Гороскопы

Как побороть мужскую ревность по знаку зодиака

Как побороть мужскую ревность по знаку зодиака

Овен

Мужчины-Овны – страшные собственники. Позволяя многое себе, они приходят в бешенство от ситуаций, когда партнерша, как им кажется, «отзеркаливает» их поведение. Огненному знаку нужно учиться самообладанию и контролю над эмоциями, чтобы избегать абсурдной ревности. А его избранница должна оставаться невозмутимой, чтобы не спровоцировать новый виток конфликта.

Телец

Мужчина-Телец редко выходит из себя. Если он начинает подозревать любимую в неверности, то постарается собрать как можно больше доказательств измены. Многое зависит и от самой женщины. Если она будет открыта и честна с ним, его душевное состояние не нарушат никакие сомнения.

Близнецы

Типичные представители этого знака ревнуют очень редко. К отношениям они относятся философски: если людям не суждено быть вместе, они все равно расстанутся. В редкие моменты, когда в Близнецах просыпается собственник, им нужно привести пару железных опровержений, после чего «воздушные» мужчины надолго успокаиваются.

Рак

Мнительный Рак часто сам «накручивает» себя, придумывая в своем воображении невероятные сюжеты измены. Ему надо научиться тормозить поток своих мыслей и постараться объективно оценивать текущее положение дел. Важно понимать, что разумные доводы Рак не понимает. Его женщина должна окружить партнера любовью и вниманием, чтобы помочь ему стать более уверенным в себе.

Лев

Лев редко допускает возможность измены со стороны своей избранницы. Если же его одолевают негативные мысли, он незамедлительно их озвучит и будет смотреть на ответную реакцию. Представитель этого знака отличается великодушием, поэтому ему можно откровенно все рассказать и постараться сделать так, чтобы неприятный инцидент поскорее забылся.

Дева

Мужчины-Девы часто испытывают неуверенность в себе. Именно это становится причиной того, что они начинают сомневаться в искренности партнерши. Астрологи советуют земному знаку перестать сравнивать себя с другими и поверить в то, что женщина находится рядом с ним не из  меркантильных соображений.

Весы

Ревность накрывает Весов внезапно. Им свойственно обращать внимание на всякие мелочи, поэтому поводом для подозрений может стать что угодно. Чтобы побороть неприятное чувство, этим мужчинам достаточно переключиться на работу или любимое увлечение. Проанализировав ситуацию позже, они сами поймут, были ли их сомнения беспочвенными.

Скорпион

Скорпионы обоих полов являются лидерами рейтинга ревнивцем Зодиакального круга. Им нужно много работать над собой, а их партнерам остается только посоветовать не провоцировать лишний раз любимых людей. В таких парах должно быть полное доверие и отсутствие двусмысленности.

Как побороть мужскую ревность по знаку зодиака

Стрелец

Для Стрельца характера показная ревность. Он может не испытывать глубоких переживаний, но на партнершу выльется поток всевозможных обвинений, чтобы заставить ее оправдываться. С ним достаточно поговорить под душам, ведь типичный представитель этого знака отходчивый и незлопамятный. Просто иногда ему не хватает эмоций в отношениях.

Козерог

Мужчина-Козерог способен на ревность, только если он испытывает глубокие чувства и сильную привязанность. Это неприятное ощущение он переживает внутри себя. Нельзя допускать, чтобы «земной» мужчина оставался один на один со своими подозрениями, которые заведут его фантазию очень далеко. Спокойный разговор поможет развеять сомнения на начальном этапе.

Водолей

Водолей – самый неревнивый знак Зодиака. Задеть его может только намек на уязвление самолюбия. Он умеет сам справляться со своими эмоциональными порывами. Однако его партнерша должна понимать, что он в любой момент может уйти от нее, если ему придется соперничать с кем-то еще. Когда дело доходит до открытой конкуренции, Водолея сдувает ветром.

Рыбы

Мужчины-Рыбы очень буйно реагируют, когда их захватывает чувство ревности. Для начала им нужно дать выговориться. Как только буря утихнет, можно приступать к конструктивному разговору. Астрологи рекомендуют представителям этого знака записывать свои претензии на бумагу, чтобы в спокойном состоянии перечитать их и понять, насколько они были объективными.

Как мы отталкиваем любовь в зависимости от знака зодиака

Пробивной и воинственный характер Овнов помогает им легко идти по жизни, но очень мешает, когда дело касается деликатных чувств. Их стремление к свободным отношениям отталкивает партнеров, имеющих серьезный настрой. Читать далее

Оцените статью
Самые сильные женщины по знаку зодиака Это не шутки: Влияние коридора затмений летом 2018 на знаки зодиака Скоро Великое Противостояние Марса: Знаки зодиака, крепитесь! Самый точный гороскоп на неделю 16-22 июля 2018 Как мы отталкиваем хорошую жизнь в зависимости от знака зодиака Как мы отталкиваем любовь в зависимости от знака зодиака Мужчины каких знаков зодиака однолюбы? Какой цветок ваш — по знаку зодиака Как солнечное затмение 13 июля 2018 повлияет на знаки зодиака Что делать разным знакам зодиака, чтобы дожить до 100 лет Самые богатые союзы по знаку зодиака: с кем в браке вы разбогатеете Каким знакам зодиака лучше не вступать в союзы друг с другом Как избавиться от бедности каждому знаку зодиака Мужланка или железная леди: Какими «мужскими» чертами знаки зодиака наделили женщин Как добиться успеха каждому знаку зодиака Какие мужчины по знаку зодиака переживают разрыв отношений с любимой женщиной
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей