Звезды

Бывшая няня Лизы Галкиной рассказала, почему ушла от Пугачевой

Три года назад всю страну потрясло известие о рождении детей у Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Зрители долго не могли поверить информации СМИ, считая, что последние новости о пополнении в звездном семействе являются не чем иным, как газетной уткой.

О суррогатной матери, которая родила Галкину и Пугачевой детей, до сих пор ничего не известно. Знаменитые родители с первых дней наняли малышам опытных нянь, которые находились с детьми неотлучно каждую минуту.

Гарри и Лиза живут в разных комнатах и у каждого из них есть собственная няня. До недавних пор Лизу нянчила Валентина Юдина, но недавно женщина рассталась с Примадонной, решив сменить профессию.

Как только журналисты узнали, что няня Лизы Галкиной уволилась, с Валентиной Юдиной связались, чтобы выяснить подробности пребывания в знаменитом дворце Галкина и Пугачевой.

Тот, кто ожидал шокирующих скандальных разоблачений и откровений, будет разочарован. Ни о каких сенсационных секретах Пугачевой и Галкина няня Лизы не рассказала.

Женщина сообщила, что приступила к работе в тот же день, когда малышей привезли домой из роддома.

Для гувернанток была сшита специальная красивая униформа, которую разрабатывал стилист Примадонны Алишер.

Из-за Лизы Галкиной ее няня на могла сдержать слез 

Валентина призналась, что очень переживала, когда пришла работать в знаменитую семью. Няня очень волновалась за Лизу, хотя девочка никогда не доставляла проблем:

Каждый раз, когда Лиза засыпала, меня не покидала мысль: «Если, не дай бог, с ребенком что-то случится, придется отвечать перед всей страной». Смотришь, как спит она, как повернулась. За ребенка из обычной семьи тоже переживаешь, а тут двойная ответственность…

Няня постоянно занималась с малышкой — учила ее рисовать, считать и читать. 

Валентина Юдина отзывается положительно о своих работодателях, подчеркивая, что родители Елизаветы относились к помощникам вежливо и доброжелательно.

Так почему же Валентина покинула дом Пугачевой и Галкина? Оказывается, женщина просто очень сильно устала, ведь она постоянно находилась рядом со своей воспитанницей. Решение Юдиной уволиться Пугачева и Галкин нормально восприняли, а вот самой Валентине было непросто расстаться со своей любимицей:

Я плакала, прощаясь с Лизой. Заметила, что в какой-то момент начала воспринимать ребенка как своего. Не до конца понимала, что я всего лишь няня. Эта чудесная, умная девочка принесла мне много положительных эмоций. До сих пор скучаю по ней

Оцените статью
Одноклассница Паулины Андреевой разболтала детские секреты актрисы Бурная личная жизнь Максима Аверина: жена, дети и гомоскандал, фото из Инстаграма Мила Йовович готова с мужем и детьми переехать в Россию После расставания с Алексом Смерфитом Виктория Боня завела аккаунт на сайте знакомств Ольга Бузова дала первое интервью о разводе с Дмитрием Тарасовым Тимати расстроил подписчиков агрессивным снимком в Instagram Грудь Алены Водонаевой снова выросла, фото Татьяна Навка показала, чем по воскресеньям занят ее муж Наталья Водянова выглядит ровесницей старшего сына, фото У Ксении Бородиной обнаружили тяжелую болезнь Беременная Анна Седокова расстроена вопросами об отце будущего ребенка Сюрприз для фанатов «Мажора» — трейлер нового фильма с Прилучным, смотрим онлайн Садальский просит женщин не омолаживаться Анна Калашникова ждет девочку Шепелев и Корчевников делят «Прямой эфир» Тайная личная жизнь историка моды Александра Васильева: жена, дети, сексуальная ориентация
Комментарии
9
  1. таша

    простите ,но вообще ни о чем

  2. Елена

    Я очень тронута!

  3. наталия

    я понимаю Валентину! так тяжело расставаться со своей воспитанницей, с которой ты нянчилась 3 года!!!

  4. зока

    абсолютно согласна с Ташей — прокукарекали! а зачем?

  5. ЮРИЙ

    три года назад началась блокада ДНР ЛНР а все остальное пугачевский ПИАР !!!

  6. Татьяна

    Действительно в ДНР и ЛНР люди губнут,а тут богатенькие резвятся своими игрушками,лучше бы занялись благотворительностью для нуждающих.

  7. Алексей

    Ну и где посиделки якобы родителей с детьми, если няня постоянно находилась рядом со своей воспитанницей?

  8. Нелли

    Гарри очень похож на Киркорова Мартина

  9. Светлана

    Лично я нечего особенного не нахожу в этой двойне обычные дети и ничего особенного в них я не нахожу. И страх няни легко объясним. Жить несколько лет в великом напряжении вот отсюда возникла усталость няни.

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей