Гороскопы

Какие знаки зодиака ждет большая удача в марте 2019

Какие знаки зодиака ждет большая удача в марте 2019
Falco/ Pixabay

Практически весь первый месяц весны пройдет под действием ретроградного Меркурия. Он принесет путаницу в информации, задержку в оформлении документов, медленное движение денежных средств. Но все-таки в этот период к некоторым знакам зодиака придет большая удача.

Телец

В марте 2019 Тельцы переполнены новыми идеями и планами, их мысли устремлены в будущее. Они смогут найти единомышленников, спонсоров, инвесторов для своих бизнес-планов. Смутные надежды Тельцов приобретут вполне конкретные очертания. Они смогут легко увлечь партнеров своими идеями, совместно реализовать проекты.

В этот период им подвластно поворачивать неблагоприятные, на первый взгляд, события в свою пользу. Решатся важные финансовые вопросы и дела тронутся с глухой точки. Но Тельцам нужно постоянно помнить о влиянии ретроградного Меркурия, и досконально проверять все документы, наводить справки о новых партнерах, контролировать поступающую информацию.

Март обещает одиноким Тельцам перемены в личной сфере, а семейные представители знака смогут наладить пошатнувшиеся отношения и укрепить брак.

Близнецы

Несмотря на то, что небесный покровитель Близнецов в марте 2019 г. поворачивает вспять, его подопечные как никогда деятельны и полны энергии. Для них наступает самый благоприятный момент для карьерного роста. Выдающиеся профессиональные успехи Близнецов привлекут внимание начальства, что повлечет за собой продвижение по службе и прибавку к зарплате. Творческие импульсы Близнецов будут необычайно сильными, а идеи – новаторскими и продуктивными.

Для Близнецов, которые занимаются бизнесом, март – хорошее время для окончания незавершенных дел и планирования на следующий месяц. У них могут появиться перспективные партнеры, с которыми возможно даже достижение предварительных договоренностей. Но подписание контракта лучше осуществить после 28 марта, когда Меркурий выйдет из ретроградной фазы.

В личной сфере у Близнецов начинается новый период, подходящий для любовного объяснения, объявления помолвки. Представители воздушного знака даже в деловой поездке могут встретить романтическое увлечение, которое перерастет в длительные отношения.

Лев

Львам удача сопутствует на протяжении всего месяца, но особенно плодотворной станет первая декада. Львы поднимутся на пик деловой активности, их деятельность будет необыкновенно продуктивной и получит высокую оценку. Материальные вопросы решатся с выгодой: кто-то может получить неожиданное наследство, а кто-то выиграет длительный судебный процесс. Некоторые Львы смогут выдвинуться на руководящие должности и занять лидерские позиции.

Творческие идеи получат шанс на воплощение в жизнь, и принесут Львам хорошие дивиденды. Материальное положение почти весь март будет радовать представителей огненного знака, но все-таки лучше воздержаться от неразумных расходов.

Какие знаки зодиака ждет большая удача в марте 2019
Cocoparisienne/ Pixabay

В середине месяца Львы погрузятся в вихрь массовых мероприятий, развлечений, вечеринок. Они будут настроены на позитив, ощутят радость и полноту жизни. В этот период их ждет много новых знакомств, и некоторые из них перерастут в глубокое чувство. У семейных Львов отношения с супругом станут особенно доверительными и теплыми.

Весы

Март 2019 г. обещает для Весов плодотворный этап во всех сферах жизни: в работе, в быту, на любовном фронте. Работа займет много времени, но принесет хорошее вознаграждение. Материальные проблемы обойдут стороной представителей этого знака. Денежные поступления будут не только регулярными, но даже возрастут. Весы примут активное участие в деловых переговорах, где пригодится их дипломатический талант. Они с блеском смогут выполнить посреднические функции или выгодно что-то продать.

В бытовой сфере тоже все сложится удачно: они смогут закончить ремонт, приобрести квартиру или начать строительство коттеджа. Если нет таких масштабных планов, то Весам доставит удовольствие поменять обстановку в доме, воплотив свои дизайнерские идеи. Во второй декаде у Весов появится больше времени для занятия любимым хобби, которое принесет не только удовольствие, но и прибыль.

Март – период счастья в личной жизни. Семейные Весы щедро поделятся любовью с партнером и переживут второй медовый месяц. А неженатых представителей знака ждет многообещающее романтическое знакомство.

Стрелец

Перед Стрельцами март открывает новые перспективы, удача будет сопутствовать им в любых начинаниях. Наибольших успехов они добьются в сфере юриспруденции, журналистики, рекламы, спорта, туризма, фотоискусства. Их ждет благоприятное решение юридических вопросов, присвоение ученых степеней, карьерный рост, денежные премии, выигрыши в лотерею. В марте можно провести реконструкцию бизнеса, или начать новое дело.

Но Стрельцам нужно избегать чрезмерного оптимизма, и уделять внимание детальному изучению документов и проверке информации. Но не нужно идеализировать ситуацию и на волне эйфории не стоит делать крупных, неосмотрительных покупок.

В марте неугомонных Стрельцов ждут приключения и кратковременное путешествие, которое оставит приятные воспоминания. Представителей знака охватит жажда перемены мест: им захочется сменить работу, жилье, переехать в другой город или страну. В любом случае им будет сопутствовать успех.

В личных отношениях Стрельцам предстоит окунуться в море романтики. События будут развиваться стремительно: легкий флирт перейдет в страстные отношения.

Рыбы

Март 2019 г. предвещает представителям этого созвездия удачное разрешение старых проблем и открытие новых перспектив. В этом месяце могут реализоваться давние мечты Рыб. Если они проявят решительность и настойчивость, то в профессиональной сфере добьются результатов, которыми будут заслуженно гордиться. Рыбы смогут занять лидирующую позицию в любой сфере, люди будут прислушиваться к их мнению.

Рыбам следует ожидать увеличения доходов и стабилизации в финансовой сфере. Инициатива и активность дадут хороший денежный результат. Творческие личности выгодно реализуют свои проекты и приступят к воплощению новых идей.

В марте Рыбам необходимо позаботиться о своем образе: это хорошее время обновить гардероб, кардинально изменить имидж. В личной жизни Рыб ждут судьбоносные моменты, способные повернуть их судьбу: кто-то распрощается с тягостными отношениями, кто-то встретит вторую половинку.

Оцените статью
У каких знаков зодиака легкая рука Василиса Володина рассказала, что дарить мужчинам по знакам зодиака Кому из знаков зодиака палец в рот не клади Самые хитрющие знаки зодиака Почему каждый знак зодиака влюбляется Точный гороскоп от Василисы Володиной на май 2019 года по знакам зодиака Точный гороскоп на май 2019 год от астролога Павла Глобы по всем знакам зодиака Где искать счастье каждому знаку зодиака Какие знаки зодиака вызывают ненависть окружающих чаще всего Каким знакам зодиака по жизни не фартит чаще всего Под какими знаками зодиака больше всего разлучниц Самые отвратительные вещи про каждый знак зодиака Какой автомобиль вам подходит по гороскопу Какой знак зодиака вас постоянно обкрадывает Кто из мужчин по знаку зодиака способен на глубокие чувства в любви Самая большая победа, которую может одержать ваш знак зодиака
Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей