Звезды

Виктория Дайнеко жестко ответила на критику целлюлита, видео

Пару часов назад в Инстаграм Виктории Дайнеко появилось небольшое видео, на котором певица кружится в танце, энергично потряхивая выступающими формами своего тела. Причиной такого стиля танца, по видимому, стала обновка — платье-шуба.

Неясно, решила ли Виктория, обожающая креативные наряды, приобрести себе такую необычную шубку, или же девушка ее просто рекламирует, но у себя в микроблоге певица оставила восторженный комментарий к новому видеосюжету:

Идеальное платье-шуба на зиму. Обожаю британских дизайнеров, спасибо @tamerwilde за супер находку для одной из моих любимых фотосессии

Подписчики Виктории Дайнеко обнаружили у нее целлюлит

Как мы уже не раз говорили, подписчики микроблогов знаменитостей, что тщательно отслеживают все последние новости о своих кумирах, всегда очень придирчиво исследуют каждую деталь на фото и видео, которые звезды размещают у себя в Instagram. Так, недавно в Инстаграм Ксении Бородиной разразился настоящий скандал из-за фото, на котором кое-кто сумел рассмотреть искривленные пальцы на ногах ведущей «Дома-2».

Таким же образом фолловеры изучили и новое видео Виктории Дайнеко и обнаружили у 29-летней певицы целлюлит:

tashgul1980 Весь целлюлит на экран не позорилась бы

Артистка не стала ждать, когда в ее микроблоге начнется спор и сама ответила критикам:

victoriadaineko@tashgul1980 у меня нет комплексов на тему того что я женщина) сами позорьтесь) со мной все ок!

Предлагаем и нашим подписчикам самим посмотреть видео с танцем Виктории Дайнеко, чтобы выяснить, насколько певице грозит целлюлит и ожирение в ближайшем будущем. )))

Оцените статью
Юлию Ковальчук подписчики Instagram довели до истерики, фото Бывшая няня Лизы Галкиной рассказала, почему ушла от Пугачевой Одноклассница Паулины Андреевой разболтала детские секреты актрисы Бурная личная жизнь Максима Аверина: жена, дети и гомоскандал, фото из Инстаграма Мила Йовович готова с мужем и детьми переехать в Россию После расставания с Алексом Смерфитом Виктория Боня завела аккаунт на сайте знакомств Ольга Бузова дала первое интервью о разводе с Дмитрием Тарасовым Тимати расстроил подписчиков агрессивным снимком в Instagram Грудь Алены Водонаевой снова выросла, фото Татьяна Навка показала, чем по воскресеньям занят ее муж Наталья Водянова выглядит ровесницей старшего сына, фото У Ксении Бородиной обнаружили тяжелую болезнь Беременная Анна Седокова расстроена вопросами об отце будущего ребенка Сюрприз для фанатов «Мажора» — трейлер нового фильма с Прилучным, смотрим онлайн Садальский просит женщин не омолаживаться Анна Калашникова ждет девочку
Комментарии
2
  1. маша

    Шоб у всех такой целюлит был!!! И я такокй хочу!!!

  2. Елизавета

    Ничего из себя не представляют, а все туда же, жопой только крутить, в поле вас на сено!!! Вот там бы я посмотрела,что вы можете! Фу тошно!!!

Добавить комментарий
;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

Будьте в курсе свежих новостей