Звезды

Опять опозорилась: Ольга Бузова решила заработать на Мелании Трамп

Ни одного дня не проходит, чтобы Ольга Бузова не стала героиней последних новостей. Причём звезда «Дома-2» обладает удивительным талантом оказываться в центре громких скандалов. И если украденную и слитую с Сеть интимную переписку Ольги Бузовой и Дмитрия Нагиева можно списать на происки негодяев, желающих подорвать репутацию телеведущей, то сегодняшняя история является всецело заслугой самой Ольги. Итак, запасаемся попкорном, настало время рассказов об Ольге Бузовой…

Даже если вы не интересуетесь политикой, пропустить инаугурацию Дональда Трампа вы не могли — видео и фото с этого мероприятия целую неделю возглавляли последние новости в масс-медиа. Ну и, конечно, платье Мелании Трамп цвета «сахарной бумаги» не могло не вызвать восторг у женской части наших подписчиков…

Ольгу Бузову обвинили в плагиате из-за платья Мелании Трамп

Как известно, Ольга Бузова настоящая многостаночница. Ведущая телестройки является и актрисой, и певицей, и писательницей, и журналисткой…. Еще одно хобби Бузовой — дизайн одежды. 

Телезвезда разрабатывает новые модели и успешно продает их в своем магазине.

Новое произведение своего дизайнерского мастерства Ольга Бузова представила буквально пару часов назад у себя в Instagram. Голубое платье с накидкой теледива представила, как 

Изысканность, достоинство, умеренность в новом образе "Меланья Трамп" от @olgabuzova_design*

Замшевое платье от Ольги Бузовой «а-ля Мелания Трамп» можно приобрести всего за 8500 рублей, что, согласитесь, совсем не дорого для образа жены миллиардера и президента.

Интернет просто взорвали последние новости. В комментариях подписчики высмеяли Бузову, обвинив ее не просто в плагиате, а в настоящем воровстве:

winterffello Позорный, дешёвый плагиат! Меланья тут не причём, это оскорбление Ральфа Лорена, неприкрытое слизывание его дизайна. Просто до каждого шва скопировала… Ещё пытаешься лезть в Европу? Такие там точно не упали, научись создавать своё.

elena_vladi5 Не знаю почему, но стыдно мне, за Олю, ужас, это уже просто наглость. увы и ах, то, что на тебе, Оля, просто жалкая дешёвая пародия , сама подтверждаешь слухи о своей глупости! 

zloi_doktorishka Дорогая наша Бузова! Запомни: воровать — это плохо, очень плохо! Кем ты себя возомнила? Не позорься и убери слово "Olgabuzova_design" из описания. Погугли, что такое вдохновение и что такое плагиат.

*Отметим, что имя Мелании Трамп появилось в описании к фото значительно позже, после того, как на страничке Бузовой начался настоящий скандал.

Оцените статью
Стала известна причина расставания Виктории Бони и Алекса Смерфита Стало известно, кто отец будущего ребенка Анны Седоковой Анастасия Решетова открывает собственную косметологическую клинику Дима Билан оригинально решил проблему «Айфон или Андроид» Елена Темникова и ее муж Дмитрий Сергеев: свадьба и семья «втемную» Александр Панайотов оказался в центре скандала из-за Ольги Бузовой Виктория Дайнеко жестко ответила на критику целлюлита, видео Юлию Ковальчук подписчики Instagram довели до истерики, фото Бывшая няня Лизы Галкиной рассказала, почему ушла от Пугачевой Одноклассница Паулины Андреевой разболтала детские секреты актрисы Бурная личная жизнь Максима Аверина: жена, дети и гомоскандал, фото из Инстаграма Мила Йовович готова с мужем и детьми переехать в Россию После расставания с Алексом Смерфитом Виктория Боня завела аккаунт на сайте знакомств Ольга Бузова дала первое интервью о разводе с Дмитрием Тарасовым Тимати расстроил подписчиков агрессивным снимком в Instagram Грудь Алены Водонаевой снова выросла, фото
Комментарии
34
  1. Наталья

    Не зря тебя назвали воровкой ты даже в доме 2 когда пришла у девченки сапоги сперла потом тебе сказали что везде камеры сама бы ты не додумалась.и что пришлось вернуть-срамота!!!!

  2. Любовь

    Мне лично уже надоело слушать про Бузовая. Она заполнила собой всю страну. То она рыдает из-за развода. Тысячи людей разводятся, женятся, живут своей жизнью. Бузова все делает напоказ. Ей бедненькой покушать и поспать некогда. На сцене она почти падает в обморок от усталости. Постоянно куда-то влезает. Петь под фонограмму любой человек может. Мне просто смешно смотреть на ее пиар. Не знаю, как она закончила институт. Постоянно сидела на проекте. Если бы нормально училась, то, может, хотя бы говорить нормально. Когда же она успокоится?!

    1. Светлана

      Правы на все сто процентов!Как-то стрёмно видеть,что ей уделяют внимание!Фу!

  3. Христя

    Ну,какое позорище! и кто же так исковеркал эту вещь, какая портниха яниха, а Ольга такая наивная, до смешного,, ну, неужели не видbт такой похабщины? Показать Меланье, она долго смеяться будет…

  4. Виктория

    Какое убожество!Позор и только!

  5. виктор

    шалава умалишенная из дома 2

  6. Полина

    Кто был на доме2 и вышел из этого дурдома? Люди без мозгов,назовите хоть одного порядочного человека.И кто смотрит этот бред,тоже безмозглые.ПОЗОР

  7. Татьяна

    Дело не в плогиате,а в самой Ольге-похоже очень сильное ограничение мозга,что она даже не задумывается,что делает

  8. СВЕТЛАНА ВАСИЛЬЕВНА

    ВОТ ЖЕ ЗЛОБНЫЕ!! МОЛОДЕЦ ОЛЬГА!ОЧЕНЬ ХОРОШО И СИДИТ НА ТЕБЕ. ПРЕКРАСНО И ВСЕМ ПОНЯТНО ОТ КОГО ОНО. А ТО ЧТО ЖУРНАЛИСТЫ РАЗДУВАЮТ ТАК ЭТО ОТ ЗАВИСТИ!! ДАВАЙ ОЛЯ ТОЛЬКО В ПЕРЕД! И ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО. ВСЕМУ НАУЧИШЬСЯ И БУДЬ ВЫШЕ ЭТИХ СПЛЕТЕН. А ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАЙ!!

    1. Тоня

      Давай, Оля, только вперед! Платье как у жены президента пошила, напялила, а теперь прямиком в Америку. Несомненно в этом платье-дешевом плагиате станешь там «первой леди». Ты, Оля, чем старше становишься, глупость, дурость и тупость так из тебя и прут. Тебя, многостаночница ты наша, стахановка неугомонная, стало так много, что в глазах рябит. Будь человеком. Успокойся, хотя бы на время.

    2. Eлена

      Почему когда люди высказывают свою точку зрения, не совпадающую с мнением фанатов Бузовой, так сразу- ЗАВИДУЮТ!!!! Если я сейчас в точности перепою песню Бузовой и назову ее своей, что сама ее придумала добавив при этом что просто вдохновилась Ольгой, это как будет????? А на все возмущения буду отвечать — Вы мне просто завидуете.

  9. Я

    Столько зависти !ЗНАЧИТ ОЛЬГА УДАЧНА !Идет в правильном направлении

    1. Лика

      Сколько можно говорить про эту зависть. Чему тут завидовать-то.Над ней люди смеются, осуждают за ее поведение. А Вы ей советуете идти в этом направлении. Вопрос куда и к чему она придет?

    2. Alexander

      Это не фанаты, это либо специальные тролли, либо такие же как она пустышки с надеждой на «жизнь удалась» а-ля бузага, «естественно» они просто защищают себе подобное.
      Прикол в том, что это ходячий когнитивный диссонанс для общества. Поверьте мне)), эти люди создаются специально, чтобы вымораживать путем само сравнения , Типа: » Эта дура, а так живет!Везде про нее. Типа элита. Я то нормальный/ая и работаю за 30-70 тыс». И таких тысячи. Не ведитесь.))

  10. Ника

    Причем здесь Ольга? Она делает для кого то рекламу и за нее получает деньги. О каком воровстве речь? Вы что все с ума сошли? Как шавки на все бросаются только кость дай

  11. Катерина

    Сказать о Бузовой, что-либо хорошее, это значит ничего не сказать! Бузова просто больна! Только больной человек может себя рекламировать везде и не важно качество рекламированного. Песня ли это, по факту, слушать эту песню неприятно. Певичка, голоса не имеет вообще!Хваленная, Бузовой книга Книга, томится на складах, т.к. нет покупателей!Слизывать чужой дизайн это также позорно!!! Хочется сказать ей — Не позорь и дальше себя тем, в чем ты бездарна!!! Не суй нос во все дырки, лишь для того, чтобы тебя увидели или услышали! Спрячь и страшные спортивные костюмы, которые ты выпустила в свет, как «модельер» Ты же поняла, что даже тогда, когда ты их дарила, люди отказывались от таких подарков.
    !

  12. Елена

    Уродина Бузова.,

  13. Гоша

    Пузова дает… ! У тебя там вместо мозгов стекловата !?

  14. Наталья

    Как была тупая,не грамотная,так и осталась,во всех дырках затычка!!!

  15. Наталья

    НАСТОЯЩАЯ ДУРА!!!

  16. VV21

    А кто в доме2 нормальный?Учат других как построить семью…Бузова,Бородина..Шлюхи никому не нужны.Разве что поразвлечься…Вот и пытаются утвердиться своей тупостью.

  17. Ирина

    Я много читала отзывов об Оле, отстаньте от ребенка. Плохие отзывы от завистнкиов, нормальные люди поймут ее состояние души. Люди, будьте добрее. Отстаньте от нее. Ей и так плохо.Дайте ей возможность пережить трагедию. Помогите ей Будьте добрее. Оленька, я очень за тебя переживаю.Ты сильная!!!!У тебя все получится.

    1. Таня

      Трагедия, это обязательно смерть, у Ольги Бузовой драма. Печально, но факт-в разводе виноваты двое! Желаю ей остаться человеком в этом нерадостном предприятии, пара была красивая. Что касается всех остальных увлечений Ольги, это дело ее личное, имеет право! Мне не нравится Ольга Бузова, но и плеваться в нее не стану…вопрос воспитания, если хотите.

  18. Марина

    Очень жаль Бузовой родителей. С ней то все понятно— больна, а вот как родителям это все пережить?Психологи есть путевые? Помогите девке выйти из состояния многостаночницы, это к хорошему не приведет, в результате у нее съедет крыша окончательно.

  19. Лика

    Простите, а о каком ребенке идет речь? Вы имеете в виду 31-летнюю женщину? Вы считаете, что данный развод — это трагедия? Какая глупость. Трагедия — это война, потеря близких, землетрясения, катастрофы и т.д И еще, к ней никто не пристает. Это она с авторами всевозможных статей о себе, песнями, плясками всех уже достала.

  20. ралина

    а мне вот интересно представить,как она у зеркала стоит и рожи корчит-репетирует! абс тупая рожа и одинаковое выражение лица!неестественное и противное! мой кот выразительнее и гораздо искреннее! эта фальшивка до мозга костей!себитова проболталась что у той куча кредитов! всюду! Раньше платил муж! таперича то самой надо! вот и носится как ненормальная!

  21. Ярослав

    Какая же у нее отвратительная рожа,интеллект на нуле,эта тупица двух слов связать не может,правильно говорят,что можно вывезти девушку из деревни,но деревню из девушки-никогда.

    1. Мария Алексеенко

      Просто ужасная, как стилисты ни колдуют, она всё такая же деревенская. Особенно убивает её пение, неужели кто-то это может слушать? Вот вещи в её коллекциях неплохие встречаются, хотя многовато и перенавороченных, и пошловатых.

  22. Марина

    Какие вы все злые и мелкие людишки. Говорите что она тупая, а половина из вас пишет коментарии не грамотно. Мне она тоже не нравится,но это не дает мне права так высказываться,мне просто все равно на нее. Это ее жизнь пусть, что хочет то и делает,вам то какое дело. У нас почти все звезды под фанеру поют т.к. ни слуха ни голоса и что теперь? Вы же их слушаете и ничего. Злые вы,а все от зависти и не достатка воспитания.

  23. Светлана

    Просто уже приелась эта девушка Ольга. Можно ее убрать из поля зрения?

  24. Светлана

    Очень уж приелась эта девушка Ольга. Не стоит она столь пристального внимания. Пусть развлекается в своей тусовке. Устали все. Можно убрать ее с поля зрения?

  25. САД

    ДУРА КОНЧЕННАЯ

  26. Игорь

    А мне нравится. И на Ольге смотрится лучше.Пиар плохой,хороший,все равно пиар.А со временем станет мудрее,перестанет попадать в неприятные ситуации.Попробуйте сами хоть кем-то стать для начала.

  27. Владимир

    Это тупое существо уже всех так задолбало как Ее рожу показывают по телевизору хоть выключай , а все эти дуры и мудаки которые пытаются оправдать Ее тупость походу сами из дурдома 2 .Сидят на этом долбанном проекте годами ни хрена не делают страна плодит лентяев и дебилов

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей