Психология

Как подготовиться к первой брачной ночи, чтобы она прошла незабываемо

Наверняка вы слышали, что в первую брачную ночь молодожены считают подаренные гостями деньги и отсыпаются после бурного празднования. Но разве это про любовь и романтику? Конечно нет. Впрочем, провести свою первую совместную ночь после официального заключения брака можно красиво и правильно. Для этого нужно все подготовить и настроиться на позитив. Рассказываем подробно, как подготовиться к первой брачной ночи, чтобы она оставила незабываемые впечатления.

Предварительная подготовка к первой брачной ночи

Чтобы все прошло красиво и романтично, нужно заранее продумать несколько моментов — место, обстановку, атмосферу, собственное состояние. Рассказываем подробно!

Правильное место

Конечно, свадьба — мероприятие очень затратное, поэтому большинство молодоженов предпочитают проводить ночь после нее в собственном доме, не тратясь на гостиницу. А зря: аренда красивого номера — лучший способ, как провести первую брачную ночь.

Вы смените обстановку, это привнесет что-то новое и загадочное в ваши отношения. Вам будет гораздо проще настроиться на романтическое продолжение свадебного дня. А кроме того, номер для молодоженов обычно предоставляется с сюрпризом — завтраком, шампанским с фруктами и т. д.

Главный запрет — ночевка у кого-то из родителей. Это просто убьет все очарование и магию вашей первой совместной ночи в статусе жены и мужа.

Читайте также: 6 стадий развития любви в отношениях: как пройти их вместе и быть счастливыми

Правильный наряд

Позвольте себе потратиться на красивое белье. Да, оно будет на вас всего несколько секунд, но тем не менее ваш муж будет восхищен и очарован. Сексуальное нижнее белье — одна из главных составляющих правильной атмосферы.

Правильное меню

Следите за тем, что едите и сколько пьете. Первая брачная ночь молодоженов должна запомниться вам не туманными воспоминаниями с диким похмельем поутру, а фееричным интимом.

Умеренно употребляйте алкоголь и не переедайте — обычно слишком сытный ужин вовсе не способствует романтике. Избегайте продуктов с резким запахом — лука, чеснока и т. д. Лучше отдать предпочтение легким закускам, небольшому количеству шампанского.

Правильные детали

Маленькие на первый взгляд незаметные детали помогут вам создать атмосферу для идеальной первой брачной ночи молодых.

  • Расставьте свечи в подсвечниках (помните о технике безопасности!) или организуйте приглушенное освещение.
  • Зажгите аромалампу или воспользуйтесь капелькой любимых духов.
  • Бросьте на постель и на пол немного лепестков роз.
  • Включите приятную расслабляющую музыку, настраивающую лично вас и вашего жениха на нужный лад.

Читайте также: Топ-13 «горячих» фактов, которые помогут понять мужчину

Как правильно провести первую брачную ночь: 8 крутых советов

Мы назвали самые важные детали, которые необходимо правильно организовать для первой брачной ночи молодоженов. Но есть еще некоторые хитрости, которые помогут вам настроиться на нужный лад.

Экономьте силы

Веселитесь от души на своей свадьбе, но за пару часов до первой совместной с мужем ночи постарайтесь чуть поумерить свой пыл и не танцевать до упаду, чтобы не выдохнуться совсем. Подкрепляйтесь легкими закусками и фруктами, но не налегайте на алкоголь, иначе к концу вечера жениху придется тащить вас на руках в машину.

Флиртуйте

Во время свадьбы находите время не только на улыбки фотографу или разговоры с гостями, но и на собственного мужа. Улыбайтесь ему, целуйтесь украдкой, подмигивайте и флиртуйте, флиртуйте, флиртуйте.

Таким нехитрым способом вы хорошенько “разогреете” своего благоверного к кульминационному моменту ночью. Да и сами настроитесь на нужный лад и романтическое настроение.

Читайте также: Самые эрогенные зоны у мужчин: 13 секретных мест

Проситесь на ручки

Есть одна старая добрая традиция: после свадьбы муж должен внести свою новоиспеченную жену на руках через порог дома. Воспользуйтесь этой чудесной идеей: пусть ваш супруг внесет вас в комнату и на постель на руках.

Кажется, что это ничего не значащая мелочь, но на самом деле из вот таких маленьких жестов, традиций как раз и организуется уютная атмосфера, задается теплое настроение.

Поешьте что-то вкусное вдвоем

Даже не вздумайте доедать курицу, оставшуюся после банкета! Во-первых, слишком сытно — потом никакого интима не захочется. Во-вторых, совсем неромантично.

Закажите в номер что-то с афродизиаками, легкое и вкусное — деликатесы, черный шоколад, фрукты, мед с сыром и т. д.

Отличная идея — покормить друг друга, выбирая самые красивые и аппетитные кусочки для любимого.

Вспомните ваш первый раз

Замечательный вариант, как провести первую брачную ночь молодым, — воссоздать свой первый раз, только сделать все еще лучше. Вспомните, какую позу вы выбрали, где этим занимались, какая музыка тогда звучала, что было на вас надето и т. д.

Такой чудесный момент позволит вам вновь погрузиться в ту самую бесшабашную атмосферу конфетно-букетного периода, когда все легко и просто, не нужно думать о семье и вашем совместном будущем.

Ничего не бойтесь

А это совет, как подготовиться к первой брачной ночи невинной девушке: не бойтесь неизвестности. Часто дамы так стесняются своей неопытности, что зажимаются и вовсе не получают удовольствия от совместного времени с мужем.

Не нужно переживать: у всех это бывает в первый раз, муж выбрал вас, всему вас обучит — слушайте его и свое тело, тогда все точно получится как надо.

Читайте также: Как подготовиться к первому сексу, чтобы получить удовольствие

Пробуйте что-то новое

Почему бы не начать свою новую совместную жизнь с чего-то нового в интиме? Например, можно опробовать новую позу или сексуальные игрушки. Только оговорите обязательно заранее с мужем, чего он хочет, на что согласен, что хотел бы попробовать, а что по его мнению будет неуместным.

Подготовьте видео

Такой сюрприз надо готовить заранее, но он точно запомнится вашему супругу на всю жизнь. Подготовьте романтическое видео, которое тронет его сердце, и посмотрите вдвоем перед первой брачной ночью. Несколько идей:

  • Записать на видео признание в любви, что-то вроде свадебной клятвы, но от чистого сердца, своими словами. Не сдерживайте эмоции!
  • Подготовить мини-клип с вашими совместными фотографиями, добавить к ним какие-то милые или смешные подписи.
  • Назвать 10-20-100 причин, почему вы его любите. Тут можно проявить фантазию, записать что-то трогательное, смешное, необычное — решайте сами, на что делать акцент.

Читайте также: Существует ли любовь на самом деле: теория стакана воды и чувства

Надеемся, наша статья дала вам крутые идеи, как подготовиться к первой брачной ночи, чтобы она прошла незабываемо. Но главный совет — будьте искренни и веселитесь от всей души на своем празднике, тогда и ночью вы будете под впечатлением от прошедшего дня, у вас будет правильный настрой, что передастся и жениху. Желаем самой красивой первой брачной ночи!

Оцените статью
Как подготовиться к первому сексу, чтобы получить удовольствие Как укрепить отношения с парнем или мужем: 7 действенных советов Как перестать откладывать дела на завтра: 6 легких способов Как перестать себя жалеть и начать действовать. Почему это нужно срочно сделать Как понять, что парню нужен только секс: 9 простых признаков Как найти свою вторую половинку: 9 самых важных советов Как понять, что парень разлюбил девушку: топ-9 явных признаков Как не стесняться перед камерой на фотосессии в стиле ню Как пережить развод и стать счастливой: 9 простых советов Что такое гипнотерапия в психологии. Как стать богатой, любимой, счастливой Как изменить мужу, чтобы он не догадался: 5 правил + 7 признаков измены Как реагировать на провокации мужчины и завоевать его сердце Что такое прямолинейность в человеке? Причины и способы избавления от прямолинейности Топ-7 способов, как общаться с мужчиной, чтобы заинтересовать его О чем лучше говорить на первом свидании: 11 важных советов и идей Что такое абьюз в отношениях: объяснение простыми словами с яркими примерами
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей