самые счастливые дни недели для каждого знака зодиака: календарь

Энергетически заряженные дни есть у каждого знака зодиака. Они позволяют с легкостью преодолевать повседневные трудности. В эти счастливые дни удача сопутствует буквально во всем, а настроение неуклонно поднимается. Звезды равномерно распределили их между представителями зодиакального круга, в соответствии с темпераментом каждого.

Овен

Овнам следует ориентироваться на дни своих планет покровителей. Красный Марс отвечает за вторник, а Солнце — за воскресенье. Это удачное время для любых инициатив, активных и полезных действий. Любая работа, осуществляемая во вторник, принесет весомый результат. Этому будет способствовать природный азарт огненного знака. А вот последний день недели рекомендуется посвятить личным отношениям. Теплая энергетика Солнца дает Овнам возможность проявить свои лучшие качества.

Телец

Тельцы находятся под влиянием двух светил: Луны и Венеры. Если Луна отвечает за активный понедельник, то планета любви — за страстную пятницу. Очевидно, что делами следует заниматься в первый день недели. Это благоприятное время для Тельцов, чтобы совершать финансовые сделки. Любые расходы неизменно становятся инвестициями в лучшее будущее. В пятницу следует расслабляться. Это лучший день для назначения свиданий, создания прочных романтических союзов.

Близнецы

Близнецы находятся на пике активности в среду. Именно этот день находится под влиянием стремительного Меркурия. Планета управитель знака оказывает поддержку во всех делах, связанных с общением и бизнесом. Близнецы также вправе рассчитывать на дружескую помощь в середине недели. Если что-то ускользнет от внимания представителей знака, то они легко догонят его в воскресенье (энергетика Солнца позволит им добиться успеха).

Рак

Протеже Луны хорошо чувствуют себя в понедельник. Пока другие представители зодиака только просыпаются, Раки уже вовсю хозяйничают в мире. В этот день у них получается все задуманное, планы реализуются полностью и быстро. Придать уверенности Ракам также может четверг. Содействие благотворной планеты Юпитера в этот период неизменно приносит им счастье в личной жизни.

Лев

Львы привыкли никуда не спешить. Они спокойно действуют на протяжении всей недели. Их чувство уверенности в себе всегда остается стабильным. Однако даже эти гордые представители огненной стихии радуются своему дню — воскресенью. Солнце позволяет им в этот день привести в порядок душевную и материальную сферы жизни, настроиться на покорение новых высот. Зачастую именно в последний день недели Львы ловят удачу за хвост.

Дева

Как и Близнецам, Девам покровительствует Меркурий. Эта планета отвечает за удачные коммуникации в среду. Финансовые сделки оказываются прибыльными, а романтические знакомства — перспективными. В этот день Девы как никогда чувствуют свою интуицию: легко отделяют зерна от плевел, воплощают свои планы в реальность.

Весы

Весам по душе концовка недели. Они «забронировали» для себя любвеобильную пятницу. Планета управитель знака Венера гарантирует им личное благополучие и всяческую поддержку любимых людей. Весы могут рассчитывать на удачное завершение любых проектов, серьезный приток денежных средств. Добиваться своего они могут не только за счет своих усилий, но и благодаря протекции со стороны.

Скорпион

Никто не может совладать со Скорпионами во вторник. Воинственный Марс отвечает за этот день недели, и защищает представителей знака от любых неприятностей. Скорпионы чувствуют мощный прилив энергии, легко разрешают самые тяжелые вопросы. Им все становится по плечу. Главное — не бояться непреодолимых препятствий, и грамотно распоряжаться своими силами.

Самые счастливые дни недели для каждого знака зодиака: календарь

Стрелец

Юпитер благоволит Стрельцам в четверг. Если они отправятся в путешествие или начнут новый проект в этот день, то счастье станет их верным спутником. Стрельцы легко заводят знакомства, получают удачные шансы — четверг сулит им выигрыш в любой форме. Представителям знака определенно стоит запомнить свой счастливый день недели.

Козерог

Козероги должны уповать на субботу. В этот день планета управитель знака становится максимально сильной. Сатурн снимает свои ограничения, дает возможность «выбиться в люди». Козероги внезапно открывают у себя таланты, совершают решительные и сильные поступки. Благодаря природной выдержке и грамотному расчету, они уверенно обогащаются на выходных.

Водолей

У Водолеев два счастливых дня — суббота и среда. Это обусловлено тем, что для проявления знака необходимо соединение двух факторов: выдержки и дипломатичности. Если за выдержку отвечает Сатурн (суббота), то за умение устанавливать связи — уже Меркурий (среда). Поэтому Водолеи могут спокойно балансировать между этими днями недели, постепенно осваивая полезные навыки. Один из них непременно принесет им счастье.

Рыбы

Вот кому повезло, так это Рыбам. У них целых три счастливых дня в течение недели. Начинается марафон удачи в понедельник, продолжается в четверг, и заканчивается в пятницу. Управитель знака Юпитер благоволит им в четверг, когда любое действие Рыб завершается успехом. В понедельник и пятницу стоит заниматься интересными для себя делами, чтобы не спугнуть удачу рутиной.

Оцените статью
Кто из знаков зодиака самый сильный Мужчины каких знаков зодиака способны на безответную любовь Точный гороскоп на август 2019 года от Василисы Володиной по знакам зодиака Самый точный гороскоп на август 2019 года от Павла Глобы по знакам зодиака Кто по гороскопу чаще всего раздражает людей Кто из знаков зодиака самый красивый Кто по гороскопу чаще всего бесит людей Кого деньги делают счастливыми по знаку зодиака Какие знаки зодиака часто попадают в любовную зависимость Гороскоп на июль 2019 от Василисы Володиной по знакам зодиака: самый точный астрологический прогноз в июльском гороскопе Гороскоп на июль 2019 от Павла Глобы по знакам зодиака: самый точный прогноз в гороскопе июля Кто из мужчин по гороскопу постоянно причиняет женщинам боль Сколько времени длится семейное счастье для каждого знака зодиака Кто отъявленные грубияны по знаку зодиака, как правило Кто эгоисты по знаку зодиака Кто самые безответственные знаки зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей